Премьер-Лига BUFFALO - 2011. III ЭТАП
Положение



1. Сроки и место проведения

   1.1. Место проведения г. Киев, Бильярдный клуб Buffalo, улица Ревуцкого 46.
   1.2. Сроки проведения указаны в таблице:
30.11.2011, средаДень приезда
Регистрация участниковс 12-00 до 19-00
01.12.2011, четвергРегистрация участниковс 10-00 до 10-45
Открытие, Жеребьевкас 10-45 до 11-00
Игры первой квалификациис 11-00
02.12.2011, пятницаРегистрация участниковс 10-00 до 10-45
Открытие, Жеребьевкас 10-45 до 11-00
Игры первой/второй квалификациис 11-00
03.12.2011, субботаОсновной этап с 1/16 до 1/2 финалас 11-00
04.12.2011, воскресеньеПолуфиналы и финалс 13-00
/>

   1.3. По решению организационного комитета и согласованию с участниками турнира, сроки могут быть изменены в процессе проведения турнира, чтобы организовать продолжнительность игрового дня в разумных пределах.

2. Регистрация

2.1. К участию в турнире допускаются все желающие. Состав участников не ограничен.
2.2. Регистрация участников проводится 30 ноября c 12-00 до 19-00 и 1 декабря до 10-30. Всех просим предварительно заявить о намерении принять участие до 20 мая по телефонам или электронной почте:
   (067) 507 9235 Сергей Бойко – Главный судья турнира
   (044) 565 6559 Клуб Buffalo
   pl@buffalo.ua
2.3. Игроки прошедшие регистрацию и не явившиеся лично на турнир, снимаются с соревнований без начисления очков.

3. Форма одежды

   3.1. Темные туфли, Темные брюки, Рубашка строгой расцветки, Жилет.
   ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Игроки одетые в джинсы, футболки и т.п. однозначно не будут допущены к играм.

4. Правила игры

   4.1. Игры проводятся по дисциплине «Пирамида 15». Детальные правила с комментарями смотрите здесь: http://buffalo.ua/sport/pravila-igry-piramida-15-versiya-premer-ligi-dva-borta-perekat
   ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Правила обновлены! Просим обратить особое внимание на новые правила отыгрыша: Два борта, перекат середины.

5. Первая квалификация

   5.1. Первая квалификация проводится до выявления 16ти сильнейших игроков, которые выходят в Основной этап.
   5.2. Встречи продолжаются до трех побед.

6. Вторая квалификация

   6.1. Все участники первого квалификационного отбора не вошедшие в 16 сильнейших могут повторно внести вступительный взнос, зарегистрироваться и принять участие во второй квалификации.
   6.2. Игроки, которые не участвовали в Первой квалификации, могут внести вступительный взнос и принять участие в турнире со Второй квалификации. В таком случае нужно зарегистрироваться для участия во второй квалификации 02.12.2011г. до 10-45
   6.3. Вторая квалификация также проводится до определения 16ти сильнейших игроков, которые выходят в Основной этап.
   6.4. Встречи продолжаются до трех побед.

7. Основной этап

   7.1. 16 игроков, вышедших в Основной этап со Второй квалификации досеиваются к 16ти сильнейшим игрокам по результатам Первой квалификации.
   7.2. Игры Основного этапа проводятся по системе игр до двух поражений до 1/8 финала. С 1/8 финала игры проводятся по олимпийской системе до первого поражения.
   7.3. До 1/8 встречи продолжаются до трех побед.
   7.4. С 1/8 встречи продолжаются до четырех побед.
   7.5. Финальная встреча продолжается до пяти побед.
   7.6. Победители в личном зачете определяются в полуфинальных и финальной встречах. Встречи за третье место не проводятся. Оба участника занимают третье место в итоговом протоколе.
   7.7. Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка проведения турнира не включенные в данное положение, решаются коллегиально организационным комитетом.

8. Регистрационный взнос

   8.1.    Регистрационный взнос для участия в турнире составлет 400 гривен для мужчин. Для юношей младше 15 лет, девушек и ветеранов старше 50 лет -  200 гривен. Для ветеранов старше 60 лет, участие бесплатное.
   8.2.    Игроков, учавствующих на льготных условиях, просим иметь при себе документы подтверждающие возраст.

9. Призовой фонд

   9.1. Гарантированный призовой фонд турнира составляет 70 400,00 грн.
   9.2. При сборе средств от вступительных взносов на сумму более гарантированной, призовой фонд будет увеличен.
Распределение призового фонда для 70 400 грн.
1 место11 000 грн.
2 место8 000 грн.
3-е место5 300 грн.
5-8 место3 000 грн.
9-16 место2 000 грн.
17-32 место800 грн.
/>
   9.3. При увеличении призового фонда, призовые будут увеличены пропорционально.
   9.4. Расходы на организацию соревнований несет ООО «Буффало групп» и организационный комитет Премьер-Лиги Buffalo.

10. Поселение

Квартиры посуточно в районе метро «Харьковская!
(050) 385 1336 Андрей

Арт-отель «Баккара» (хороший отель!)
Двухместный номер от 750грн/сутки с завтраком.
http://www.bakkara-hotel.com.ua/ru/rooms.html
Отдел бронирования +38 (044) 369 32 32

Отель «Славутич»
Номера от 329грн/сутки
http://www.hotel-slavutich.com/
Отдел бронирования: +38 (044) 5611112, 561-11-13

11. Руководство соревнованиями

   Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществляет компания Buffalo Group Ltd.
Руководитель организационного комитета Премьер-Лиги Buffalo:
     Артем Пономаренко, email: artem@buffalo.ua
Главный судья турнира:
     Сергей Бойко, тел (067) 507 9235, boyko_serj@mail.ru
Руководитель по техническим вопросам и вопросам поселения:
     Андрей Мироничев, тел (067) 257 5158, andrey@buffalo.ua
Секретарь турнира:
     Юрий Дидух, тел (067) 534 0129, ura@buffalo.ua

12. Информационные партнеры

Интернет-журнал «Бильярд Спорт»
Бильярдный информационный сайт «Дуплет»
Лига любителей бильярда
Портал о снукере top-snooker.com
Первый национальный телеканал Украины


Данное Положение – официальное приглашение на турнир!

----------------------------------------------------------------------------------------


Премьер-Лига Buffalo - 1 этап

Премьер-Лига Buffalo - 2 этап
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1983 МС Мариуполь 20.0
2 1974 МС Донецк 200.0
3 1989 КМС Бердянск 2825-328.0
4 1991 Черновцы 425-328.0
5 1968 Киев 3633-404.0
6 1978 Киев 1425-328.0
7 Киев 1725-328.0
8 1982 МС Черкассы 330.0
9 1997 КМС Киев 3233-404.0
10 1978 Черновцы 925-328.0
11 1994 КМС Киев 1217-2412.0
12 1987 Жмеринка 1825-328.0
13 1983 МС Киев 100.0
14 1995 МС Киев 2525-328.0
15 1989 Одесса 1617-2412.0
16 1988 МС Херсон 230.0
17 1945 МС Шаргород 110.0
18 1983 МС Киев 370.0
19 1987 1 Винница 240.0
20 1984 КМС Одесса 2733-404.0
21 1987 Киев 10.0
22 1973 Никополь 3133-404.0
23 1990 МСМК Киев 350.0
24 1990 КМС Киев 317-2412.0
25 1991 МС Краматорск 400.0
26 1987 МС Киев 70.0
27 1978 МС Киев 1517-2412.0
28 1980 МСМК Киев 2633-404.0
29 1979 Черновцы 3933-404.0
30 Львов 633-404.0
31 1986 МС Донецк 2217-2412.0
32 1990 Одесса 525-328.0
33 1988 МС Днепр 130.0
34 1990 ЗМС Черновцы 190.0
35 1985 МС Киев 380.0
36 1995 1 Винница 2917-2412.0
37 1993 КМС Днепр 817-2412.0
38 1983 КМС Киев 340.0
39 1987 Львов 2117-2412.0
40 1944 КМС Киев 3033-404.0
3332#1
3
0
1748#2
4124#3
2540#4
2
3
3728#5
3
1
2144#6
4520#7
2936#8
3
0
3530#9
3
0
1946#10
4322#11
2738#12
0
3
3926#13
0
3
2342#14
4718#15
3134#16
0
3
1#17
3
1
проигравший на #48
16#18
1
3
проигравший на #47
9#19
2
3
проигравший на #46
8#20
3
0
проигравший на #45
5#21
0
3
проигравший на #44
12#22
3
2
проигравший на #43
13#23
3
0
проигравший на #42
4#24
3
1
проигравший на #41
3#25
3
2
проигравший на #40
14#26
3
0
проигравший на #39
11#27
3
2
проигравший на #38
6#28
3
0
проигравший на #37
7#29
3
0
проигравший на #36
10#30
0
3
проигравший на #35
15#31
3
1
проигравший на #34
2#32
2
3
проигравший на #33
#33
2
3
Место 33
#34
Место 33
#35
Место 33
#36
3
2
Место 33
#37
3
1
Место 33
#38
Место 33
#39
Место 33
#40
0
3
Место 33
#41
1
3
Место 33
#42
Место 33
#43
Место 33
#44
2
3
Место 33
#45
0
3
Место 33
#46
Место 33
#47
Место 33
#48
0
3
Место 33
#49
3
0
проигравший на #68
#50
0
3
проигравший на #67
#51
3
0
проигравший на #66
#52
3
0
проигравший на #65
#53
0
3
проигравший на #72
#54
3
1
проигравший на #71
#55
3
1
проигравший на #70
#56
2
3
проигравший на #69
#57
3
1
Место 25
#58
3
0
Место 25
#59
0
3
Место 25
#60
0
3
Место 25
#61
1
3
Место 25
#62
3
0
Место 25
#63
3
1
Место 25
#64
1
3
Место 25
#65
3
2
Место 17
#66
3
0
Место 17
#67
2
3
Место 17
#68
3
1
Место 17
#69
3
1
Место 17
#70
0
3
Место 17
#71
2
3
Место 17
#72
3
1
Место 17
noplayer Asasbplayer B

Нижняя сетка, тур 3

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Второй тур

Первый тур

R1  1 3 0
R1  4 2 3
R1  5 3 1
R1  8 3 0
R1  9 3 0
R1  12 0 3
R1  13 0 3
R1  16 0 3
R2  17 3 1
R2  18 1 3
R2  19 2 3
R2  20 3 0
R2  21 0 3
R2  22 3 2
R2  23 3 0
R2  24 3 1
R2  25 3 2
R2  26 3 0
R2  27 3 2
R2  28 3 0
R2  29 3 0
R2  30 0 3
R2  31 3 1
R2  32 2 3
LB1  33 2 3
LB1  36 3 2
LB1  37 3 1
LB1  40 0 3
LB1  41 1 3
LB1  44 2 3
LB1  45 0 3
LB1  48 0 3
WB1  49 3 0
WB1  50 0 3
WB1  51 3 0
WB1  52 3 0
WB1  53 0 3
WB1  54 3 1
WB1  55 3 1
WB1  56 2 3
LB2  57 3 1
LB2  58 3 0
LB2  59 0 3
LB2  60 0 3
LB2  61 1 3
LB2  62 3 0
LB2  63 3 1
LB2  64 1 3
LB3  65 3 2
LB3  66 3 0
LB3  67 2 3
LB3  68 3 1
LB3  69 3 1
LB3  70 0 3
LB3  71 2 3
LB3  72 3 1
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
17-24 1994 КМС Киев 12.0
17-24 1989 Одесса 12.0
17-24 1990 КМС Киев 12.0
17-24 1978 МС Киев 12.0
17-24 1986 МС Донецк 12.0
17-24 1995 1 Винница 12.0
17-24 1993 КМС Днепр 12.0
17-24 1987 Львов 12.0
25-32 1989 КМС Бердянск 8.0
25-32 1991 Черновцы 8.0
25-32 1978 Киев 8.0
25-32 Киев 8.0
25-32 1978 Черновцы 8.0
25-32 1987 Жмеринка 8.0
25-32 1995 МС Киев 8.0
25-32 1990 Одесса 8.0
33-40 1968 Киев 4.0
33-40 1997 КМС Киев 4.0
33-40 1984 КМС Одесса 4.0
33-40 1973 Никополь 4.0
33-40 1980 МСМК Киев 4.0
33-40 1979 Черновцы 4.0
33-40 Львов 4.0
33-40 1944 КМС Киев 4.0
1983 МС Мариуполь  
1974 МС Донецк  
1982 МС Черкассы  
1983 МС Киев  
1988 МС Херсон  
1945 МС Шаргород  
1983 МС Киев  
1987 1 Винница  
1987 Киев  
1990 МСМК Киев  
1991 МС Краматорск  
1987 МС Киев  
1988 МС Днепр  
1990 ЗМС Черновцы  
1985 МС Киев  
1983 КМС Киев