Информация о турнире

Белорусская ассоциация бильярдного спорта
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Ниагара, Бобруйск, ул.Ульяновская 70
Начало турнира
Thursday 15.12.11
Окончание турнира
18.12.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1994 1 Борисов 1817-24105.0
2 1995 МС Волковыск 89-12150.0
3 1986 КМС Гомель 1613-16125.0
4 1981 МС Витебск 23-4320.0
5 1994 МС Минск 225-8270.0
6 1992 МС Гомель 41400.0
7 1986 Жодино 1213-16125.0
8 1987 1 Жодино 2717-24105.0
9 1983 1 Минск 1125-2745.0
10 1995 МС Барановичи 1517-24105.0
11 Бобруйск 2117-24105.0
12 1986 МС Минск 35-8270.0
13 1988 МСМК Борисов 13-4320.0
14 1984 Бобруйск 2625-2745.0
15 1976 МС Барановичи 69-12150.0
16 1990 МС Витебск 235-8270.0
17 1980 КМС Пинск 209-12150.0
18 1982 Барановичи 2425-2745.0
19 1982 Витебск 1713-16125.0
20 1991 МС Гомель 917-24105.0
21 1994 МСМК Минск 52350.0
22 1985 МС Минск 717-24105.0
23 1995 1 Пинск 259-12150.0
24 1991 Могилев 105-8270.0
25 1981 Брест 1317-24105.0
26 1990 Бобруйск 1917-24105.0
27 1974 Пинск 1413-16125.0
132#1
1716#2
0
4
924#3
4
1
258#4
2
4
528#5
2112#6
1
4
1320#7
3
4
294#8
330#9
1914#10
0
4
1122#11
1
4
276#12
1
4
726#13
4
0
2310#14
4
2
1518#15
4
1
312#16
#17
4
1
проигравший на #40
#18
2
4
проигравший на #39
#19
4
1
проигравший на #38
#20
0
4
проигравший на #37
#21
4
0
проигравший на #36
#22
3
4
проигравший на #35
#23
3
4
проигравший на #34
#24
0
4
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
0
4
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
2
4
Место 25
#31
2
4
Место 25
#32
Место 25
#33
4
2
Место 17
#34
4
3
Место 17
#35
1
4
Место 17
#36
1
4
Место 17
#37
2
4
Место 17
#38
3
4
Место 17
#39
4
2
Место 17
#40
1
4
Место 17
#41
4
1
проигравший на #50
#42
1
4
проигравший на #49
#43
4
0
проигравший на #52
#44
3
4
проигравший на #51
#45
3
4
Место 13
#46
4
0
Место 13
#47
4
1
Место 13
#48
4
3
Место 13
#49
1
4
Место 9
победитель на #55
#50
4
3
Место 9
победитель на #56
#51
2
4
Место 9
победитель на #53
#52
4
3
Место 9
победитель на #54
#53
5
4
Место 5
#54
5
2
Место 5
#55
1
5
Место 5
#56
5
0
Место 5
#57
3
5
Полуфинал
#58
5
0
Полуфинал
#59
5
1
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 0 4
R1  3 4 1
R1  4 2 4
R1  6 1 4
R1  7 3 4
R1  10 0 4
R1  11 1 4
R1  12 1 4
R1  13 4 0
R1  14 4 2
R1  15 4 1
WB1  17 4 1
WB1  18 2 4
WB1  19 4 1
WB1  20 0 4
WB1  21 4 0
WB1  22 3 4
WB1  23 3 4
WB1  24 0 4
LB1  26 0 4
LB1  30 2 4
LB1  31 2 4
LB2  33 4 2
LB2  34 4 3
LB2  35 1 4
LB2  36 1 4
LB2  37 2 4
LB2  38 3 4
LB2  39 4 2
LB2  40 1 4
WB2  41 4 1
WB2  42 1 4
WB2  43 4 0
WB2  44 3 4
LB3  45 3 4
LB3  46 4 0
LB3  47 4 1
LB3  48 4 3
LB4  49 1 4
LB4  50 4 3
LB4  51 2 4
LB4  52 4 3
QF  53 5 4
QF  54 5 2
QF  55 1 5
QF  56 5 0
SF  57 3 5
SF  58 5 0
59 5 1
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1992 МС Гомель 400.0
2 1994 МСМК Минск 350.0
3-4 1981 МС Витебск 320.0
3-4 1988 МСМК Борисов 320.0
5-8 1994 МС Минск 270.0
5-8 1986 МС Минск 270.0
5-8 1990 МС Витебск 270.0
5-8 1991 Могилев 270.0
9-12 1995 МС Волковыск 150.0
9-12 1976 МС Барановичи 150.0
9-12 1980 КМС Пинск 150.0
9-12 1995 1 Пинск 150.0
13-16 1986 КМС Гомель 125.0
13-16 1986 Жодино 125.0
13-16 1982 Витебск 125.0
13-16 1974 Пинск 125.0
17-24 1994 1 Борисов 105.0
17-24 1987 1 Жодино 105.0
17-24 1995 МС Барановичи 105.0
17-24 Бобруйск 105.0
17-24 1991 МС Гомель 105.0
17-24 1985 МС Минск 105.0
17-24 1981 Брест 105.0
17-24 1990 Бобруйск 105.0
25-27 1983 1 Минск 45.0
25-27 1984 Бобруйск 45.0
25-27 1982 Барановичи 45.0