Информация о турнире

Европейский комитет по пирамиде
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
?,   Азербайджан, Баку
Начало турнира
Thursday 15.05.08
Окончание турнира
18.05.08
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1951 МС Рига 2117-244.0
2 1971 Neumunster 1417-244.0
3 1984 МСМК Шуша 3220.0
4 1987 239-128.0
5 1981 МС Витебск 1717-244.0
6 1985 МСМК Барнаул 13-414.0
7 1977 МС Баку 99-128.0
8 1991 МСМК Борисов 135-810.0
9 1988 Кишинёв 209-128.0
10 Харьков 213-166.0
11 1961 МС Вильнюс 2413-166.0
12 1960 МСМК 1517-244.0
13 1988 МСМК Борисов 79-128.0
14 1971 Вильнюс 1217-244.0
15 1985 МСМК Баку 45-810.0
16 1987 Баку 813-166.0
17 1976 МС Барановичи 613-166.0
18 1981 КМС Баку 185-810.0
19 1987 ЗМС Харьков 193-414.0
20 1982 ЗМС Самара 5132.0
21 1980 Рига 2217-244.0
22 1978 МСМК Хельсинки 115-810.0
23 1990 ЗМС Черновцы 1617-244.0
24 1984 МСМК Кемерово 1017-244.0
132#1
0
0
1716#2
0
5
924#3
5
1
258#4
0
0
528#5
0
0
2112#6
1
5
1320#7
5
1
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
5
0
1122#11
5
3
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
5
4
1518#15
0
5
312#16
#17
5
2
проигравший на #36
#18
5
1
проигравший на #35
#19
5
2
проигравший на #34
#20
2
5
проигравший на #33
#21
1
5
проигравший на #40
#22
5
0
проигравший на #39
#23
5
4
проигравший на #38
#24
5
2
проигравший на #37
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
0
5
Место 17
#34
5
2
Место 17
#35
3
5
Место 17
#36
5
4
Место 17
#37
0
5
Место 17
#38
3
5
Место 17
#39
3
5
Место 17
#40
1
5
Место 17
#41
5
2
проигравший на #52
#42
6
3
проигравший на #51
#43
5
3
проигравший на #50
#44
2
5
проигравший на #49
#45
5
4
Место 13
#46
3
5
Место 13
#47
4
5
Место 13
#48
4
5
Место 13
#49
5
1
Место 9
победитель на #53
#50
4
5
Место 9
победитель на #54
#51
4
5
Место 9
победитель на #55
#52
5
2
Место 9
победитель на #56
#53
6
4
#54
6
2
#55
6
3
#56
1
6
#57
3
6
Полуфинал
#58
2
6
Полуфинал
#59
7
0
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 0 5
R1  3 5 1
R1  6 1 5
R1  7 5 1
R1  10 5 0
R1  11 5 3
R1  14 5 4
R1  15 0 5
WB1  17 5 2
WB1  18 5 1
WB1  19 5 2
WB1  20 2 5
WB1  21 1 5
WB1  22 5 0
WB1  23 5 4
WB1  24 5 2
LB2  33 0 5
LB2  34 5 2
LB2  35 3 5
LB2  36 5 4
LB2  37 0 5
LB2  38 3 5
LB2  39 3 5
LB2  40 1 5
WB2  41 5 2
WB2  42 6 3
WB2  43 5 3
WB2  44 2 5
LB3  45 5 4
LB3  46 3 5
LB3  47 4 5
LB3  48 4 5
LB4  49 5 1
LB4  50 4 5
LB4  51 4 5
LB4  52 5 2
QF  53 6 4
QF  54 6 2
QF  55 6 3
QF  56 1 6
SF  57 3 6
SF  58 2 6
59 7 0
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1982 ЗМС Самара 32.0
2 1984 МСМК Шуша 20.0
3-4 1985 МСМК Барнаул 14.0
3-4 1987 ЗМС Харьков 14.0
5-8 1991 МСМК Борисов 10.0
5-8 1985 МСМК Баку 10.0
5-8 1981 КМС Баку 10.0
5-8 1978 МСМК Хельсинки 10.0
9-12 1987 8.0
9-12 1977 МС Баку 8.0
9-12 1988 Кишинёв 8.0
9-12 1988 МСМК Борисов 8.0
13-16 Харьков 6.0
13-16 1961 МС Вильнюс 6.0
13-16 1987 Баку 6.0
13-16 1976 МС Барановичи 6.0
17-24 1951 МС Рига 4.0
17-24 1971 Neumunster 4.0
17-24 1981 МС Витебск 4.0
17-24 1960 МСМК 4.0
17-24 1971 Вильнюс 4.0
17-24 1980 Рига 4.0
17-24 1990 ЗМС Черновцы 4.0
17-24 1984 МСМК Кемерово 4.0