Положение

Кубок Республики Беларусь 3-й этап
по бильярдному спорту «Свободная пирамида» среди женщин


18-19 августа 2012г.                                       г.Минск


1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ


Кубок Республики Беларусь проводится с целью:
- популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта среди женщин;
- повышения мастерства спортсменок;
- выявление сильнейших спортсменок для участия в Чемпионате Республики Беларусь .

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Общее руководство осуществляется Белорусской ассоциацией бильярдного спорта. Судейство на чемпионате осуществляет судейская коллегия, утвержденная БАБС.
Главный судья- Чипсанова Ирина Александровна
Главный секретарь- Козловская Наталья Владимировна

3. УЧАСТВУЮЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ И УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ

В Кубке Республики Беларусь участвуют спортсменки являющиеся членами ОО «БАБС» и заплатившие годовой членский взнос, прошедшие мандатную комиссию в строгом соответствии с Положением о проведении соревнований по бильярдному спорту на 2012 год.

В Мандатную комиссию подаются следующие документы:
- удостоверение, с отметкой об оплате членского взноса в БАБС в 2012 году;
- именную заявку с допуском врача;
- удостоверение личности ( копию паспорта)
- квалификационный билет спортсмена (копию)

Форма одежды участниц: черные туфли, черные брюки, однотонная блуза, жилет.
Участницы без установленной формы к соревнованию не допускаются.

4. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОДАЧИ ЗАЯВОК

Заявки на участие принимаются : billiardsport@mail.ru, тел. 8(029)6 23 84 66

5.СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Кубок Республики Беларусь проводится в г. Минске с 18 по 19 августа 2012 года в БСЦ «Пирамида» по адресу: г.Минск, ул.Чернышевского 10 А
День приезда: 18 августа 2012г.
Регистрация участниц: 18 августа 2012г. 10.00-10.30 - в БСЦ «Пирамида»
Открытие чемпионата: 18 августа 2012г. в 10.30- в БСЦ «Пирамида»
Общая жеребьевка: 18 августа 2012 г. в 10.45
На церемонии открытия должны быть все участницы, тренеры и представители команд.
Начало игр:
18 августа 11.00 Матчи предварительного этапа проводятся с выбыванием после второго поражения до определения олимпийки 1/8, 1/4 ( в зависимости от количества участниц) до 3-х побед.
19 августа 11.00 Полуфиналы до 3-х побед, Финал до 3-х побед.
Регламент может быть изменен по решению Судейской коллегии.
Участницы должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперницам, судьям, зрителям и организаторам соревнований.

Церемония награждения и закрытия Кубка проводится 19 августа в БСЦ «Пирамида» после окончания финальной встречи. На церемонии обязательно присутствие спортсменок, занявших с 1-го по 3-е место, в установленной форме одежды.

6.НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры Кубка, награждаются медалями, дипломами трех степеней.

7.УСЛОВИЯ ПРИЕМА

Расходы по проезду, проживанию, питанию спортсменок, тренеров и представителей команд осуществляется за счет командирующей организации.




  
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1998 Калинковичи 513-163.5
2 1973 МС Минск 1817-191.5
3 1997 Калинковичи 1317-191.5
4 1997 МС Гомель 113-163.5
5 1994 МС Минск 69-125.5
6 1987 МС Минск 175-87.5
7 1983 МС Минск 73-411.5
8 1976 МС Минск 1013-163.5
9 1993 МС Минск 145-87.5
10 1972 МС Минск 99-125.5
11 1995 МС Минск 25-87.5
12 1995 МС Минск 12129.5
13 1991 МСМК Борисов 3217.5
14 1982 МС Гродно 85-87.5
15 1993 МС Борисов 163-411.5
16 1979 1 Минск 49-125.5
17 1996 МС Гомель 1113-163.5
18 1995 МС Минск 1517-191.5
19 1996 Жодино 199-125.5
132#1
1716#2
3
1
924#3
258#4
528#5
2112#6
1320#7
294#8
330#9
1914#10
0
3
1122#11
276#12
726#13
2310#14
1518#15
0
3
312#16
#17
1
3
проигравший на #40
#18
3
1
проигравший на #39
#19
0
3
проигравший на #38
#20
1
3
проигравший на #37
#21
3
1
проигравший на #36
#22
1
3
проигравший на #35
#23
3
1
проигравший на #34
#24
2
3
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
3
0
Место 17
#34
Место 17
#35
Место 17
#36
Место 17
#37
3
2
Место 17
#38
Место 17
#39
Место 17
#40
1
3
Место 17
#41
3
0
проигравший на #50
#42
3
0
проигравший на #49
#43
3
1
проигравший на #52
#44
3
1
проигравший на #51
#45
3
0
Место 13
#46
1
3
Место 13
#47
3
0
Место 13
#48
3
1
Место 13
#49
3
1
Место 9
победитель на #53
#50
3
1
Место 9
победитель на #55
#51
1
3
Место 9
победитель на #56
#52
3
0
Место 9
победитель на #54
#53
2
3
Место 5
#54
3
0
Место 5
#55
3
1
Место 5
#56
3
0
Место 5
#57
0
3
Полуфинал
#58
3
0
Полуфинал
#59
3
1
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 1
R1  10 0 3
R1  15 0 3
WB1  17 1 3
WB1  18 3 1
WB1  19 0 3
WB1  20 1 3
WB1  21 3 1
WB1  22 1 3
WB1  23 3 1
WB1  24 2 3
LB2  33 3 0
LB2  37 3 2
LB2  40 1 3
WB2  41 3 0
WB2  42 3 0
WB2  43 3 1
WB2  44 3 1
LB3  45 3 0
LB3  46 1 3
LB3  47 3 0
LB3  48 3 1
LB4  49 3 1
LB4  50 3 1
LB4  51 1 3
LB4  52 3 0
QF  53 2 3
QF  54 3 0
QF  55 3 1
QF  56 3 0
SF  57 0 3
SF  58 3 0
59 3 1
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1995 МС Минск 29.5
2 1991 МСМК Борисов 17.5
3-4 1983 МС Минск 11.5
3-4 1993 МС Борисов 11.5
5-8 1987 МС Минск 7.5
5-8 1993 МС Минск 7.5
5-8 1995 МС Минск 7.5
5-8 1982 МС Гродно 7.5
9-12 1994 МС Минск 5.5
9-12 1972 МС Минск 5.5
9-12 1979 1 Минск 5.5
9-12 1996 Жодино 5.5
13-16 1998 Калинковичи 3.5
13-16 1997 МС Гомель 3.5
13-16 1976 МС Минск 3.5
13-16 1996 МС Гомель 3.5
17-19 1973 МС Минск 1.5
17-19 1997 Калинковичи 1.5
17-19 1995 МС Минск 1.5