Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
ЦБС Динамик, Хмельницкий
Начало турнира
Saturday 14.01.12
Окончание турнира
15.01.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1996 1 Хмельницкий 3633-4822.0
2 1993 КМС Ровно 493-440.0
3 1987 КМС Ровно 55-61.0
4 1998 1 Хмельницкий 3733-4822.0
5 1987 Тернополь 4433-4822.0
6 1984 Винница 6633-4822.0
7 1997 Винница 1125.0
8 1991 Ровно 5017-3230.0
9 1952 Хмельницкий 2649-6414.0
10 1982 Киев 6465-766.0
11 Донецк 7449-6414.0
12 Шепетовка 965-766.0
13 1960 Ивано-Франковск 5617-3230.0
14 Хмельницкий 1933-4822.0
15 1987 Тернополь 4517-3230.0
16 1982 КМС Хмельницкий 3249-6414.0
17 1989 КМС Хмельницкий 109-1634.0
18 1995 КМС Житомир 5817-3230.0
19 1982 МС Черкассы 519-1634.0
20 1960 Чортков 469-1634.0
21 1949 Червоноград 5217-3230.0
22 1989 Винница 6249-6414.0
23 1961 Ивано-Франковск 4817-3230.0
24 1969 Винница 6717-3230.0
25 1966 Жмеринка 7117-3230.0
26 1983 1 Хмельницкий 2149-6414.0
27 1955 Хмельницкий 865-766.0
28 1983 МС Киев 303-440.0
29 1968 Ивано-Франковск 5433-4822.0
30 1987 Жмеринка 7217-3230.0
31 1965 1 Изяслав 3449-6414.0
32 1989 МСМК Киев 755-836.0
33 2000 Флорешты 133-4822.0
34 1996 МСМК Кишинёв 2246.0
35 1996 1 Хмельницкий 443.0
36 1994 Житомир 599-1634.0
37 1955 Староконстантинов 1265-766.0
38 Славута 3933-4822.0
39 1945 МС Шаргород 7017-3230.0
40 1971 КМС Хмельницкий 6213.0
41 1956 Хмельницкий 1649-6414.0
42 1970 КМС Житомир 575-836.0
43 1991 Хмельницкий 365-766.0
44 1983 Жмеринка 6333-4822.0
45 1987 1 Винница 7317-3230.0
46 1982 Ивано-Франковск 5565-766.0
47 1998 Винница 6817-3230.0
48 1985 Староконстантинов 1533-4822.0
49 1986 Днепр 6117-3230.0
50 1972 КМС Тернополь 4317-3230.0
51 Хмельницкий 1733-4822.0
52 1996 1 Дунаевцы 339-1634.0
53 1973 КМС Хмельницкий 295-836.0
54 1975 Хмельницкий 25-61.0
55 1994 2 Хмельницкий 665-766.0
56 1986 Славута 2749-6414.0
57 1984 Славута 3833-4822.0
58 1992 Славута 565-766.0
59 1982 Славута 2849-6414.0
60 1996 1 Дунаевцы 2349-6414.0
61 1968 Дунаевцы 2433-4822.0
62 1991 Тернополь 479-1634.0
63 1996 МСМК Днепр 337.0
64 1996 Хмельницкий 465-766.0
65 Красилов 1149-6414.0
66 1987 Киев 7665-766.0
67 1989 Староконстантинов 1449-6414.0
68 1998 Тернополь 4049-6414.0
69 1991 МС Тернополь 53158.0
70 1987 Хмельницкий 2033-4822.0
71 1985 КМС Хмельницкий 3117-3230.0
72 1995 2 Хмельницкий 2533-4822.0
73 1983 Хмельницкий 1849-6414.0
74 1983 КМС Хмельницкий 2217-3230.0
75 1995 1 Винница 699-1634.0
76 Тернополь 4133-4822.0
77 1994 Хмельницкий 765-766.0
78 1989 КМС Житомир 605-836.0
79 1965 Винница 6565-766.0
80 1989 Тернополь 429-1634.0
81 1986 Хмельницкий 1349-6414.0
82 1998 КМС Хмельницкий 3549-6414.0
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

1/16 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 2
R1  2 4 0
R1  3 0 3
WB1  5 3 1
WB1  6 3 1
LB2  9 3 0
LB2  10 3 2
R1  10 4 1
WB2  11 3 1
LB3  12 1 3
LB4  13 2 3
14 3 1
R1  15 4 2
R1  18 4 0
R1  23 4 1
R1  31 2 4
R1  34 4 2
R1  42 4 1
R1  47 4 3
R1  50 4 1
R1  55 4 1
R1  63 0 4
WB1  65 4 2
WB1  66 4 1
WB1  67 1 4
WB1  68 4 1
WB1  69 0 4
WB1  70 3 4
WB1  71 4 3
WB1  72 4 0
WB1  73 2 4
WB1  74 4 2
WB1  75 3 4
WB1  76 4 0
WB1  77 1 4
WB1  78 4 0
WB1  79 4 0
WB1  80 4 0
WB1  81 1 4
WB1  82 0 4
WB1  83 0 4
WB1  84 4 1
WB1  85 0 4
WB1  86 3 4
WB1  87 1 4
WB1  88 4 0
WB1  89 0 4
WB1  90 4 0
WB1  91 1 4
WB1  92 0 4
WB1  93 0 4
WB1  94 4 0
WB1  95 4 0
WB1  96 1 4
LB2  129 1 3
LB2  133 3 1
LB2  136 3 0
LB2  137 3 0
LB2  140 1 3
LB2  144 3 2
LB2  145 4 0
LB2  149 3 0
LB2  152 3 0
LB2  153 3 2
LB2  156 3 0
LB2  160 3 2
WB2  161 2 4
WB2  162 0 4
WB2  163 4 2
WB2  164 2 4
WB2  165 4 0
WB2  166 0 4
WB2  167 3 4
WB2  168 4 3
WB2  169 0 4
WB2  170 2 4
WB2  171 4 0
WB2  172 1 4
WB2  173 4 1
WB2  174 1 4
WB2  175 3 4
WB2  176 3 4
LB3  177 3 0
LB3  178 0 3
LB3  179 3 1
LB3  180 0 3
LB3  181 3 0
LB3  182 3 0
LB3  183 1 3
LB3  184 2 3
LB3  185 2 3
LB3  186 3 2
LB3  187 3 1
LB3  188 0 3
LB3  189 3 0
LB3  190 3 2
LB3  191 0 3
LB3  192 2 3
LB4  193 1 3
LB4  194 0 3
LB4  195 3 1
LB4  196 3 0
LB4  197 3 0
LB4  198 3 0
LB4  199 0 3
LB4  200 3 0
LB4  201 0 3
LB4  202 0 3
LB4  203 0 3
LB4  204 3 0
LB4  205 3 2
LB4  206 0 3
LB4  207 1 3
LB4  208 1 3
16F  209 4 1
16F  210 4 2
16F  211 2 4
16F  212 4 3
16F  213 4 0
16F  214 4 1
16F  215 1 4
16F  216 4 1
16F  217 4 2
16F  218 4 2
16F  219 4 0
16F  220 4 1
16F  221 3 4
16F  222 4 0
16F  223 4 0
16F  224 4 3
8F  225 3 4
8F  226 1 4
8F  227 3 4
8F  228 3 4
8F  229 4 2
8F  230 4 2
8F  231 4 3
8F  232 0 4
QF  233 4 3
QF  234 4 3
QF  235 4 1
QF  236 2 4
SF  237 3 4
SF  238 2 4
239 5 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1997 Винница 25.0
1 1991 МС Тернополь 58.0
2 1996 МСМК Кишинёв 46.0
2 1971 КМС Хмельницкий 13.0
3 1996 МСМК Днепр 7.0
3-4 1993 КМС Ровно 40.0
3-4 1983 МС Киев 40.0
4 1996 1 Хмельницкий 3.0
5-6 1987 КМС Ровно 1.0
5-6 1975 Хмельницкий 1.0
5-8 1989 МСМК Киев 36.0
5-8 1970 КМС Житомир 36.0
5-8 1973 КМС Хмельницкий 36.0
5-8 1989 КМС Житомир 36.0
9-16 1989 КМС Хмельницкий 34.0
9-16 1982 МС Черкассы 34.0
9-16 1960 Чортков 34.0
9-16 1994 Житомир 34.0
9-16 1996 1 Дунаевцы 34.0
9-16 1991 Тернополь 34.0
9-16 1995 1 Винница 34.0
9-16 1989 Тернополь 34.0
17-32 1991 Ровно 30.0
17-32 1960 Ивано-Франковск 30.0
17-32 1987 Тернополь 30.0
17-32 1995 КМС Житомир 30.0
17-32 1949 Червоноград 30.0
17-32 1961 Ивано-Франковск 30.0
17-32 1969 Винница 30.0
17-32 1966 Жмеринка 30.0
17-32 1987 Жмеринка 30.0
17-32 1945 МС Шаргород 30.0
17-32 1987 1 Винница 30.0
17-32 1998 Винница 30.0
17-32 1986 Днепр 30.0
17-32 1972 КМС Тернополь 30.0
17-32 1985 КМС Хмельницкий 30.0
17-32 1983 КМС Хмельницкий 30.0
33-48 1996 1 Хмельницкий 22.0
33-48 1998 1 Хмельницкий 22.0
33-48 1987 Тернополь 22.0
33-48 1984 Винница 22.0
33-48 Хмельницкий 22.0
33-48 1968 Ивано-Франковск 22.0
33-48 2000 Флорешты 22.0
33-48 Славута 22.0
33-48 1983 Жмеринка 22.0
33-48 1985 Староконстантинов 22.0
33-48 Хмельницкий 22.0
33-48 1984 Славута 22.0
33-48 1968 Дунаевцы 22.0
33-48 1987 Хмельницкий 22.0
33-48 1995 2 Хмельницкий 22.0
33-48 Тернополь 22.0
49-64 1952 Хмельницкий 14.0
49-64 Донецк 14.0
49-64 1982 КМС Хмельницкий 14.0
49-64 1989 Винница 14.0
49-64 1983 1 Хмельницкий 14.0
49-64 1965 1 Изяслав 14.0
49-64 1956 Хмельницкий 14.0
49-64 1986 Славута 14.0
49-64 1982 Славута 14.0
49-64 1996 1 Дунаевцы 14.0
49-64 Красилов 14.0
49-64 1989 Староконстантинов 14.0
49-64 1998 Тернополь 14.0
49-64 1983 Хмельницкий 14.0
49-64 1986 Хмельницкий 14.0
49-64 1998 КМС Хмельницкий 14.0
65-76 1982 Киев 6.0
65-76 Шепетовка 6.0
65-76 1955 Хмельницкий 6.0
65-76 1955 Староконстантинов 6.0
65-76 1991 Хмельницкий 6.0
65-76 1982 Ивано-Франковск 6.0
65-76 1994 2 Хмельницкий 6.0
65-76 1992 Славута 6.0
65-76 1996 Хмельницкий 6.0
65-76 1987 Киев 6.0
65-76 1994 Хмельницкий 6.0
65-76 1965 Винница 6.0