Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Дисциплина
Пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Макси, Донецк, ул.Кобазева 58, +38(062)387-20-64
Начало турнира
Friday 20.01.12
Окончание турнира
23.01.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1933 МС Мариуполь 3213-167.0
2 1944 Донецк 129-129.0
3 1935 КМС Мариуполь 1513-167.0
4 1946 МС Луганск 65-811.0
5 1947 Донецк 99-129.0
6 1947 Херсон 413-167.0
7 1951 Донецк 117-245.0
8 1952 Донецк 79-129.0
9 1946 Днепр 317-245.0
10 1937 Донецк 817-245.0
11 1945 Донецк 2017-245.0
12 1944 Павлоград 225-811.0
13 1942 Донецк 1725-261.0
14 1956 Донецк 2317-245.0
15 1951 Мариуполь 135-811.0
16 1941 Краматорск 1417-245.0
17 1950 Харьков 165-811.0
18 1955 1 Мариуполь 193-415.0
19 1948 МС Миргород 243-415.0
20 1964 Мариуполь 1113-167.0
21 1950 Новая Каховка 18133.0
22 1938 Донецк 2617-245.0
23 1947 Краматорск 2117-245.0
24 1944 КМС Киев 5221.0
25 1943 Луганск 1025-261.0
26 1941 Краматорск 29-129.0
132#1
3
1
1716#2
0
3
924#3
1
3
258#4
0
0
528#5
2112#6
1
3
1320#7
3
0
294#8
330#9
1914#10
3
0
1122#11
0
3
276#12
726#13
3
2
2310#14
3
0
1518#15
1
3
312#16
#17
1
3
проигравший на #34
#18
3
1
проигравший на #33
#19
3
1
проигравший на #36
#20
3
0
проигравший на #35
#21
1
3
проигравший на #38
#22
3
0
проигравший на #37
#23
3
1
проигравший на #40
#24
3
2
проигравший на #39
#25
3
2
Место 25
#26
0
0
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
3
0
Место 25
#32
Место 25
#33
3
2
Место 17
#34
3
2
Место 17
#35
2
3
Место 17
#36
0
3
Место 17
#37
0
3
Место 17
#38
3
0
Место 17
#39
2
3
Место 17
#40
3
1
Место 17
#41
0
3
проигравший на #50
#42
3
0
проигравший на #49
#43
3
2
проигравший на #52
#44
0
3
проигравший на #51
#45
2
3
Место 13
#46
0
3
Место 13
#47
3
0
Место 13
#48
3
2
Место 13
#49
1
3
Место 9
победитель на #56
#50
1
3
Место 9
победитель на #55
#51
3
1
Место 9
победитель на #54
#52
0
3
Место 9
победитель на #53
#53
3
0
Место 5
#54
3
0
Место 5
#55
3
1
Место 5
#56
3
1
Место 5
#57
1
3
Полуфинал
#58
2
3
Полуфинал
#59
1
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 3 1
R1  2 0 3
R1  3 1 3
R1  6 1 3
R1  7 3 0
R1  10 3 0
R1  11 0 3
R1  13 3 2
R1  14 3 0
R1  15 1 3
WB1  17 1 3
WB1  18 3 1
WB1  19 3 1
WB1  20 3 0
WB1  21 1 3
WB1  22 3 0
WB1  23 3 1
WB1  24 3 2
LB1  25 3 2
LB1  31 3 0
LB2  33 3 2
LB2  34 3 2
LB2  35 2 3
LB2  36 0 3
LB2  37 0 3
LB2  38 3 0
LB2  39 2 3
LB2  40 3 1
WB2  41 0 3
WB2  42 3 0
WB2  43 3 2
WB2  44 0 3
LB3  45 2 3
LB3  46 0 3
LB3  47 3 0
LB3  48 3 2
LB4  49 1 3
LB4  50 1 3
LB4  51 3 1
LB4  52 0 3
QF  53 3 0
QF  54 3 0
QF  55 3 1
QF  56 3 1
SF  57 1 3
SF  58 2 3
59 1 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1950 Новая Каховка 33.0
2 1944 КМС Киев 21.0
3-4 1955 1 Мариуполь 15.0
3-4 1948 МС Миргород 15.0
5-8 1946 МС Луганск 11.0
5-8 1944 Павлоград 11.0
5-8 1951 Мариуполь 11.0
5-8 1950 Харьков 11.0
9-12 1944 Донецк 9.0
9-12 1947 Донецк 9.0
9-12 1952 Донецк 9.0
9-12 1941 Краматорск 9.0
13-16 1933 МС Мариуполь 7.0
13-16 1935 КМС Мариуполь 7.0
13-16 1947 Херсон 7.0
13-16 1964 Мариуполь 7.0
17-24 1951 Донецк 5.0
17-24 1946 Днепр 5.0
17-24 1937 Донецк 5.0
17-24 1945 Донецк 5.0
17-24 1956 Донецк 5.0
17-24 1941 Краматорск 5.0
17-24 1938 Донецк 5.0
17-24 1947 Краматорск 5.0
25-26 1942 Донецк 1.0
25-26 1943 Луганск 1.0