Информация о турнире

Европейский комитет по пирамиде
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Prienai,   Литва, Prienai, Prienai
Начало турнира
Thursday 11.05.06
Окончание турнира
14.05.06
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1971 Neumunster 2925-324.0
2 1972 2425-324.0
3 1987 МСМК Рига 2017-248.0
4 1974 ЗМС Одесса 115-814.0
5 1967 1425-324.0
6 1977 МС Баку 129-1612.0
7 1964 МСМК Новый Уренгой-1 1917-248.0
8 1970 19-1612.0
9 1963 1625-324.0
10 1987 МСМК Кишинёв 75-814.0
11 1959 МСМК Клайпеда 2217-248.0
12 625-324.0
13 1960 МСМК 139-1612.0
14 1988 МСМК Борисов 105-814.0
15 1971 Вильнюс 3217-248.0
16 1985 МСМК Баку 30224.0
17 1985 ЗМС Москва 313-418.0
18 1972 МСМК Алматы 45-814.0
19 1990 МС Рига 2717-248.0
20 1987 ЗМС Харьков 2136.0
21 2125-324.0
22 1982 ЗМС Самара 59-1612.0
23 1978 МС Киев 99-1612.0
24 1985 Минск 89-1612.0
25 1964 1825-324.0
26 1978 МСМК Хельсинки 159-1612.0
27 1985 ЗМС Бишкек 179-1612.0
28 1983 ЗМС Алматы 263-418.0
29 1959 2325-324.0
30 1980 317-248.0
31 1982 Бэльц 2817-248.0
32 1937 2517-248.0
132#1
4
2
1716#2
4
1
924#3
4
0
258#4
1
4
528#5
4
0
2112#6
0
4
1320#7
4
2
294#8
2
4
330#9
1
4
1914#10
4
0
1122#11
4
1
276#12
4
0
726#13
1
4
2310#14
0
4
1518#15
4
0
312#16
4
3
#17
4
1
проигравший на #36
#18
3
4
проигравший на #35
#19
4
3
проигравший на #34
#20
0
4
проигравший на #33
#21
4
3
проигравший на #40
#22
4
2
проигравший на #39
#23
1
4
проигравший на #38
#24
3
4
проигравший на #37
#25
4
1
Место 25
#26
0
4
Место 25
#27
4
0
Место 25
#28
4
0
Место 25
#29
4
1
Место 25
#30
4
0
Место 25
#31
4
0
Место 25
#32
0
4
Место 25
#33
1
4
Место 17
победитель на #48
#34
0
4
Место 17
победитель на #47
#35
0
4
Место 17
победитель на #46
#36
3
4
Место 17
победитель на #45
#37
2
4
Место 17
победитель на #44
#38
2
4
Место 17
победитель на #43
#39
4
1
Место 17
победитель на #42
#40
4
2
Место 17
победитель на #41
#41
1
5
Место 9
#42
1
5
Место 9
#43
4
5
Место 9
#44
5
1
Место 9
#45
5
2
Место 9
#46
5
0
Место 9
#47
5
4
Место 9
#48
5
0
Место 9
#49
5
3
Место 5
#50
5
2
Место 5
#51
5
4
Место 5
#52
2
5
Место 5
#53
5
4
Полуфинал
#54
5
3
Полуфинал
#55
7
5
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верх

Первый тур

R1  1 4 2
R1  2 4 1
R1  3 4 0
R1  4 1 4
R1  5 4 0
R1  6 0 4
R1  7 4 2
R1  8 2 4
R1  9 1 4
R1  10 4 0
R1  11 4 1
R1  12 4 0
R1  13 1 4
R1  14 0 4
R1  15 4 0
R1  16 4 3
WB  17 4 1
WB  18 3 4
WB  19 4 3
WB  20 0 4
WB  21 4 3
WB  22 4 2
WB  23 1 4
WB  24 3 4
LB1  25 4 1
LB1  26 0 4
LB1  27 4 0
LB1  28 4 0
LB1  29 4 1
LB1  30 4 0
LB1  31 4 0
LB1  32 0 4
LB2  33 1 4
LB2  34 0 4
LB2  35 0 4
LB2  36 3 4
LB2  37 2 4
LB2  38 2 4
LB2  39 4 1
LB2  40 4 2
8F  41 1 5
8F  42 1 5
8F  43 4 5
8F  44 5 1
8F  45 5 2
8F  46 5 0
8F  47 5 4
8F  48 5 0
QF  49 5 3
QF  50 5 2
QF  51 5 4
QF  52 2 5
SF  53 5 4
SF  54 5 3
55 7 5
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1987 ЗМС Харьков 36.0
2 1985 МСМК Баку 24.0
3-4 1985 ЗМС Москва 18.0
3-4 1983 ЗМС Алматы 18.0
5-8 1974 ЗМС Одесса 14.0
5-8 1987 МСМК Кишинёв 14.0
5-8 1988 МСМК Борисов 14.0
5-8 1972 МСМК Алматы 14.0
9-16 1977 МС Баку 12.0
9-16 1970 12.0
9-16 1960 МСМК 12.0
9-16 1982 ЗМС Самара 12.0
9-16 1978 МС Киев 12.0
9-16 1985 Минск 12.0
9-16 1978 МСМК Хельсинки 12.0
9-16 1985 ЗМС Бишкек 12.0
17-24 1987 МСМК Рига 8.0
17-24 1964 МСМК Новый Уренгой-1 8.0
17-24 1959 МСМК Клайпеда 8.0
17-24 1971 Вильнюс 8.0
17-24 1990 МС Рига 8.0
17-24 1980 8.0
17-24 1982 Бэльц 8.0
17-24 1937 8.0
25-32 1971 Neumunster 4.0
25-32 1972 4.0
25-32 1967 4.0
25-32 1963 4.0
25-32 4.0
25-32 4.0
25-32 1964 4.0
25-32 1959 4.0