Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Classic, Донецк, пр.Таманский, 18б
Начало турнира
Thursday 01.03.12
Окончание турнира
04.03.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1995 1 Днепр 2113-166.0
2 1997 1 Кропивницкий 225-810.0
3 1998 Днепр 1117-244.0
4 1997 Луганск 1817-244.0
5 1994 Днепр 1917-244.0
6 1998 КМС Киев 33-414.0
7 1998 КМС Евпатория 25-810.0
8 2000 Донецк 617-244.0
9 Кропивницкий 1717-244.0
10 1994 КМС Луганск 1613-166.0
11 1995 КМС Луганск 12132.0
12 1996 КМС Кропивницкий 209-128.0
13 2000 КМС Киев 105-810.0
14 1996 1 Хмельницкий 59-128.0
15 1999 КМС Днепр 917-244.0
16 1996 1 АР Крым 413-166.0
17 1995 КМС Киев 24220.0
18 1994 Кропивницкий 2317-244.0
19 1996 МСМК Днепр 13-414.0
20 1994 КМС Харьков 89-128.0
21 1995 1 Харьков 159-128.0
22 1997 Днепр 713-166.0
23 1997 КМС Киев 135-810.0
24 1993 Харьков 1417-244.0
132#1
1716#2
0
3
924#3
1
3
258#4
528#5
2112#6
1
3
1320#7
3
2
294#8
330#9
1914#10
3
2
1122#11
1
3
276#12
726#13
2310#14
0
3
1518#15
3
1
312#16
#17
3
0
проигравший на #40
#18
3
0
проигравший на #39
#19
2
3
проигравший на #38
#20
3
2
проигравший на #37
#21
3
0
проигравший на #36
#22
3
0
проигравший на #35
#23
1
3
проигравший на #34
#24
0
3
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
0
3
Место 17
#34
2
3
Место 17
#35
3
2
Место 17
#36
3
1
Место 17
#37
2
3
Место 17
#38
0
3
Место 17
#39
0
3
Место 17
#40
0
3
Место 17
#41
3
2
проигравший на #50
#42
3
2
проигравший на #49
#43
3
2
проигравший на #52
#44
2
3
проигравший на #51
#45
3
0
Место 13
#46
0
3
Место 13
#47
2
3
Место 13
#48
3
0
Место 13
#49
0
3
Место 9
победитель на #55
#50
2
3
Место 9
победитель на #56
#51
0
3
Место 9
победитель на #53
#52
1
3
Место 9
победитель на #54
#53
4
0
Место 5
#54
4
0
Место 5
#55
4
2
Место 5
#56
3
4
Место 5
#57
1
4
Полуфинал
#58
0
4
Полуфинал
#59
4
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 0 3
R1  3 1 3
R1  6 1 3
R1  7 3 2
R1  10 3 2
R1  11 1 3
R1  14 0 3
R1  15 3 1
WB1  17 3 0
WB1  18 3 0
WB1  19 2 3
WB1  20 3 2
WB1  21 3 0
WB1  22 3 0
WB1  23 1 3
WB1  24 0 3
LB2  33 0 3
LB2  34 2 3
LB2  35 3 2
LB2  36 3 1
LB2  37 2 3
LB2  38 0 3
LB2  39 0 3
LB2  40 0 3
WB2  41 3 2
WB2  42 3 2
WB2  43 3 2
WB2  44 2 3
LB3  45 3 0
LB3  46 0 3
LB3  47 2 3
LB3  48 3 0
LB4  49 0 3
LB4  50 2 3
LB4  51 0 3
LB4  52 1 3
QF  53 4 0
QF  54 4 0
QF  55 4 2
QF  56 3 4
SF  57 1 4
SF  58 0 4
59 4 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1995 КМС Луганск 32.0
2 1995 КМС Киев 20.0
3-4 1998 КМС Киев 14.0
3-4 1996 МСМК Днепр 14.0
5-8 1997 1 Кропивницкий 10.0
5-8 1998 КМС Евпатория 10.0
5-8 2000 КМС Киев 10.0
5-8 1997 КМС Киев 10.0
9-12 1996 КМС Кропивницкий 8.0
9-12 1996 1 Хмельницкий 8.0
9-12 1994 КМС Харьков 8.0
9-12 1995 1 Харьков 8.0
13-16 1995 1 Днепр 6.0
13-16 1994 КМС Луганск 6.0
13-16 1996 1 АР Крым 6.0
13-16 1997 Днепр 6.0
17-24 1998 Днепр 4.0
17-24 1997 Луганск 4.0
17-24 1994 Днепр 4.0
17-24 2000 Донецк 4.0
17-24 Кропивницкий 4.0
17-24 1999 КМС Днепр 4.0
17-24 1994 Кропивницкий 4.0
17-24 1993 Харьков 4.0