Информация о турнире

PO ФБСР в Республике Крым
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Кадиллак - Ялта, Ялта, ул. Дражинского, 50, гост. «Ялта-Интурист»
Начало турнира
Saturday 17.03.12
Окончание турнира
18.03.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1993 Симферополь 2525-324.0
2 1981 Ялта 1525-324.0
3 1981 1 Евпатория 269-1212.0
4 1977 2 Ялта 1225-324.0
5 1977 2 Ялта 2713-1610.0
6 1976 Севастополь 249-1212.0
7 1991 МС Симферополь 13-418.0
8 1981 Севастополь 2025-324.0
9 1996 КМС Бахчисарай 6136.0
10 1998 МС Бахчисарай 2325-324.0
11 1984 Ялта 1725-324.0
12 1990 КМС Сакский р-н 1117-248.0
13 1991 1 Симферополь 49-1212.0
14 1989 1 Симферополь 285-814.0
15 1987 КМС Ялта 513-1610.0
16 1982 Алушта 1613-1610.0
17 1977 Ялта 3025-324.0
18 1986 Кировоград 3117-248.0
19 1999 3 Симферополь 1917-248.0
20 1987 1 Севастополь 14224.0
21 1970 Ялта 2117-248.0
22 1968 1 Ялта 35-814.0
23 1990 1 Севастополь 713-1610.0
24 1984 Севастополь 2917-248.0
25 1994 МС Евпатория 23-418.0
26 1953 КМС Алушта 817-248.0
27 1983 Ялта 3217-248.0
28 Ялта 139-1212.0
29 1983 Ялта 2225-324.0
30 1984 Ялта 917-248.0
31 1982 1 Севастополь 105-814.0
32 1979 1 Симферополь 185-814.0
132#1
3
0
1716#2
0
3
924#3
1
3
258#4
0
3
528#5
1
3
2112#6
3
2
1320#7
3
2
294#8
1
3
330#9
3
1
1914#10
0
3
1122#11
3
1
276#12
2
3
726#13
3
0
2310#14
1
3
1518#15
1
3
312#16
0
3
#17
3
0
проигравший на #40
#18
3
1
проигравший на #39
#19
3
1
проигравший на #38
#20
0
3
проигравший на #37
#21
0
3
проигравший на #36
#22
1
3
проигравший на #35
#23
2
3
проигравший на #34
#24
2
3
проигравший на #33
#25
3
0
Место 25
#26
3
0
Место 25
#27
3
1
Место 25
#28
1
3
Место 25
#29
2
3
Место 25
#30
1
3
Место 25
#31
3
1
Место 25
#32
0
3
Место 25
#33
0
3
Место 17
#34
1
3
Место 17
#35
3
2
Место 17
#36
2
3
Место 17
#37
2
3
Место 17
#38
3
0
Место 17
#39
3
2
Место 17
#40
0
3
Место 17
#41
3
1
проигравший на #50
#42
3
1
проигравший на #49
#43
0
3
проигравший на #52
#44
2
3
проигравший на #51
#45
3
0
Место 13
#46
0
3
Место 13
#47
3
2
Место 13
#48
3
2
Место 13
#49
3
2
Место 9
победитель на #55
#50
3
0
Место 9
победитель на #56
#51
0
3
Место 9
победитель на #53
#52
2
3
Место 9
победитель на #54
#53
4
1
Место 5
#54
0
4
Место 5
#55
4
1
Место 5
#56
4
0
Место 5
#57
1
4
Полуфинал
#58
4
2
Полуфинал
#59
0
4
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 3 0
R1  2 0 3
R1  3 1 3
R1  4 0 3
R1  5 1 3
R1  6 3 2
R1  7 3 2
R1  8 1 3
R1  9 3 1
R1  10 0 3
R1  11 3 1
R1  12 2 3
R1  13 3 0
R1  14 1 3
R1  15 1 3
R1  16 0 3
WB1  17 3 0
WB1  18 3 1
WB1  19 3 1
WB1  20 0 3
WB1  21 0 3
WB1  22 1 3
WB1  23 2 3
WB1  24 2 3
LB1  25 3 0
LB1  26 3 0
LB1  27 3 1
LB1  28 1 3
LB1  29 2 3
LB1  30 1 3
LB1  31 3 1
LB1  32 0 3
LB2  33 0 3
LB2  34 1 3
LB2  35 3 2
LB2  36 2 3
LB2  37 2 3
LB2  38 3 0
LB2  39 3 2
LB2  40 0 3
WB2  41 3 1
WB2  42 3 1
WB2  43 0 3
WB2  44 2 3
LB3  45 3 0
LB3  46 0 3
LB3  47 3 2
LB3  48 3 2
LB4  49 3 2
LB4  50 3 0
LB4  51 0 3
LB4  52 2 3
QF  53 4 1
QF  54 0 4
QF  55 4 1
QF  56 4 0
SF  57 1 4
SF  58 4 2
59 0 4
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1996 КМС Бахчисарай 36.0
2 1987 1 Севастополь 24.0
3-4 1991 МС Симферополь 18.0
3-4 1994 МС Евпатория 18.0
5-8 1989 1 Симферополь 14.0
5-8 1968 1 Ялта 14.0
5-8 1982 1 Севастополь 14.0
5-8 1979 1 Симферополь 14.0
9-12 1981 1 Евпатория 12.0
9-12 1976 Севастополь 12.0
9-12 1991 1 Симферополь 12.0
9-12 Ялта 12.0
13-16 1977 2 Ялта 10.0
13-16 1987 КМС Ялта 10.0
13-16 1982 Алушта 10.0
13-16 1990 1 Севастополь 10.0
17-24 1990 КМС Сакский р-н 8.0
17-24 1986 Кировоград 8.0
17-24 1999 3 Симферополь 8.0
17-24 1970 Ялта 8.0
17-24 1984 Севастополь 8.0
17-24 1953 КМС Алушта 8.0
17-24 1983 Ялта 8.0
17-24 1984 Ялта 8.0
25-32 1993 Симферополь 4.0
25-32 1981 Ялта 4.0
25-32 1977 2 Ялта 4.0
25-32 1981 Севастополь 4.0
25-32 1998 МС Бахчисарай 4.0
25-32 1984 Ялта 4.0
25-32 1977 Ялта 4.0
25-32 1983 Ялта 4.0