Первенство России «Свободная пирамида», юниорки с 16 до 18 лет

  • Регламент
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • ПОЛОЖЕНИЕ
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО БИЛЬЯРДНОМУ СПОРТУ
    «СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА»
    ЮНОШИ, ДЕВУШКИ ДО 16 ЛЕТ, ЮНИОРКИ 16 - 18 ЛЕТ
    «КОМБИНИРОВАННАЯ ПИРАМИДА»
    ЮНИОРЫ 16 - 18 ЛЕТ
    05-11 января 2017 года                                г. Воронеж


    1. Цели и задачи

    Первенство России проводится с целью:
    - популяризации и дальнейшего развития бильярдного спорта;
    - повышения мастерства юных спортсменов;
    - выявления сильнейших спортсменов для формирования сборных команд на международные соревнования.


    2. Место и сроки проведения

    Первенство России состоится с 05 по 11 января 2017 года в г. Воронеже.
    Место проведения: бильярдный клуб «Русская пирамида»,
    адрес: г. Воронеж, ул. Театральная, 30;

    Дата приезда участников: 05 января 2017 года.

    Регистрация участников: 05 января 2017 г. с 15-00 до 18-00 в бильярдном клубе «Русская пирамида».

    Жеребьевка участников: 05 января 2017 г. в 18-30 в бильярдном клубе «Русская пирамида»».

    Открытие турнира: 06 января 2017 года в 10-00 в бильярдном клубе «Русская пирамида»». На церемонии открытия присутствие всех участников, тренеров и представителей команд обязательно.

    Церемония награждения и закрытия турнира: 11 января 2017 года после окончания финальной встречи. На церемонии обязательно присутствие всех призеров Первенства, в установленной форме одежды.


    3. Размещение спортсменов и официальных лиц

    Для размещения спортсменов и представителей предлагаются:

    Гостиница «Театральная» ул. Театральная,30
         тел. 8(473) 253-03-33; 253-00-50

    Гостиница «Азимут» ул. Плехановская, 9
         тел. 8(473) 206-58-68

    Гостиница ул. Цимлянская,3-а;
         тел. 8980-244-40-74 - Сехниев Евгений Олегович
         тел. 8903-654-95-10 – Комаров Николай Иванович
         Размещение в 2, 3 местных номерах (все удобства в номере)
         3-4 местные номера – 1000 руб. в сутки с человека;
         2- местные номера - 1200 руб. в сутки с человека;
         + питание (завтрак, ужин) + транспорт (30 мин. до клуба)
         + встреча на вокзале

    Гостиница «Строитель» ул. Алексеевского, 15
         тел. 8(473) 2-55-55-55

    Размещение участников и представителей в гостиницах осуществляется самостоятельно


    4. Организация руководства

    Общее руководство осуществляется Федерацией бильярдного спорта России и ФБС Воронежской области.

    Непосредственное проведение соревнований возлагается на Оргкомитет (Организатора) соревнования ФБС Воронежской области.
    Председатель организационного комитета – Шашкина Т.В.

    Судейство на соревновании осуществляет судейская коллегия, утвержденная ФБСР.

    Главный судья соревнований – Павленко Павел Васильевич (судья Всероссийской категории).


    5. Участники Первенства

    5.1. В Первенстве участвуют сильнейшие спортсмены региональных федераций, являющихся членами ФБСР.

    5.2. Региональная ФБС имеет право заявить на соревнование:
        - юноши - по два спортсмена в возрастной группе до 16 лет и по два спортсмена в возрастной группе юниоры 16-18 лет;
        - девушки – по две спортсменки в возрастной группе до 16 лет и по две спортсменки в возрастной группе юниорки 16-18 лет.

    5.2.1. Воронежская ФБС имеет право дополнительно заявить в каждой возрастной группе по два спортсмена.

    5.2.2. Детско-юношеские спортивные школы, имеющие государственное финансирование, имеют право по согласованию с региональными ФБС дополнительно к установленной в п.5.2. настоящего Положения квоте заявить по три спортсмена в каждой возрастной группе.

    5.3. Допуск к соревнованию осуществляется Мандатной комиссией в строгом соответствии с Положением о Всероссийских соревнованиях по бильярдному спорту на 2017 год и Регламентом всероссийских соревнований по бильярдному спорту в дисциплине «пирамида» спортивного сезона 2017 года.

    5.4. Форма одежды участников: темные туфли, темные костюмные брюки, однотонная рубашка, жилет и галстук-бабочка. Участники не в установленной форме к соревнованию не допускаются.

    5.5. Спортсмены, не включенные в заявку от региональной федерации, к соревнованиям не допускаются.

    5.6. Спортсмены региональных федераций, не оплативших годовой целевой взнос ФБСР за 2017 год, к соревнованию допускаются только по решению Исполнительной дирекции ФБСР.


    6. Подача заявок и других документов

    Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 25 декабря 2016 года в ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 2» (г. Воронеж, ул. Плехановская, д. 53).
        Тел./ факс 8 (473) 235-51-96, с 9.00-17.00 часов;
        e-mail: biliard-deti@yandex.ru.

    В Мандатную комиссию подаются следующие документы:
      - именная заявка с допуском врача, подписанная президентом ФБС и скрепленная печатью региональной федерации;
      - полис (подлинник) страхования жизни и здоровья от несчастных случаев на каждого спортсмена;
      - зачетная классификационная книжка на каждого спортсмена;
      - итоговый протокол последнего Первенства региональной федерации, по проводимому виду соревнования;
      - документ, удостоверяющий личность спортсмена;
      - документ, удостоверяющий личность представителя сборной команды региона.

    Судьи, обслуживающие соревнования, представляют в мандатную комиссию ксерокопии паспортов и страховых свидетельств государственного пенсионного страхования, а также документы, подтверждающие их судейские категории, справка с допуском врача для работы на соревнованиях.


    7. Условия и порядок проведения соревнования

    Соревнование проводится в соответствии с действующими Правилами игры, Положением о Всероссийских соревнованиях на 2017 год, Регламентом всероссийских соревнований по бильярдному спорту в дисциплине «пирамида» спортивного сезона 2017 года.

    Порядок открытия и закрытия соревнования, режим и графики его проведения, а также особые условия, определяются Организатором соревнования совместно с Главным судьей в зависимости от количества заявленных участников соревнования и возможностей спортивной базы.

    Количество встреч и партий во встречах, а так же порядок определения победителей и призеров соревнования и расстановки участников соревнования в итоговых протоколах определяются Главным судьей.

    Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка
    проведения Первенства России и не включенные в данное Положение, решаются Организатором совместно с Главной судейской коллегией.

    За соблюдение распорядка дня режима труда и отдыха юных спортсменов, а также соблюдение ими дисциплины, установленного порядка и организованности несет ответственность официальный представитель сборной команды региона.


    8. Общая организация судейства

    Главный судья Первенства во взаимодействии с ФБС Воронежской области формирует
    коллегию судей на соревнования и представляет еѐ на утверждение ФБСР.


    9. Финансирование соревнования

    Расходы по проезду, проживанию, питанию игроков, тренеров и представителей команд
    осуществляются за счет командирующей организации. Расходы по организации, судейству и
    проведению соревнования несут ФБСР и ФБС Воронежской области. Формирование призового
    фонда турнира осуществляется Федерацией бильярдного спорта России. Выплату денежных
    призов осуществляет Федерация бильярдного спорта России.


    10. Награждение

    Победитель и призеры Первенства, награждаются кубками, медалями, дипломами и денежными призами.

    Контактный номер организатора в Воронеже:
    Шашкина Татьяна Васильевна: 8-951-547-13-59


    Данное положение является вызовом на турнир




    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2000 1 Астрахань 89-125.0
    2 2000 2 Хабаровск 1713-163.0
    3 2000 2 Воронеж 169-125.0
    4 1999 МС Москва 53-411.0
    5 1999 1 Челябинск 313-163.0
    6 2000 МС Новосибирск 105-87.0
    7 1999 КМС Москва 7129.0
    8 2000 КМС Санкт Петербург 63-411.0
    9 2000 3 Рязань 49-125.0
    10 1999 КМС Ставрополь 129-125.0
    11 2002 КМС Москва 9217.0
    12 2000 2 Ковров 1517-181.0
    13 2000 МС Воронеж 185-87.0
    14 2000 КМС Краснодар 115-87.0
    15 2000 КМС Воронеж 145-87.0
    16 2000 2 Набережные Челны 113-163.0
    17 2000 1 Екатеринбург 217-181.0
    18 2000 1 Надым-1 1313-163.0
    132#1
    1716#2
    1
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    294#8
    330#9
    1914#10
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    1
    3
    312#16
    #17
    0
    3
    проигравший на #40
    #18
    3
    0
    проигравший на #39
    #19
    3
    2
    проигравший на #38
    #20
    2
    3
    проигравший на #37
    #21
    0
    3
    проигравший на #36
    #22
    0
    3
    проигравший на #35
    #23
    3
    2
    проигравший на #34
    #24
    3
    2
    проигравший на #33
    #25
    Место 25
    #26
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    Место 25
    #31
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    3
    1
    Место 17
    #34
    Место 17
    #35
    Место 17
    #36
    Место 17
    #37
    Место 17
    #38
    Место 17
    #39
    Место 17
    #40
    2
    3
    Место 17
    #41
    1
    3
    проигравший на #50
    #42
    3
    0
    проигравший на #49
    #43
    2
    3
    проигравший на #52
    #44
    3
    0
    проигравший на #51
    #45
    0
    3
    Место 13
    #46
    3
    1
    Место 13
    #47
    1
    3
    Место 13
    #48
    3
    1
    Место 13
    #49
    3
    0
    Место 9
    победитель на #55
    #50
    3
    2
    Место 9
    победитель на #56
    #51
    1
    3
    Место 9
    победитель на #53
    #52
    0
    3
    Место 9
    победитель на #54
    #53
    4
    2
    Место 5
    #54
    4
    0
    Место 5
    #55
    4
    2
    Место 5
    #56
    4
    1
    Место 5
    #57
    4
    1
    Полуфинал
    #58
    0
    4
    Полуфинал
    #59
    2
    4
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 1 3
    R1  15 1 3
    WB1  17 0 3
    WB1  18 3 0
    WB1  19 3 2
    WB1  20 2 3
    WB1  21 0 3
    WB1  22 0 3
    WB1  23 3 2
    WB1  24 3 2
    LB2  33 3 1
    LB2  40 2 3
    WB2  41 1 3
    WB2  42 3 0
    WB2  43 2 3
    WB2  44 3 0
    LB3  45 0 3
    LB3  46 3 1
    LB3  47 1 3
    LB3  48 3 1
    LB4  49 3 0
    LB4  50 3 2
    LB4  51 1 3
    LB4  52 0 3
    QF  53 4 2
    QF  54 4 0
    QF  55 4 2
    QF  56 4 1
    SF  57 4 1
    SF  58 0 4
    59 2 4
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1999 КМС Москва 29.0
    2 2002 КМС Москва 17.0
    3-4 1999 МС Москва 11.0
    3-4 2000 КМС Санкт Петербург 11.0
    5-8 2000 МС Новосибирск 7.0
    5-8 2000 МС Воронеж 7.0
    5-8 2000 КМС Краснодар 7.0
    5-8 2000 КМС Воронеж 7.0
    9-12 2000 1 Астрахань 5.0
    9-12 2000 2 Воронеж 5.0
    9-12 2000 3 Рязань 5.0
    9-12 1999 КМС Ставрополь 5.0
    13-16 2000 2 Хабаровск 3.0
    13-16 1999 1 Челябинск 3.0
    13-16 2000 2 Набережные Челны 3.0
    13-16 2000 1 Надым-1 3.0
    17-18 2000 2 Ковров 1.0
    17-18 2000 1 Екатеринбург 1.0