Чемпионат Республики Беларусь среди ветеранов старше 70 лет

  • Регламент
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • ПОЛОЖЕНИЕ
    Чемпионат Республики Беларусь
    по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида»
    среди ветеранов.
    (1947-1957г.р. и 1946 г.р и старше)


    19-20 июня 2017 г.
    г. Минск

    1. Цель и задачи.
    Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития бильярдного спорта в Беларуси, определения сильнейших  спортсменов, подготовки и участия их в официальных международных соревнованиях.
    Соревнования проводятся согласно Календарного плана Белорусской ассоциации бильярдного спорта на 2017 год по действующим Правилам соревнований по бильярдному спорту утвержденным Международным комитетом по пирамиде.

    2. Руководство соревнованиями.
    Руководство соревнованиями осуществляется Белорусской ассоциацией бильярдного спорта.
    Непосредственная  подготовка и проведение соревнований производится ООО «Классик Плюс»   и главной судейской коллегией, утвержденной Белорусской ассоциацией бильярдного спорта. Главный судья -Чипсанова Ирина Владимировна, секретарь –Ефимчик Николай.

    3. Участники соревнований.
    В соревнованиях принимают участие члены БАБС, ветераны 1957 года рождения и старше.
    Соревнования проводятся в двух возрастных группах. Первая 1946г.р. и старше, вторая 1947-1957г.р.
    Участники соревнований должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперникам, судьям, зрителям и организаторам соревнований.
    Форма одежды участников: черные туфли, черные брюки, однотонная рубашка, жилет (по возможности).
    Участники без установленной формы к соревнованию не допускаются.

    4. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОДАЧИ ЗАЯВОК

         К соревнованиям допускаются члены ОО «БАБС», которые  в установленный срок заявили свое участие в соревнованиях.

    5. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

         19.06.2017 - 20.06.2017  БК “Европа” г. Минск, ул. Сурганова, 57б
         19.06.2017                   БК «Классик» г. Минск, ул. П.Бровки, 8б    

    6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
        .
             День приезда.
        19 июня 2017 г.
    10.00 - 10.30 мандатная комиссия, жеребьевка
    10.30 – 11.00 открытие соревнований
    11.00 – 18.00 отборочные соревнования (Старшая группа БК «Классик»)
    11.00 – 18.00 отборочные соревнования (Младшая группа БК «Европа»)
        20 июня 2017 г.
             10.00 – 18.00 финальные соревнования. (БК «Европа»)
             Подведение итогов соревнований судейской коллегией.
             Награждение. День отъезда.

    Дисциплина - комбинированная пирамида.

    Соревнования проводятся в два этапа. Первый этап по системе до двух поражений до определения 8 или 16 в зависимости от количества участников.
    Количество побед:
    - старшая группа до двух побед;
    - младшая группа до двух побед.

    Второй этап по олимпийской системе.
    Количество побед:
    - старшая группа до двух побед;
    - младшая группа до трех побед.

    Система проведения соревнований может изменяться по решению Главной судейской коллегии.  


    7. Финансирование.
    Все расходы, связанные с отправкой команд на соревнования, за счет командирующих организаций.
    Наградная атрибутика за счет Белорусской ассоциации бильярдного спорта.

    8. Награждение.
          Призеры в двух возрастных категорий награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.


    По всем организационным вопросам обращаться по телефону:
    +375 29 6501221– Вебер Владимир Лейбович
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1946 1 Минск 103-49.5
    2 1927 Минск 159-123.5
    3 1943 1 Брест 5215.5
    4 1946 Минск 87-84.5
    5 129-123.5
    6 1945 Минск 13127.5
    7 1934 Минск 313-151.5
    8 1939 Минск 13-49.5
    9 1940 Минск 97-84.5
    10 713-151.5
    11 1944 Минск 145-65.5
    12 413-151.5
    13 1938 Минск 29-123.5
    14 1943 Минск 69-123.5
    15 1945 1 Минск 115-65.5
    116#1
    98#2
    0
    2
    512#3
    2
    1
    134#4
    2
    0
    314#5
    0
    2
    116#6
    2
    0
    710#7
    0
    2
    152#8
    1
    2
    #9
    2
    0
    проигравший на #20
    #10
    1
    2
    проигравший на #19
    #11
    1
    2
    проигравший на #18
    #12
    2
    0
    проигравший на #17
    #13
    Место 13
    #14
    2
    1
    Место 13
    #15
    0
    2
    Место 13
    #16
    0
    2
    Место 13
    #17
    2
    0
    Место 9
    #18
    0
    2
    Место 9
    #19
    0
    2
    Место 9
    #20
    1
    2
    Место 9
    #21
    2
    1
    проигравший на #25
    #22
    1
    2
    проигравший на #26
    #23
    1
    2
    Место 7
    #24
    2
    1
    Место 7
    #25
    0
    2
    Место 5
    победитель на #28
    #26
    2
    1
    Место 5
    победитель на #27
    #27
    1
    3
    Полуфинал
    #28
    2
    3
    Полуфинал
    #29
    2
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 0 2
    R1  3 2 1
    R1  4 2 0
    R1  5 0 2
    R1  6 2 0
    R1  7 0 2
    R1  8 1 2
    WB1  9 2 0
    WB1  10 1 2
    WB1  11 1 2
    WB1  12 2 0
    LB1  14 2 1
    LB1  15 0 2
    LB1  16 0 2
    LB2  17 2 0
    LB2  18 0 2
    LB2  19 0 2
    LB2  20 1 2
    WB2  21 2 1
    WB2  22 1 2
    LB3  23 1 2
    LB3  24 2 1
    LB4  25 0 2
    LB4  26 2 1
    SF  27 1 3
    SF  28 2 3
    29 2 3
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1945 Минск 27.5
    2 1943 1 Брест 15.5
    3-4 1946 1 Минск 9.5
    3-4 1939 Минск 9.5
    5-6 1944 Минск 5.5
    5-6 1945 1 Минск 5.5
    7-8 1946 Минск 4.5
    7-8 1940 Минск 4.5
    9-12 1927 Минск 3.5
    9-12 3.5
    9-12 1938 Минск 3.5
    9-12 1943 Минск 3.5
    13-15 1934 Минск 1.5
    13-15 1.5
    13-15 1.5