Информация о турнире

Минская федерация бильярдного спорта
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Шаровня, Минск, Партизанский пр., д. 12, +375(17) 266-96-24
Начало турнира
Saturday 07.04.12
Окончание турнира
08.04.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1996 Минск 69-1611.0
2 1976 Минск 1925-303.0
3 1998 Гомель 2917-247.0
4 1997 Минск 1117-247.0
5 2000 Минск 309-1611.0
6 1996 Минск 203-417.0
7 1997 Минск 717-247.0
8 1996 КМС Барановичи 45-813.0
9 1997 Минск 1517-247.0
10 1997 МС Калинковичи 1135.0
11 1998 Борисов 33-417.0
12 1999 Молодечно 29-1611.0
13 1997 2 Гомель 109-1611.0
14 1998 Молодечно 1325-303.0
15 1998 Минск 2425-303.0
16 1999 Борисов 55-813.0
17 1998 Калинковичи 2725-303.0
18 1996 Минск 2817-247.0
19 1997 Минск 149-1611.0
20 1998 Рогачёв 269-1611.0
21 1997 Барановичи 169-1611.0
22 1996 Волковыск 229-1611.0
23 1996 Минск 125-813.0
24 1998 Калинковичи 1817-247.0
25 1996 Молодечно 2325-303.0
26 2002 Минск 2125-303.0
27 1996 Минск 917-247.0
28 1999 Борисов 85-813.0
29 1998 Минск 1717-247.0
30 1996 КМС Минск 25223.0
132#1
0
0
1716#2
0
3
924#3
3
0
258#4
0
3
528#5
0
3
2112#6
0
3
1320#7
0
3
294#8
1
3
330#9
3
1
1914#10
0
3
1122#11
1
3
276#12
1
3
726#13
1
3
2310#14
0
3
1518#15
2
3
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
0
3
место 25 - 32
#19
3
1
место 25 - 32
#20
0
3
место 25 - 32
#21
3
0
место 25 - 32
#22
3
2
место 25 - 32
#23
3
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
3
1
проигравший на #37
#26
2
3
проигравший на #38
#27
1
3
проигравший на #39
#28
3
0
проигравший на #40
#29
3
0
проигравший на #33
#30
3
0
проигравший на #34
#31
2
3
проигравший на #35
#32
0
3
проигравший на #36
#33
1
3
место 17 - 24
#34
2
3
место 17 - 24
#35
1
3
место 17 - 24
#36
3
1
место 17 - 24
#37
1
3
место 17 - 24
#38
3
1
место 17 - 24
#39
3
0
место 17 - 24
#40
0
3
место 17 - 24
#41
4
0
место 9 - 16
#42
4
1
место 9 - 16
#43
4
0
место 9 - 16
#44
4
0
место 9 - 16
#45
4
2
место 9 - 16
#46
2
4
место 9 - 16
#47
3
4
место 9 - 16
#48
3
4
место 9 - 16
#49
4
2
место 5 - 8
#50
2
4
место 5 - 8
#51
4
3
место 5 - 8
#52
4
1
место 5 - 8
#53
5
2
Полуфинал
#54
3
4
Полуфинал
#55
5
1
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Верх

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 0 3
R1  3 3 0
R1  4 0 3
R1  5 0 3
R1  6 0 3
R1  7 0 3
R1  8 1 3
R1  9 3 1
R1  10 0 3
R1  11 1 3
R1  12 1 3
R1  13 1 3
R1  14 0 3
R1  15 2 3
LB1  18 0 3
LB1  19 3 1
LB1  20 0 3
LB1  21 3 0
LB1  22 3 2
LB1  23 3 0
WB  25 3 1
WB  26 2 3
WB  27 1 3
WB  28 3 0
WB  29 3 0
WB  30 3 0
WB  31 2 3
WB  32 0 3
LB2  33 1 3
LB2  34 2 3
LB2  35 1 3
LB2  36 3 1
LB2  37 1 3
LB2  38 3 1
LB2  39 3 0
LB2  40 0 3
8F  41 4 0
8F  42 4 1
8F  43 4 0
8F  44 4 0
8F  45 4 2
8F  46 2 4
8F  47 3 4
8F  48 3 4
QF  49 4 2
QF  50 2 4
QF  51 4 3
QF  52 4 1
SF  53 5 2
SF  54 3 4
55 5 1
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1997 МС Калинковичи 35.0
2 1996 КМС Минск 23.0
3-4 1996 Минск 17.0
3-4 1998 Борисов 17.0
5-8 1996 КМС Барановичи 13.0
5-8 1999 Борисов 13.0
5-8 1996 Минск 13.0
5-8 1999 Борисов 13.0
9-16 1996 Минск 11.0
9-16 2000 Минск 11.0
9-16 1999 Молодечно 11.0
9-16 1997 2 Гомель 11.0
9-16 1997 Минск 11.0
9-16 1998 Рогачёв 11.0
9-16 1997 Барановичи 11.0
9-16 1996 Волковыск 11.0
17-24 1998 Гомель 7.0
17-24 1997 Минск 7.0
17-24 1997 Минск 7.0
17-24 1997 Минск 7.0
17-24 1996 Минск 7.0
17-24 1998 Калинковичи 7.0
17-24 1996 Минск 7.0
17-24 1998 Минск 7.0
25-30 1976 Минск 3.0
25-30 1998 Молодечно 3.0
25-30 1998 Минск 3.0
25-30 1998 Калинковичи 3.0
25-30 1996 Молодечно 3.0
25-30 2002 Минск 3.0