Чемпионат Украины среди юниоров Комбинированная пирамида

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация спортивного бильярда Украины
    Game
    Combined pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    ИМПЕРИЯ, Кривой Рог, ул. Качалова 42А, +38(098) 017-37-10
    Tournament start
    Thursday 27.04.17 09:00
    End of tournament
    30.04.17
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Днепродзержинск 2001 КМС113-48.0
    2 Одесса 2000 75-64.0
    3 Кропивницький 2004 МС35-64.0
    4 Дніпро 1999 109-122.0
    5 Київ 2002 МС87-83.0
    6 Дніпро 2001 КМС69-122.0
    7 Николаев 2003 МС4126.0
    8 Житомир 1999 КМС1214.0
    9 Дніпро 1999 КМС99-122.0
    10 Полтава 1999 153-48.0
    11 Дніпро 1999 2юн129-122.0
    12 Хмельницький 2000 127-83.0
    116#1
    98#2
    0
    4
    512#3
    4
    0
    134#4
    314#5
    116#6
    4
    0
    710#7
    4
    1
    152#8
    #9
    4
    1
    loser to #20
    #10
    2
    4
    loser to #19
    #11
    3
    4
    loser to #18
    #12
    4
    1
    loser to #17
    #13
    Place 13
    #14
    Place 13
    #15
    Place 13
    #16
    Place 13
    #17
    2
    4
    Place 9
    #18
    0
    4
    Place 9
    #19
    0
    4
    Place 9
    #20
    0
    4
    Place 9
    #21
    4
    3
    loser to #25
    #22
    4
    3
    loser to #26
    #23
    3
    4
    Place 7
    #24
    4
    2
    Place 7
    #25
    2
    4
    Place 5
    winner to #28
    #26
    4
    2
    Place 5
    winner to #27
    #27
    5
    3
    Semifinal
    #28
    3
    5
    Semifinal
    #29
    2
    5
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 0 4
    R1  3 4 0
    R1  6 4 0
    R1  7 4 1
    WB1  9 4 1
    WB1  10 2 4
    WB1  11 3 4
    WB1  12 4 1
    LB2  17 2 4
    LB2  18 0 4
    LB2  19 0 4
    LB2  20 0 4
    WB2  21 4 3
    WB2  22 4 3
    LB3  23 3 4
    LB3  24 4 2
    LB4  25 2 4
    LB4  26 4 2
    SF  27 5 3
    SF  28 3 5
    29 2 5
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Николаев 2003 МС26.0

    Place 2

    2 Житомир 1999 КМС14.0

    Place 3-4

    3-4 Днепродзержинск 2001 КМС8.0
    3-4 Полтава 1999 18.0

    Place 5-6

    5-6 Одесса 2000 4.0
    5-6 Кропивницький 2004 МС4.0

    Place 7-8

    7-8 Київ 2002 МС3.0
    7-8 Хмельницький 2000 13.0

    Place 9-12

    9-12 Дніпро 1999 2.0
    9-12 Дніпро 2001 КМС2.0
    9-12 Дніпро 1999 КМС2.0
    9-12 Дніпро 1999 2юн2.0