Чемпионат Республики Беларусь среди ветеранов 60-70 лет

  • Регламент
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • ПОЛОЖЕНИЕ
    Чемпионат Республики Беларусь
    по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида»
    среди ветеранов.
    (1947-1957г.р. и 1946 г.р и старше)


    19-20 июня 2017 г.
    г. Минск

    1. Цель и задачи.
    Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития бильярдного спорта в Беларуси, определения сильнейших  спортсменов, подготовки и участия их в официальных международных соревнованиях.
    Соревнования проводятся согласно Календарного плана Белорусской ассоциации бильярдного спорта на 2017 год по действующим Правилам соревнований по бильярдному спорту утвержденным Международным комитетом по пирамиде.

    2. Руководство соревнованиями.
    Руководство соревнованиями осуществляется Белорусской ассоциацией бильярдного спорта.
    Непосредственная  подготовка и проведение соревнований производится ООО «Классик Плюс»   и главной судейской коллегией, утвержденной Белорусской ассоциацией бильярдного спорта. Главный судья -Чипсанова Ирина Владимировна, секретарь –Ефимчик Николай.

    3. Участники соревнований.
    В соревнованиях принимают участие члены БАБС, ветераны 1957 года рождения и старше.
    Соревнования проводятся в двух возрастных группах. Первая 1946г.р. и старше, вторая 1947-1957г.р.
    Участники соревнований должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперникам, судьям, зрителям и организаторам соревнований.
    Форма одежды участников: черные туфли, черные брюки, однотонная рубашка, жилет (по возможности).
    Участники без установленной формы к соревнованию не допускаются.

    4. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОДАЧИ ЗАЯВОК

         К соревнованиям допускаются члены ОО «БАБС», которые  в установленный срок заявили свое участие в соревнованиях.

    5. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

         19.06.2017 - 20.06.2017  БК “Европа” г. Минск, ул. Сурганова, 57б
         19.06.2017                   БК «Классик» г. Минск, ул. П.Бровки, 8б    

    6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
        .
             День приезда.
        19 июня 2017 г.
    10.00 - 10.30 мандатная комиссия, жеребьевка
    10.30 – 11.00 открытие соревнований
    11.00 – 18.00 отборочные соревнования (Старшая группа БК «Классик»)
    11.00 – 18.00 отборочные соревнования (Младшая группа БК «Европа»)
        20 июня 2017 г.
             10.00 – 18.00 финальные соревнования. (БК «Европа»)
             Подведение итогов соревнований судейской коллегией.
             Награждение. День отъезда.

    Дисциплина - комбинированная пирамида.

    Соревнования проводятся в два этапа. Первый этап по системе до двух поражений до определения 8 или 16 в зависимости от количества участников.
    Количество побед:
    - старшая группа до двух побед;
    - младшая группа до двух побед.

    Второй этап по олимпийской системе.
    Количество побед:
    - старшая группа до двух побед;
    - младшая группа до трех побед.

    Система проведения соревнований может изменяться по решению Главной судейской коллегии.  


    7. Финансирование.
    Все расходы, связанные с отправкой команд на соревнования, за счет командирующих организаций.
    Наградная атрибутика за счет Белорусской ассоциации бильярдного спорта.

    8. Награждение.
          Призеры в двух возрастных категорий награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.


    По всем организационным вопросам обращаться по телефону:
    +375 29 6501221– Вебер Владимир Лейбович
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1955 Минск 143-415.5
    2 1950 1 Минск 617-245.5
    3 1955 43-415.5
    4 1950 Минск 1025-271.5
    5 1951 Минск 235-811.5
    6 1946 1 Минск 513-167.5
    7 1949 Минск 1713-167.5
    8 1947 219-129.5
    9 1956 Минск 2617-245.5
    10 1955 Минск 2725-271.5
    11 1957 2017-245.5
    12 1950 Минск 717-245.5
    13 1946 КМС Минск 1221.5
    14 1950 1 Слоним 259-129.5
    15 1955 Кличев 1817-245.5
    16 1954 Минск 1317-245.5
    17 1956 199-129.5
    18 1950 Минск 1517-245.5
    19 1952 Минск 25-811.5
    20 1947 Минск 85-811.5
    21 1952 Волковыск 1117-245.5
    22 1950 Минск 229-129.5
    23 1950 Минск 3133.5
    24 1956 2425-271.5
    25 1949 Минск 1213-167.5
    26 1951 Борисов 1613-167.5
    27 1951 Минск 95-811.5
    132#1
    1716#2
    2
    0
    924#3
    2
    0
    258#4
    2
    1
    528#5
    2112#6
    2
    1
    1320#7
    1
    2
    294#8
    330#9
    1914#10
    0
    2
    1122#11
    0
    2
    276#12
    0
    2
    726#13
    1
    2
    2310#14
    2
    1
    1518#15
    0
    2
    312#16
    #17
    2
    0
    проигравший на #40
    #18
    0
    2
    проигравший на #39
    #19
    1
    2
    проигравший на #38
    #20
    0
    2
    проигравший на #37
    #21
    1
    2
    проигравший на #36
    #22
    2
    1
    проигравший на #35
    #23
    0
    2
    проигравший на #34
    #24
    1
    2
    проигравший на #33
    #25
    Место 25
    #26
    0
    2
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    2
    1
    Место 25
    #31
    2
    1
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    2
    1
    Место 17
    #34
    2
    1
    Место 17
    #35
    2
    1
    Место 17
    #36
    1
    2
    Место 17
    #37
    2
    1
    Место 17
    #38
    0
    2
    Место 17
    #39
    0
    2
    Место 17
    #40
    1
    2
    Место 17
    #41
    2
    1
    проигравший на #50
    #42
    0
    2
    проигравший на #49
    #43
    2
    1
    проигравший на #52
    #44
    2
    1
    проигравший на #51
    #45
    1
    2
    Место 13
    #46
    0
    2
    Место 13
    #47
    2
    1
    Место 13
    #48
    2
    0
    Место 13
    #49
    2
    1
    Место 9
    победитель на #55
    #50
    2
    1
    Место 9
    победитель на #56
    #51
    1
    2
    Место 9
    победитель на #53
    #52
    2
    1
    Место 9
    победитель на #54
    #53
    3
    2
    Место 5
    #54
    3
    0
    Место 5
    #55
    3
    0
    Место 5
    #56
    1
    3
    Место 5
    #57
    3
    2
    Полуфинал
    #58
    0
    3
    Полуфинал
    #59
    1
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 2 0
    R1  3 2 0
    R1  4 2 1
    R1  6 2 1
    R1  7 1 2
    R1  10 0 2
    R1  11 0 2
    R1  12 0 2
    R1  13 1 2
    R1  14 2 1
    R1  15 0 2
    WB1  17 2 0
    WB1  18 0 2
    WB1  19 1 2
    WB1  20 0 2
    WB1  21 1 2
    WB1  22 2 1
    WB1  23 0 2
    WB1  24 1 2
    LB1  26 0 2
    LB1  30 2 1
    LB1  31 2 1
    LB2  33 2 1
    LB2  34 2 1
    LB2  35 2 1
    LB2  36 1 2
    LB2  37 2 1
    LB2  38 0 2
    LB2  39 0 2
    LB2  40 1 2
    WB2  41 2 1
    WB2  42 0 2
    WB2  43 2 1
    WB2  44 2 1
    LB3  45 1 2
    LB3  46 0 2
    LB3  47 2 1
    LB3  48 2 0
    LB4  49 2 1
    LB4  50 2 1
    LB4  51 1 2
    LB4  52 2 1
    QF  53 3 2
    QF  54 3 0
    QF  55 3 0
    QF  56 1 3
    SF  57 3 2
    SF  58 0 3
    59 1 3
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1950 Минск 33.5
    2 1946 КМС Минск 21.5
    3-4 1955 Минск 15.5
    3-4 1955 15.5
    5-8 1951 Минск 11.5
    5-8 1952 Минск 11.5
    5-8 1947 Минск 11.5
    5-8 1951 Минск 11.5
    9-12 1947 9.5
    9-12 1950 1 Слоним 9.5
    9-12 1956 9.5
    9-12 1950 Минск 9.5
    13-16 1946 1 Минск 7.5
    13-16 1949 Минск 7.5
    13-16 1949 Минск 7.5
    13-16 1951 Борисов 7.5
    17-24 1950 1 Минск 5.5
    17-24 1956 Минск 5.5
    17-24 1957 5.5
    17-24 1950 Минск 5.5
    17-24 1955 Кличев 5.5
    17-24 1954 Минск 5.5
    17-24 1950 Минск 5.5
    17-24 1952 Волковыск 5.5
    25-27 1950 Минск 1.5
    25-27 1955 Минск 1.5
    25-27 1956 1.5