Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
Чемпионат Мира 2017 "Пирамида - Командные соревнования", женщины

Чемпионат Мира 2017 "Пирамида - Командные соревнования", женщины

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Международный
    Тип
    Парный
    Место проведения
    БЦ «Аметист»,   Россия, Ростов-на-Дону, пр. М.Нагибина, 30И
    Начало турнира
    Tuesday 14.11.17
    Окончание турнира
    19.11.17
    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 BLR-1 (Перепечаева Е., Гизельс А.)   3-410.0
    1 1995 МСМК Гомель  3-410.0
    2 1991 МСМК Борисов  3-410.0
    2 BLR-2 (Добриян О., Бунос Е.)   9-124.0
    3 1983 МСМК Минск  9-124.0
    4 1991 МСМК Минск  9-124.0
    3 LVA (Парижер Л., Дубарева В.)   7-85.0
    5 1992 Rīga  7-85.0
    6 1988 МС Rīga  7-85.0
    4 MDA (Борисенко Е., Никифорова А.)   9-124.0
    7 1986 Тирасполь  9-124.0
    8 1989 КМС Кишинёв  9-124.0
    5 RUS-1 (Миронова Д., Милованова О.)   128.0
    9 1986 МСМК Санкт-Петербург  128.0
    10 1996 МСМК Москва  128.0
    6 RUS-10 (Абрамова Т., Рудакова В.)   13-162.0
    11 1982 КМС Ростов-на-Дону  13-162.0
    12 1998 КМС Ростов-на-Дону  13-162.0
    7 RUS-2 (Нагула Э., Карпова М.)   7-85.0
    13 1999 МС Москва  7-85.0
    14 2002 КМС Москва  7-85.0
    8 RUS-3 (Прохорова О., Корнева Н.)   9-124.0
    15 1986 МСМК Сургут  9-124.0
    16 1982 МСМК Сургут  9-124.0
    9 RUS-4 (Максимова Т., Варельджанова Е.)   5-66.0
    17 1996 МС Ханты-Мансийск  5-66.0
    18 1988 МСМК Воронеж  5-66.0
    10 RUS-5 (Кирпичникова Н., Зверинцева А.)   13-162.0
    19 1997 МС Самара  13-162.0
    20 1990 МС Самара  13-162.0
    11 RUS-6 (Становова А., Величко В.)    
    21 1995 КМС Москва  0.0
    22 1998 КМС Москва  0.0
    12 RUS-7 (Максимова С., Трофименко Н.)   3-410.0
    23 1979 МС Московская обл.  3-410.0
    24 1976 МСМК Московская обл.  3-410.0
    13 RUS-8 (Гудзь К., Котова М.)   5-66.0
    25 1997 МС Ростов-на-Дону  5-66.0
    26 1997 МС Ростов-на-Дону  5-66.0
    14 RUS-9 (Штепа Е., Бовенко А.)   9-124.0
    27 1991 КМС Ростов-на-Дону  9-124.0
    28 2003 КМС Ростов-на-Дону  9-124.0
    15 UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)   216.0
    29 1991 МСМК Кременчуг  216.0
    30 1991 МС Винница  216.0
    16 UKR-2 (Притулюк З, Котляр А.)   13-162.0
    31 1995 МСМК Киев  13-162.0
    32 1980 МСМК Киев  13-162.0
    116#1
    1
    4
    98#2
    0
    4
    512#3
    0
    4
    134#4
    1
    4
    314#5
    2
    4
    116#6
    0
    4
    710#7
    -1
    0
    152#8
    1
    4
    #9
    4
    0
    проигравший на #20
    #10
    4
    2
    проигравший на #19
    #11
    4
    1
    проигравший на #18
    #12
    4
    3
    проигравший на #17
    #13
    4
    1
    Место 13
    #14
    4
    3
    Место 13
    #15
    3
    4
    Место 13
    #16
    -1
    0
    Место 13
    #17
    4
    1
    Место 9
    #18
    1
    4
    Место 9
    #19
    2
    4
    Место 9
    #20
    0
    4
    Место 9
    #21
    4
    2
    проигравший на #25
    #22
    3
    4
    проигравший на #26
    #23
    4
    3
    Место 7
    #24
    4
    3
    Место 7
    #25
    4
    0
    Место 5
    победитель на #28
    #26
    4
    3
    Место 5
    победитель на #27
    #27
    4
    1
    Полуфинал
    #28
    1
    4
    Полуфинал
    #29
    4
    0
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  1 1 4
    R1  2 0 4
    R1  3 0 4
    R1  4 1 4
    R1  5 2 4
    R1  6 0 4
    R1  7 -1 0
    R1  8 1 4
    WB1  9 4 0
    WB1  10 4 2
    WB1  11 4 1
    WB1  12 4 3
    LB1  13 4 1
    LB1  14 4 3
    LB1  15 3 4
    LB1  16 -1 0
    LB2  17 4 1
    LB2  18 1 4
    LB2  19 2 4
    LB2  20 0 4
    WB2  21 4 2
    WB2  22 3 4
    LB3  23 4 3
    LB3  24 4 3
    LB4  25 4 0
    LB4  26 4 3
    SF  27 4 1
    SF  28 1 4
    29 4 0
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1RUS-1 (Миронова Д., Милованова О.)1628.0
    1 1986 МСМК Санкт-Петербург 28.0
    1 1996 МСМК Москва 28.0
    2UKR-1 (Ковальчук А., Тучак Т.)116.0
    2 1991 МСМК Кременчуг 16.0
    2 1991 МС Винница 16.0
    3-4BLR-1 (Перепечаева Е., Гизельс А.)410.0
    3-4 1995 МСМК Гомель 10.0
    3-4 1991 МСМК Борисов 10.0
    3-4RUS-7 (Максимова С., Трофименко Н.)1010.0
    3-4 1979 МС Московская обл. 10.0
    3-4 1976 МСМК Московская обл. 10.0
    5-6RUS-4 (Максимова Т., Варельджанова Е.)126.0
    5-6 1996 МС Ханты-Мансийск 6.0
    5-6 1988 МСМК Воронеж 6.0
    5-6RUS-8 (Гудзь К., Котова М.)146.0
    5-6 1997 МС Ростов-на-Дону 6.0
    5-6 1997 МС Ростов-на-Дону 6.0
    7-8LVA (Парижер Л., Дубарева В.)65.0
    7-8 1992 Rīga 5.0
    7-8 1988 МС Rīga 5.0
    7-8RUS-2 (Нагула Э., Карпова М.)85.0
    7-8 1999 МС Москва 5.0
    7-8 2002 КМС Москва 5.0
    9-12BLR-2 (Добриян О., Бунос Е.)24.0
    9-12 1983 МСМК Минск 4.0
    9-12 1991 МСМК Минск 4.0
    9-12MDA (Борисенко Е., Никифорова А.)54.0
    9-12 1986 Тирасполь 4.0
    9-12 1989 КМС Кишинёв 4.0
    9-12RUS-3 (Прохорова О., Корнева Н.)154.0
    9-12 1986 МСМК Сургут 4.0
    9-12 1982 МСМК Сургут 4.0
    9-12RUS-9 (Штепа Е., Бовенко А.)114.0
    9-12 1991 КМС Ростов-на-Дону 4.0
    9-12 2003 КМС Ростов-на-Дону 4.0
    13-16RUS-5 (Кирпичникова Н., Зверинцева А.)92.0
    13-16 1997 МС Самара 2.0
    13-16 1990 МС Самара 2.0
    13-16RUS-10 (Абрамова Т., Рудакова В.)132.0
    13-16 1982 КМС Ростов-на-Дону 2.0
    13-16 1998 КМС Ростов-на-Дону 2.0
    13-16UKR-2 (Притулюк З, Котляр А.)32.0
    13-16 1995 МСМК Киев 2.0
    13-16 1980 МСМК Киев 2.0
    ×RUS-6 (Становова А., Величко В.)7 
    1995 КМС Москва  
    1998 КМС Москва