Республиканские соревнования среди ветеранов 1948-1958г.р.

  • Регламент
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • ПОЛОЖЕНИЕ
    Республиканские соревнования
    по бильярдному спорту «Комбинированная пирамида»
    среди ветеранов.
    (1948-1958г.р. и 1947 г.р и старше)


    19-20 февраля 2018 г.
    г. Минск

    1. Цель и задачи.
    Соревнования проводятся с целью дальнейшего развития бильярдного спорта в Беларуси, определения сильнейших  спортсменов, подготовки и участия их в официальных международных соревнованиях.
    Соревнования проводятся согласно Календарного плана Белорусской ассоциации бильярдного спорта на 2018 год по действующим Правилам соревнований по бильярдному спорту утвержденным Международным комитетом по пирамиде.

    2. Руководство соревнованиями.
    Руководство соревнованиями осуществляется Белорусской ассоциацией бильярдного спорта.
    Непосредственная  подготовка и проведение соревнований производится ООО «Классик Плюс»   и главной судейской коллегией, утвержденной Белорусской ассоциацией бильярдного спорта. Главный судья – Рудько Наталья, секретарь – Карелин Владислав.

    3. Участники соревнований.
    В соревнованиях принимают участие члены БАБС, ветераны 1958 года рождения и старше.
    Соревнования проводятся в двух возрастных группах. Первая 1947г.р. и старше, вторая 1948-1958г.р.
    Участники соревнований должны знать и соблюдать правила игры, дисциплину, законы честной спортивной борьбы, быть корректными по отношению к соперникам, судьям, зрителям и организаторам соревнований.
    Форма одежды участников: черные туфли, черные брюки, однотонная рубашка, жилет (по возможности).
    Участники без установленной формы к соревнованию не допускаются.

    4. УСЛОВИЯ ПРИЕМА И ПОДАЧИ ЗАЯВОК

         К соревнованиям допускаются члены ОО «БАБС», которые  в установленный срок заявили свое участие в соревнованиях.

    5. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

         19.02.2017 - 20.02.2018  БК “Европа” г. Минск, ул. Сурганова, 57б
         19.02.2018                   БК «Классик» г. Минск, ул. П.Бровки, 8б    

    6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ, УСЛОВИЯ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ
        .
             День приезда.
        19 февраля 2018 г.
    10.00 - 10.30 мандатная комиссия, жеребьевка
    10.30 – 11.00 открытие соревнований
    11.00 – 18.00 отборочные соревнования (Старшая группа БК «Классик»)
    11.00 – 18.00 отборочные соревнования (Младшая группа БК «Европа»)
         20 февраля 2018г.
             10.00 – 18.00 финальные соревнования. (БК «Европа»)
             Подведение итогов соревнований судейской коллегией.
             Награждение. День отъезда.

    Дисциплина - комбинированная пирамида.

    Соревнования проводятся в два этапа. Первый этап по системе до двух поражений до определения 8 или 16 в зависимости от количества участников.
    Количество побед:
    - старшая группа до двух побед;
    - младшая группа до двух побед.

    Второй этап по олимпийской системе.
    Количество побед:
    - старшая группа до двух побед;
    - младшая группа до трех побед.

    Система проведения соревнований может изменяться по решению Главной судейской коллегии.  


    7. Финансирование.
    Все расходы, связанные с отправкой команд на соревнования, за счет командирующих организаций.
    Наградная атрибутика за счет Белорусской ассоциации бильярдного спорта.

    8. Награждение.
          Призеры в двух возрастных категорий награждаются дипломами и медалями соответствующих степеней.


    По всем организационным вопросам обращаться по телефону:
    +375 29 6501221– Вебер Владимир Лейбович
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1952 Минск 39-127.0
    2 1955 Минск 75-89.0
    3 1950 1 Минск 175-89.0
    4 1950 Минск 55-89.0
    5 1949 Минск 13-414.0
    6 1956 Минск 813-165.0
    7 1950 Минск 417-223.0
    8 1955 Кличев 29-127.0
    9 1954 Минск 99-127.0
    10 1956 1213-165.0
    11 1952 Минск 2117-223.0
    12 1952 Минск 113-414.0
    13 1950 Минск 1917-223.0
    14 1950 Минск 20220.0
    15 1956 169-127.0
    16 1957 145-89.0
    17 1952 2217-223.0
    18 1951 Борисов 1817-223.0
    19 1958 13132.0
    20 1951 Минск 613-165.0
    21 1517-223.0
    22 1951 Минск 1013-165.0
    132#1
    1716#2
    2
    0
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    0
    2
    1320#7
    1
    2
    294#8
    330#9
    1914#10
    2
    1
    1122#11
    2
    0
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    2
    1
    312#16
    #17
    2
    0
    проигравший на #40
    #18
    2
    0
    проигравший на #39
    #19
    2
    1
    проигравший на #38
    #20
    2
    0
    проигравший на #37
    #21
    2
    1
    проигравший на #36
    #22
    2
    0
    проигравший на #35
    #23
    2
    0
    проигравший на #34
    #24
    0
    2
    проигравший на #33
    #25
    Место 25
    #26
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    Место 25
    #31
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    2
    0
    Место 17
    #34
    Место 17
    #35
    0
    2
    Место 17
    #36
    2
    0
    Место 17
    #37
    2
    0
    Место 17
    #38
    0
    2
    Место 17
    #39
    Место 17
    #40
    1
    2
    Место 17
    #41
    2
    1
    проигравший на #50
    #42
    0
    2
    проигравший на #49
    #43
    1
    2
    проигравший на #52
    #44
    2
    0
    проигравший на #51
    #45
    2
    0
    Место 13
    #46
    0
    2
    Место 13
    #47
    2
    1
    Место 13
    #48
    1
    2
    Место 13
    #49
    1
    2
    Место 9,
    победитель на #55
    #50
    2
    0
    Место 9,
    победитель на #56
    #51
    2
    1
    Место 9,
    победитель на #53
    #52
    2
    0
    Место 9,
    победитель на #54
    #53
    3
    2
    Место 5
    #54
    3
    2
    Место 5
    #55
    3
    1
    Место 5
    #56
    1
    3
    Место 5
    #57
    0
    3
    Полуфинал
    #58
    2
    3
    Полуфинал
    #59
    0
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 2 0
    R1  6 0 2
    R1  7 1 2
    R1  10 2 1
    R1  11 2 0
    R1  15 2 1
    WB1  17 2 0
    WB1  18 2 0
    WB1  19 2 1
    WB1  20 2 0
    WB1  21 2 1
    WB1  22 2 0
    WB1  23 2 0
    WB1  24 0 2
    LB2  33 2 0
    LB2  35 0 2
    LB2  36 2 0
    LB2  37 2 0
    LB2  38 0 2
    LB2  40 1 2
    WB2  41 2 1
    WB2  42 0 2
    WB2  43 1 2
    WB2  44 2 0
    LB3  45 2 0
    LB3  46 0 2
    LB3  47 2 1
    LB3  48 1 2
    LB4  49 1 2
    LB4  50 2 0
    LB4  51 2 1
    LB4  52 2 0
    QF  53 3 2
    QF  54 3 2
    QF  55 3 1
    QF  56 1 3
    SF  57 0 3
    SF  58 2 3
    59 0 3
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1958 32.0
    2 1950 Минск 20.0
    3-4 1949 Минск 14.0
    3-4 1952 Минск 14.0
    5-8 1955 Минск 9.0
    5-8 1950 1 Минск 9.0
    5-8 1950 Минск 9.0
    5-8 1957 9.0
    9-12 1952 Минск 7.0
    9-12 1955 Кличев 7.0
    9-12 1954 Минск 7.0
    9-12 1956 7.0
    13-16 1956 Минск 5.0
    13-16 1956 5.0
    13-16 1951 Минск 5.0
    13-16 1951 Минск 5.0
    17-22 1950 Минск 3.0
    17-22 1952 Минск 3.0
    17-22 1950 Минск 3.0
    17-22 1952 3.0
    17-22 1951 Борисов 3.0
    17-22 3.0