Утверждаю:
           Ген. директор БК «ИМПЕРИЯ»
           А.Ф. Пешеходько

                МП
                           ПОЛОЖЕНИЕ

                                   Закрытый кубок
«Империя»            
Призовой фонд  турнира
1 000 000 рублей
28-30 сентября  2012 года    г. Уссурийск
1. Квалификация соревнований.
                   Соревнования в личном зачёте. Проводятся согласно правилам
                 соревнований по бильярдному спорту.
               - Выявление сильнейших спортсменов.
               - Популяризации и развитие бильярдного спорта.
               - Повышение мастерства спортсменов.
                                              
2. Место и сроки проведения.
28- 30  сентября 2012 года.                                                                                                                                                                                                                                   Соревнования проводятся по адресу:  г. Уссурийск ул. Пролетарская 3.
Бильярдный клуб «Империя»  тел. для справок: +7 (4234) 34-62-28                                                                                          Дата приезда иногородних спортсменов 27 сентября 2012 года

3. Организаторы соревнований.                                                                                                     Бильярдный Клуб  «Империя»                                                                                                                                                                Непосредственное проведение соревнований возлагается на Главную судейскую коллегию соревнований.
                   Гл. судья соревнований Катаев Георгий Иванович                              

4. Требования к участникам соревнования.                                                                                К участию допускаются спортсмены, внесенные в список приглашенных участников соревнования.
Форма одежды: Строго парадная, белый верх темный низ, жилетка обязательна. Участники,  пришедшие не по форме допущены до соревнований не будут.

    5. Программа соревнований.                                                                                                                        28 сентября 2012 г.                                                                                                                              Открытие турнира  10-00 ч                                                                                                                                 по адресу : Ул. Пролетарская 3. Бильярдный клуб «Империя»
Присутствие всех участников ОБЯЗАТЕЛЬНО

Предварительная регистрация  27.09.2012 г. с 19-00 до 22-00.                                                                                                          
                                                                                                                    
                                                              28 сентября 2012 года                                                                                                                                          09-00  - 10-00   - Регистрация спортсменов                                                                                           10-00  - Построение , торжественное открытие турнира.                                                                                                10-30  -             - Начало отборочных встреч
                                                                              
                                                                              
                                                             29 сентября 2012 года
09-00 - 10:00 – Разминка спортсменов                                                                                                        10-00 - Встречи предварительного этапа ;
  
                                                              30 сентября  2012 года
09-00 - 10:00 – Разминка спортсменов
10:00 -   Встречи предварительного этапа,  полуфинальные встречи, финала.                                                
Церемония награждения победителей, закрытие соревнований, фуршет.
6. Порядок проведения и формула соревнований.
Игра – Московская пирамида
(по старым правилам с изменениями, активный разбой, отыгрыш).
Игры пройдут по системе : Встречи предварительного этапа до 3-х побед  с выбыванием после 2 (второго) поражения. Полуфинал до 5 побед, финал до 7 побед.
                              7. Награждение.
Церемония награждения и закрытия турнира будет  проводиться 30 сентября, после окончания финальной встречи в БК «Империя». На церемонии обязательно присутствие всех призеров соревнований, в установленной форме одежды.
Участники, занявшие 1 по 8 места - медалями, дипломами и денежными призами.              
8. Условия финансирования.
Расходы по подготовке соревнований, награждению победителей, несёт Бильярдный Клуб «Империя»
Участие в турнире (вступительный взнос) – 3000 руб.
Справки по тел: +7 (4234) 34-62-28, 8 902 520 17 60.

Данное положение является вызовом на соревнования
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1997 Уссурийск 5533-480.0
2 1990 Санкт-Петербург 8033-480.0
3 1987 МС Екатеринбург 4813-160.0
4 Уссурийск 4365-780.0
5 Владивосток 7033-480.0
6 Владивосток 265-780.0
7 1983 МС Ереван 813-160.0
8 1972 Владивосток 1449-640.0
9 1987 КМС Хабаровск 5713-160.0
10 1994 МС Благовещенск 9225-320.0
11 Хабаровск 6849-640.0
12 1981 КМС Хабаровск 5025-320.0
13 1995 МС Хабаровск 165-60.0
14 Хабаровск 7865-780.0
15 Хабаровск 2049-640.0
16 1970 Уссурийск 965-780.0
17 Владивосток 4133-480.0
18 1991 Биробиджан 7165-780.0
19 1978 Уссурийск 1333-480.0
20 1990 Владивосток 4265-780.0
21 1972 Владивосток 4525-320.0
22 Владивосток 4449-640.0
23 1997 Южно-Сахалинск 2617-240.0
24 Хабаровск 1933-480.0
25 1992 Владивосток 9049-640.0
26 Хабаровск 6549-640.0
27 Уссурийск 2765-780.0
28 Владивосток 3565-780.0
29 Южно-Сахалинск 2249-640.0
30 Владивосток 9349-640.0
31 1978 Хабаровск 517-240.0
32 1988 МСМК Екатеринбург 3820.0
33 1973 Владивосток 8617-240.0
34 1988 МСМК Борисов 649-120.0
35 Уссурийск 2125-320.0
36 Уссурийск 1549-640.0
37 Хабаровск 3965-780.0
38 1995 ЗМС Ростов-на-Дону 185-60.0
39 1983 Петропавловск-Камчатский 1749-640.0
40 Хабаровск 3417-240.0
41 Уссурийск 3133-480.0
42 1995 МС Хабаровск 1125-320.0
43 Хабаровск 6333-480.0
44 Владивосток 425-320.0
45 Владивосток 5633-480.0
46 1991 ЗМС Ростов-на-Дону 7740.0
47 1982 МС Хабаровск 239-120.0
48 1987 КМС Южно-Сахалинск 10613-160.0
49 1987 ЗМС Харьков 407-80.0
50 Хабаровск 9425-320.0
51 1982 ЗМС Самара 519-120.0
52 Амурск 4665-780.0
53 1971 КМС Уссурийск 2549-640.0
54 Уссурийск 733-480.0
55 Находка 4965-780.0
56 1991 Уссурийск 6049-640.0
57 1990 МСМК Бухара 8410.0
58 1985 Уссурийск 3249-640.0
59 1995 Хабаровск 2449-640.0
60 Хабаровск 3617-240.0
61 1979 МСМК Москва 337-80.0
62 Биробиджан 6733-480.0
63 1983 Ош 133-480.0
64 1990 ЗМС Черновцы 8830.0
65 1987 Находка 75 0.0
66 1990 1 Донецк 317-240.0
67 1986 Уссурийск 2917-240.0
68 Комсомольск-на-Амуре 6665-780.0
69 Хабаровск 649-640.0
70 1976 Владивосток 37 0.0
71 1987 Находка 1049-640.0
72 1974 Южно-Сахалинск 7433-480.0
73 1987 Владивосток 8265-780.0
74 Уссурийск 3065-780.0
75 1986 МСМК Якутск 1217-240.0
76 1989 Благовещенск 4733-480.0
77 Владивосток 7233-480.0
78 1990 МС Краснодар 769-120.0
6564#1
1
3
3396#2
8148#3
0
0
4980#4
0
3
7356#5
0
0
4188#6
0
3
8940#7
5772#8
3
1
6960#9
0
0
3792#10
0
3
8544#11
5376#12
0
0
7752#13
0
0
4584#14
0
3
9336#15
1
3
6168#16
0
0
6762#17
0
0
3594#18
1
3
8346#19
5178#20
3
0
7554#21
0
0
4386#22
2
3
9138#23
5970#24
0
0
7158#25
0
0
3990#26
0
3
8742#27
5574#28
3
2
7950#29
4782#30
3
2
9534#31
6366#32
3
2
1#33
2
3
проигравший на #96
32#34
3
0
проигравший на #95
17#35
0
3
проигравший на #94
16#36
3
2
проигравший на #93
9#37
0
3
проигравший на #92
24#38
3
0
проигравший на #91
25#39
1
3
проигравший на #90
8#40
3
2
проигравший на #89
5#41
3
0
проигравший на #88
28#42
1
3
проигравший на #87
21#43
3
0
проигравший на #86
12#44
3
2
проигравший на #85
13#45
0
3
проигравший на #84
20#46
3
0
проигравший на #83
29#47
3
1
проигравший на #82
4#48
0
3
проигравший на #81
3#49
3
2
проигравший на #80
30#50
3
1
проигравший на #79
19#51
3
2
проигравший на #78
14#52
3
1
проигравший на #77
11#53
1
3
проигравший на #76
22#54
3
1
проигравший на #75
27#55
1
3
проигравший на #74
6#56
3
1
проигравший на #73
7#57
3
0
проигравший на #72
26#58
1
3
проигравший на #71
23#59
3
0
проигравший на #70
10#60
3
2
проигравший на #69
15#61
2
3
проигравший на #68
18#62
0
3
проигравший на #67
31#63
2
3
проигравший на #66
2#64
3
2
проигравший на #65
#65
3
0
Место 65
#66
Место 65
#67
Место 65
#68
0
3
Место 65
#69
Место 65
#70
3
0
Место 65
#71
Место 65
#72
3
1
Место 65
#73
Место 65
#74
3
1
Место 65
#75
Место 65
#76
Место 65
#77
Место 65
#78
3
1
Место 65
#79
3
2
Место 65
#80
Место 65
#81
Место 65
#82
0
3
Место 65
#83
Место 65
#84
1
3
Место 65
#85
0
0
Место 65
#86
1
3
Место 65
#87
Место 65
#88
Место 65
#89
Место 65
#90
1
3
Место 65
#91
Место 65
#92
3
0
Место 65
#93
Место 65
#94
0
3
Место 65
#95
Место 65
#96
0
3
Место 65
#97
3
0
проигравший на #136
#98
3
0
проигравший на #135
#99
0
3
проигравший на #134
#100
3
2
проигравший на #133
#101
3
1
проигравший на #132
#102
2
3
проигравший на #131
#103
0
3
проигравший на #130
#104
3
1
проигравший на #129
#105
3
1
проигравший на #144
#106
0
3
проигравший на #143
#107
0
3
проигравший на #142
#108
3
1
проигравший на #141
#109
0
3
проигравший на #140
#110
3
0
проигравший на #139
#111
0
3
проигравший на #138
#112
3
2
проигравший на #137
#113
0
3
Место 49
#114
3
1
Место 49
#115
1
3
Место 49
#116
1
3
Место 49
#117
0
3
Место 49
#118
1
3
Место 49
#119
2
3
Место 49
#120
1
3
Место 49
#121
0
3
Место 49
#122
1
3
Место 49
#123
3
1
Место 49
#124
3
0
Место 49
#125
3
1
Место 49
#126
0
3
Место 49
#127
3
1
Место 49
#128
0
3
Место 49
#129
1
3
Место 33
#130
0
3
Место 33
#131
0
3
Место 33
#132
2
3
Место 33
#133
-1
0
Место 33
#134
3
1
Место 33
#135
3
2
Место 33
#136
0
3
Место 33
#137
3
2
Место 33
#138
1
3
Место 33
#139
3
0
Место 33
#140
3
2
Место 33
#141
3
0
Место 33
#142
1
3
Место 33
#143
3
2
Место 33
#144
1
3
Место 33
#145
3
0
проигравший на #165
#146
3
1
проигравший на #166
#147
0
3
проигравший на #167
#148
3
1
проигравший на #168
#149
1
3
проигравший на #161
#150
0
3
проигравший на #162
#151
0
3
проигравший на #163
#152
3
0
проигравший на #164
#153
0
3
Место 25
#154
2
3
Место 25
#155
3
0
Место 25
#156
1
3
Место 25
#157
3
0
Место 25
#158
3
2
Место 25
#159
0
-1
Место 25
#160
3
0
Место 25
#161
3
0
Место 17
#162
3
1
Место 17
#163
3
0
Место 17
#164
3
0
Место 17
#165
2
3
Место 17
#166
0
3
Место 17
#167
3
2
Место 17
#168
3
0
Место 17
#169
0
3
проигравший на #177
#170
2
3
проигравший на #178
#171
2
3
проигравший на #179
#172
0
3
проигравший на #180
#173
3
0
Место 13
#174
2
3
Место 13
#175
2
3
Место 13
#176
2
3
Место 13
#177
3
0
Место 9
#178
3
0
Место 9
#179
3
2
Место 9
#180
3
0
Место 9
#181
3
2
проигравший на #186
#182
3
0
проигравший на #185
#183
3
2
Место 7
#184
1
3
Место 7
#185
3
0
Место 5
#186
2
3
Место 5
#187
1
4
Полуфинал
#188
0
3
Место 4
#189
4
2
Полуфинал
#190
2
4
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

Нижняя сетка, тур 9

Нижняя сетка, тур 8

Верхняя сетка, тур 5

Нижняя сетка, тур 7

Нижняя сетка, тур 6

Верхняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 5

Нижняя сетка, тур 4

Верхняя сетка, тур 3

Нижняя сетка, тур 3

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 1 3
R1  4 0 3
R1  6 0 3
R1  8 3 1
R1  10 0 3
R1  14 0 3
R1  15 1 3
R1  18 1 3
R1  20 3 0
R1  22 2 3
R1  26 0 3
R1  28 3 2
R1  30 3 2
R1  32 3 2
WB1  33 2 3
WB1  34 3 0
WB1  35 0 3
WB1  36 3 2
WB1  37 0 3
WB1  38 3 0
WB1  39 1 3
WB1  40 3 2
WB1  41 3 0
WB1  42 1 3
WB1  43 3 0
WB1  44 3 2
WB1  45 0 3
WB1  46 3 0
WB1  47 3 1
WB1  48 0 3
WB1  49 3 2
WB1  50 3 1
WB1  51 3 2
WB1  52 3 1
WB1  53 1 3
WB1  54 3 1
WB1  55 1 3
WB1  56 3 1
WB1  57 3 0
WB1  58 1 3
WB1  59 3 0
WB1  60 3 2
WB1  61 2 3
WB1  62 0 3
WB1  63 2 3
WB1  64 3 2
LB1  65 3 0
LB1  68 0 3
LB1  70 3 0
LB1  72 3 1
LB1  74 3 1
LB1  78 3 1
LB1  79 3 2
LB1  82 0 3
LB1  84 1 3
LB1  86 1 3
LB1  90 1 3
LB1  92 3 0
LB1  94 0 3
LB1  96 0 3
WB2  97 3 0
WB2  98 3 0
WB2  99 0 3
WB2  100 3 2
WB2  101 3 1
WB2  102 2 3
WB2  103 0 3
WB2  104 3 1
WB2  105 3 1
WB2  106 0 3
WB2  107 0 3
WB2  108 3 1
WB2  109 0 3
WB2  110 3 0
WB2  111 0 3
WB2  112 3 2
LB2  113 0 3
LB2  114 3 1
LB2  115 1 3
LB2  116 1 3
LB2  117 0 3
LB2  118 1 3
LB2  119 2 3
LB2  120 1 3
LB2  121 0 3
LB2  122 1 3
LB2  123 3 1
LB2  124 3 0
LB2  125 3 1
LB2  126 0 3
LB2  127 3 1
LB2  128 0 3
LB3  129 1 3
LB3  130 0 3
LB3  131 0 3
LB3  132 2 3
LB3  133 -1 0
LB3  134 3 1
LB3  135 3 2
LB3  136 0 3
LB3  137 3 2
LB3  138 1 3
LB3  139 3 0
LB3  140 3 2
LB3  141 3 0
LB3  142 1 3
LB3  143 3 2
LB3  144 1 3
WB3  145 3 0
WB3  146 3 1
WB3  147 0 3
WB3  148 3 1
WB3  149 1 3
WB3  150 0 3
WB3  151 0 3
WB3  152 3 0
LB4  153 0 3
LB4  154 2 3
LB4  155 3 0
LB4  156 1 3
LB4  157 3 0
LB4  158 3 2
LB4  159 0 -1
LB4  160 3 0
LB5  161 3 0
LB5  162 3 1
LB5  163 3 0
LB5  164 3 0
LB5  165 2 3
LB5  166 0 3
LB5  167 3 2
LB5  168 3 0
WB4  169 0 3
WB4  170 2 3
WB4  171 2 3
WB4  172 0 3
LB6  173 3 0
LB6  174 2 3
LB6  175 2 3
LB6  176 2 3
LB7  177 3 0
LB7  178 3 0
LB7  179 3 2
LB7  180 3 0
WB5  181 3 2
WB5  182 3 0
LB8  183 3 2
LB8  184 1 3
LB9  185 3 0
LB9  186 2 3
SF  187 1 4
LB1  188 0 3
SF  189 4 2
190 2 4
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1990 МСМК Бухара  
2 1988 МСМК Екатеринбург  
3 1990 ЗМС Черновцы  
4 1991 ЗМС Ростов-на-Дону  
5-6 1995 МС Хабаровск  
5-6 1995 ЗМС Ростов-на-Дону  
7-8 1987 ЗМС Харьков  
7-8 1979 МСМК Москва  
9-12 1988 МСМК Борисов  
9-12 1982 МС Хабаровск  
9-12 1982 ЗМС Самара  
9-12 1990 МС Краснодар  
13-16 1987 МС Екатеринбург  
13-16 1983 МС Ереван  
13-16 1987 КМС Хабаровск  
13-16 1987 КМС Южно-Сахалинск  
17-24 1997 Южно-Сахалинск  
17-24 1978 Хабаровск  
17-24 1973 Владивосток  
17-24 Хабаровск  
17-24 Хабаровск  
17-24 1990 1 Донецк  
17-24 1986 Уссурийск  
17-24 1986 МСМК Якутск  
25-32 1994 МС Благовещенск  
25-32 1981 КМС Хабаровск  
25-32 1972 Владивосток  
25-32 Уссурийск  
25-32 1995 МС Хабаровск  
25-32 Владивосток  
25-32 Хабаровск  
33-48 1997 Уссурийск  
33-48 1990 Санкт-Петербург  
33-48 Владивосток  
33-48 Владивосток  
33-48 1978 Уссурийск  
33-48 Хабаровск  
33-48 Уссурийск  
33-48 Хабаровск  
33-48 Владивосток  
33-48 Уссурийск  
33-48 Биробиджан  
33-48 1983 Ош  
33-48 1974 Южно-Сахалинск  
33-48 1989 Благовещенск  
33-48 Владивосток  
49-64 1972 Владивосток  
49-64 Хабаровск  
49-64 Хабаровск  
49-64 Владивосток  
49-64 1992 Владивосток  
49-64 Хабаровск  
49-64 Южно-Сахалинск  
49-64 Владивосток  
49-64 Уссурийск  
49-64 1983 Петропавловск-Камчатский  
49-64 1971 КМС Уссурийск  
49-64 1991 Уссурийск  
49-64 1985 Уссурийск  
49-64 1995 Хабаровск  
49-64 Хабаровск  
49-64 1987 Находка  
65-78 Уссурийск  
65-78 Владивосток  
65-78 Хабаровск  
65-78 1970 Уссурийск  
65-78 1991 Биробиджан  
65-78 1990 Владивосток  
65-78 Уссурийск  
65-78 Владивосток  
65-78 Хабаровск  
65-78 Амурск  
65-78 Находка  
65-78 Комсомольск-на-Амуре  
65-78 1987 Владивосток  
65-78 Уссурийск  
  1987 Находка  
  1976 Владивосток