Первенство мира 2018 по «Свободной пирамиде» юниорки от 16 до 19 лет.

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Международная конфедерация пирамиды
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Международный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Django Club,   Молдова, Bălți, strada Nicolae Iorga 11/3, +373 681 24 242
    Начало турнира
    Monday 06.08.18
    Окончание турнира
    11.08.18
    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2005 КМС Ивано-Франковск 1013-162.5
    2 1999 МС Москва 12216.5
    3 2003 КМС Киев 49-124.5
    4 2001 КМС Сургут 23-410.5
    5 2003 Кишинёв 15 17 0.5
    6 2002 КМС Николаев 65-86.5
    7 2000 КМС Сургут 85-86.5
    8 2001 КМС Тернопіль 313-162.5
    9 1999 КМС Ставрополь 119-124.5
    10 2004 КМС Кропивницкий 913-162.5
    11 2002 КМС Москва 1128.5
    12 2003 КМС Москва 1313-162.5
    13 2002 КМС Москва 75-86.5
    14 2005 КМС Черновцы 59-124.5
    15 2002 Минск 169-124.5
    16 2001 Борисов 143-410.5
    17 2002 КМС Житомир 175-86.5
    132#1
    1716#2
    1
    4
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    294#8
    330#9
    1914#10
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    312#16
    #17
    4
    0
    проигравший на #40
    #18
    2
    4
    проигравший на #39
    #19
    1
    4
    проигравший на #38
    #20
    2
    4
    проигравший на #37
    #21
    2
    4
    проигравший на #36
    #22
    2
    4
    проигравший на #35
    #23
    4
    1
    проигравший на #34
    #24
    1
    4
    проигравший на #33
    #25
    Место 25
    #26
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    Место 25
    #31
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    4
    2
    Место 17
    #34
    Место 17
    #35
    Место 17
    #36
    Место 17
    #37
    Место 17
    #38
    Место 17
    #39
    Место 17
    #40
    Место 17
    #41
    1
    4
    проигравший на #50
    #42
    4
    1
    проигравший на #49
    #43
    4
    3
    проигравший на #52
    #44
    4
    3
    проигравший на #51
    #45
    4
    3
    Место 13
    #46
    4
    0
    Место 13
    #47
    2
    4
    Место 13
    #48
    1
    4
    Место 13
    #49
    4
    2
    Место 9,
    победитель на #55
    #50
    1
    4
    Место 9,
    победитель на #56
    #51
    1
    4
    Место 9,
    победитель на #53
    #52
    3
    4
    Место 9,
    победитель на #54
    #53
    3
    4
    Место 5
    #54
    4
    0
    Место 5
    #55
    4
    3
    Место 5
    #56
    0
    4
    Место 5
    #57
    1
    4
    Полуфинал
    #58
    1
    4
    Полуфинал
    #59
    2
    5
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 1 4
    WB1  17 4 0
    WB1  18 2 4
    WB1  19 1 4
    WB1  20 2 4
    WB1  21 2 4
    WB1  22 2 4
    WB1  23 4 1
    WB1  24 1 4
    LB2  33 4 2
    WB2  41 1 4
    WB2  42 4 1
    WB2  43 4 3
    WB2  44 4 3
    LB3  45 4 3
    LB3  46 4 0
    LB3  47 2 4
    LB3  48 1 4
    LB4  49 4 2
    LB4  50 1 4
    LB4  51 1 4
    LB4  52 3 4
    QF  53 3 4
    QF  54 4 0
    QF  55 4 3
    QF  56 0 4
    SF  57 1 4
    SF  58 1 4
    59 2 5
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1 2002 КМС Москва 28.5
    2 1999 МС Москва 16.5
    3-4 2001 КМС Сургут 10.5
    3-4 2001 Борисов 10.5
    5-8 2002 КМС Николаев 6.5
    5-8 2000 КМС Сургут 6.5
    5-8 2002 КМС Москва 6.5
    5-8 2002 КМС Житомир 6.5
    9-12 2003 КМС Киев 4.5
    9-12 1999 КМС Ставрополь 4.5
    9-12 2005 КМС Черновцы 4.5
    9-12 2002 Минск 4.5
    13-16 2005 КМС Ивано-Франковск 2.5
    13-16 2001 КМС Тернопіль 2.5
    13-16 2004 КМС Кропивницкий 2.5
    13-16 2003 КМС Москва 2.5
     17  2003 Кишинёв 0.5