Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Донецкой области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Гермес, Донецк, проспект 25-летия РККА 6в, +38(050) 428-03-93
Начало турнира
Sunday 13.01.13
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1994 Севастополь 1717-244.0
2 1970 Донецк 1813-166.0
3 1995 Донецк 1217-244.0
4 1996 Донецк 2217-244.0
5 1974 МС Донецк 25-810.0
6 1990 Донецк 153-414.0
7 1996 1 Донецк 239-128.0
8 1990 Донецк 245-810.0
9 1996 Донецк 613-166.0
10 1981 Донецк 713-166.0
11 2000 Донецк 1917-244.0
12 1984 Донецк 2113-166.0
13 1997 МС Киев 1132.0
14 1983 КМС Киев 5220.0
15 1984 КМС Донецк 83-414.0
16 1984 Макеевка 917-244.0
17 1979 1 Краматорск 209-128.0
18 1997 Донецк 1617-244.0
19 1991 Донецк 1417-244.0
20 1991 Красноармейск 39-128.0
21 2000 МС Хмельницкий 1017-244.0
22 1983 Москва 115-810.0
23 1989 КМС Донецк 139-128.0
24 1974 Макеевка 45-810.0
132#1
1716#2
3
2
924#3
1
3
258#4
528#5
2112#6
3
0
1320#7
1
3
294#8
330#9
1914#10
0
3
1122#11
3
1
276#12
726#13
2310#14
3
0
1518#15
3
0
312#16
#17
3
0
проигравший на #40
#18
1
3
проигравший на #39
#19
3
0
проигравший на #38
#20
3
2
проигравший на #37
#21
3
2
проигравший на #36
#22
3
0
проигравший на #35
#23
0
3
проигравший на #34
#24
0
3
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
1
3
Место 17
#34
2
3
Место 17
#35
2
3
Место 17
#36
3
0
Место 17
#37
0
3
Место 17
#38
2
3
Место 17
#39
0
3
Место 17
#40
3
1
Место 17
#41
2
3
проигравший на #50
#42
3
1
проигравший на #49
#43
0
3
проигравший на #52
#44
0
3
проигравший на #51
#45
3
1
Место 13
#46
0
3
Место 13
#47
3
1
Место 13
#48
3
0
Место 13
#49
3
0
Место 9
победитель на #55
#50
1
3
Место 9
победитель на #56
#51
3
0
Место 9
победитель на #53
#52
3
1
Место 9
победитель на #54
#53
4
2
Место 5
#54
4
2
Место 5
#55
0
4
Место 5
#56
1
4
Место 5
#57
1
4
Полуфинал
#58
0
4
Полуфинал
#59
0
4
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 2
R1  3 1 3
R1  6 3 0
R1  7 1 3
R1  10 0 3
R1  11 3 1
R1  14 3 0
R1  15 3 0
WB1  17 3 0
WB1  18 1 3
WB1  19 3 0
WB1  20 3 2
WB1  21 3 2
WB1  22 3 0
WB1  23 0 3
WB1  24 0 3
LB2  33 1 3
LB2  34 2 3
LB2  35 2 3
LB2  36 3 0
LB2  37 0 3
LB2  38 2 3
LB2  39 0 3
LB2  40 3 1
WB2  41 2 3
WB2  42 3 1
WB2  43 0 3
WB2  44 0 3
LB3  45 3 1
LB3  46 0 3
LB3  47 3 1
LB3  48 3 0
LB4  49 3 0
LB4  50 1 3
LB4  51 3 0
LB4  52 3 1
QF  53 4 2
QF  54 4 2
QF  55 0 4
QF  56 1 4
SF  57 1 4
SF  58 0 4
59 0 4
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1997 МС Киев 32.0
2 1983 КМС Киев 20.0
3-4 1990 Донецк 14.0
3-4 1984 КМС Донецк 14.0
5-8 1974 МС Донецк 10.0
5-8 1990 Донецк 10.0
5-8 1983 Москва 10.0
5-8 1974 Макеевка 10.0
9-12 1996 1 Донецк 8.0
9-12 1979 1 Краматорск 8.0
9-12 1991 Красноармейск 8.0
9-12 1989 КМС Донецк 8.0
13-16 1970 Донецк 6.0
13-16 1996 Донецк 6.0
13-16 1981 Донецк 6.0
13-16 1984 Донецк 6.0
17-24 1994 Севастополь 4.0
17-24 1995 Донецк 4.0
17-24 1996 Донецк 4.0
17-24 2000 Донецк 4.0
17-24 1984 Макеевка 4.0
17-24 1997 Донецк 4.0
17-24 1991 Донецк 4.0
17-24 2000 МС Хмельницкий 4.0