Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Game
Straight pyramid
Category
Amateur
Тип
Individual
Venue
Динарис, Дніпро, ул.Фучика, 30, +38(056) 377-43-29
Tournament start
Saturday 09.02.13 09:00
End of tournament
10.02.13
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Кам'янське 1982 235-810.5
2 Кам'янське 1971 125-810.5
3 Кам'янське 2001 КМСУ717-244.5
4 Дніпро 1993 159-168.5
5 Дніпро 2003 КМСУ2525-250.5
6 Дніпро 1997 1юн1917-244.5
7 Дніпро 1997 1юн1617-244.5
8 Кривий Ріг 1996 2117-244.5
9 Дніпро 1995 МСУ22220.5
10 Kyiv 1998 МСУМК149-168.5
11 Дніпро 1982 517-244.5
12 Дніпро 1998 1817-244.5
13 Дніпро 1988 МСУ4132.5
14 Кам'янське 1991 89-168.5
15 Дніпро 1997 12017-244.5
16 Дніпро 1999 1017-244.5
17 Львів 1991 МСУМК23-414.5
18 Дніпро 1990 179-168.5
19 Дніпро 1997 МСУМК65-810.5
20 Дніпро 1991 119-168.5
21 Дніпро 1996 1юн99-168.5
22 Дніпро 1985 КМСУ249-168.5
23 Дніпро 1988 МСУ35-810.5
24 Дніпро 1982 КМСУ139-168.5
25 Дніпро 1993 КМСУ13-414.5
132#1
0
0
1716#2
40
35
924#3
26
40
258#4
30
40
528#5
0
0
2112#6
30
40
1320#7
40
20
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
22
40
1122#11
25
40
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
40
29
1518#15
40
25
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
40
19
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
40
32
проигравший на #37
#26
40
17
проигравший на #38
#27
32
40
проигравший на #39
#28
33
40
проигравший на #40
#29
40
10
проигравший на #33
#30
40
29
проигравший на #34
#31
19
40
проигравший на #35
#32
18
40
проигравший на #36
#33
39
40
место 17 - 24
#34
8
40
место 17 - 24
#35
40
26
место 17 - 24
#36
20
40
место 17 - 24
#37
38
40
место 17 - 24
#38
23
40
место 17 - 24
#39
40
27
место 17 - 24
#40
9
40
место 17 - 24
#41
40
25
место 9 - 16
#42
39
40
место 9 - 16
#43
40
39
место 9 - 16
#44
40
20
место 9 - 16
#45
40
36
место 9 - 16
#46
40
35
место 9 - 16
#47
40
36
место 9 - 16
#48
40
32
место 9 - 16
#49
40
24
место 5 - 8
#50
27
40
место 5 - 8
#51
26
40
место 5 - 8
#52
29
40
место 5 - 8
#53
36
40
Semifinal
#54
40
35
Semifinal
#55
40
17
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

Losers bracket, stage 2

Winners bracket, stage 1

Losers bracket, stage 1

First round

R1  2 40 35
R1  3 26 40
R1  4 30 40
R1  6 30 40
R1  7 40 20
R1  10 22 40
R1  11 25 40
R1  14 40 29
R1  15 40 25
LB1  18 40 19
WB1  25 40 32
WB1  26 40 17
WB1  27 32 40
WB1  28 33 40
WB1  29 40 10
WB1  30 40 29
WB1  31 19 40
WB1  32 18 40
LB2  33 39 40
LB2  34 8 40
LB2  35 40 26
LB2  36 20 40
LB2  37 38 40
LB2  38 23 40
LB2  39 40 27
LB2  40 9 40
8F  41 40 25
8F  42 39 40
8F  43 40 39
8F  44 40 20
8F  45 40 36
8F  46 40 35
8F  47 40 36
8F  48 40 32
QF  49 40 24
QF  50 27 40
QF  51 26 40
QF  52 29 40
SF  53 36 40
SF  54 40 35
55 40 17
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Дніпро 1988 МСУ32.5

Place 2

2 Дніпро 1995 МСУ20.5

Place 3-4

3-4 Львів 1991 МСУМК14.5
3-4 Дніпро 1993 КМСУ14.5

Place 5-8

5-8 Кам'янське 1982 10.5
5-8 Кам'янське 1971 10.5
5-8 Дніпро 1997 МСУМК10.5
5-8 Дніпро 1988 МСУ10.5

Place 9-16

9-16 Дніпро 1993 8.5
9-16 Kyiv 1998 МСУМК8.5
9-16 Кам'янське 1991 8.5
9-16 Дніпро 1990 8.5
9-16 Дніпро 1991 8.5
9-16 Дніпро 1996 1юн8.5
9-16 Дніпро 1985 КМСУ8.5
9-16 Дніпро 1982 КМСУ8.5

Place 17-24

17-24 Кам'янське 2001 КМСУ4.5
17-24 Дніпро 1997 1юн4.5
17-24 Дніпро 1997 1юн4.5
17-24 Кривий Ріг 1996 4.5
17-24 Дніпро 1982 4.5
17-24 Дніпро 1998 4.5
17-24 Дніпро 1997 14.5
17-24 Дніпро 1999 4.5

Place 25-25

25-25 Дніпро 2003 КМСУ0.5