Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Динарис, Днепр, ул.Фучика, 30, +38(056) 377-43-29
Начало турнира
Friday 14.12.12
Окончание турнира
18.12.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1940 Запорожье 249-168.5
2 1956 Днепр 45-810.5
3 1956 Никополь 1017-244.5
4 1944 Донецк 159-168.5
5 1951 Днепр 209-168.5
6 1954 Одесса 195-810.5
7 1947 Херсон 179-168.5
8 1955 Никополь 1617-244.5
9 1949 Червоноград 6220.5
10 1944 Павлоград 73-414.5
11 1952 Киев 115-810.5
12 1945 МС Шаргород 23132.5
13 1954 Павлоград 317-244.5
14 1950 Полтава 9250.5
15 1944 Черновцы 89-168.5
16 1950 Червоноград 2517-244.5
17 1947 1 П.Коктебель 15-810.5
18 1951 Павлоград 1217-244.5
19 1952 Павлоград 2217-244.5
20 1943 Новомосковск 217-244.5
21 1939 Николаев 59-168.5
22 1956 Никополь 189-168.5
23 1950 Новая Каховка 143-414.5
24 1951 1 Судак 1317-244.5
25 1944 КМС Киев 219-168.5
132#1
0
0
1716#2
1
3
924#3
0
3
258#4
2
3
528#5
0
0
2112#6
3
0
1320#7
3
0
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
0
3
1122#11
3
0
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
3
0
1518#15
1
3
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
0
3
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
3
1
проигравший на #33
#26
2
3
проигравший на #34
#27
3
1
проигравший на #35
#28
2
3
проигравший на #36
#29
0
3
проигравший на #37
#30
3
2
проигравший на #38
#31
0
3
проигравший на #39
#32
3
0
проигравший на #40
#33
3
1
место 17 - 24
#34
2
3
место 17 - 24
#35
1
3
место 17 - 24
#36
3
2
место 17 - 24
#37
3
0
место 17 - 24
#38
0
3
место 17 - 24
#39
0
3
место 17 - 24
#40
3
1
место 17 - 24
#41
3
0
место 9 - 16
#42
2
3
место 9 - 16
#43
2
3
место 9 - 16
#44
3
0
место 9 - 16
#45
3
1
место 9 - 16
#46
3
0
место 9 - 16
#47
3
0
место 9 - 16
#48
2
3
место 9 - 16
#49
1
3
место 5 - 8
#50
3
1
место 5 - 8
#51
3
2
место 5 - 8
#52
3
1
место 5 - 8
#53
3
2
Полуфинал
#54
1
3
Полуфинал
#55
1
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 1 3
R1  3 0 3
R1  4 2 3
R1  6 3 0
R1  7 3 0
R1  10 0 3
R1  11 3 0
R1  14 3 0
R1  15 1 3
LB1  18 0 3
WB1  25 3 1
WB1  26 2 3
WB1  27 3 1
WB1  28 2 3
WB1  29 0 3
WB1  30 3 2
WB1  31 0 3
WB1  32 3 0
LB2  33 3 1
LB2  34 2 3
LB2  35 1 3
LB2  36 3 2
LB2  37 3 0
LB2  38 0 3
LB2  39 0 3
LB2  40 3 1
8F  41 3 0
8F  42 2 3
8F  43 2 3
8F  44 3 0
8F  45 3 1
8F  46 3 0
8F  47 3 0
8F  48 2 3
QF  49 1 3
QF  50 3 1
QF  51 3 2
QF  52 3 1
SF  53 3 2
SF  54 1 3
55 1 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1945 МС Шаргород 32.5
2 1949 Червоноград 20.5
3-4 1944 Павлоград 14.5
3-4 1950 Новая Каховка 14.5
5-8 1956 Днепр 10.5
5-8 1954 Одесса 10.5
5-8 1952 Киев 10.5
5-8 1947 1 П.Коктебель 10.5
9-16 1940 Запорожье 8.5
9-16 1944 Донецк 8.5
9-16 1951 Днепр 8.5
9-16 1947 Херсон 8.5
9-16 1944 Черновцы 8.5
9-16 1939 Николаев 8.5
9-16 1956 Никополь 8.5
9-16 1944 КМС Киев 8.5
17-24 1956 Никополь 4.5
17-24 1955 Никополь 4.5
17-24 1954 Павлоград 4.5
17-24 1950 Червоноград 4.5
17-24 1951 Павлоград 4.5
17-24 1952 Павлоград 4.5
17-24 1943 Новомосковск 4.5
17-24 1951 1 Судак 4.5
25 1950 Полтава 0.5