Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Макси, Донецк, ул.Кобазева 58, +38(062)387-20-64
Начало турнира
Thursday 21.07.11
Окончание турнира
24.07.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1940 Запорожье 59-160.0
2 1933 МС Мариуполь 725-290.0
3 1955 Донецк 223-40.0
4 1944 Донецк 183-40.0
5 1935 КМС Мариуполь 2417-240.0
6 1947 Донецк 2525-290.0
7 1946 МС Луганск 417-240.0
8 1944 Луганск 179-160.0
9 1937 Донецк 317-240.0
10 1945 Донецк 2825-290.0
11 1959 Саки 145-80.0
12 1944 Павлоград 155-80.0
13 1942 Донецк 2617-240.0
14 1960 Донецк 105-80.0
15 1945 1 Луганск 2017-240.0
16 1956 Донецк 217-240.0
17 1951 Мариуполь 119-160.0
18 1956 Дружковка 295-80.0
19 1941 Краматорск 1217-240.0
20 1950 Харьков 2310.0
21 1951 Донецк 89-160.0
22 1949 Луганск 1325-290.0
23 1948 Мариуполь 617-240.0
24 1964 Мариуполь 99-160.0
25 1938 Донецк 199-160.0
26 1947 Краматорск 19-160.0
27 1944 КМС Киев 2120.0
28 1943 Луганск 169-160.0
29 1941 Краматорск 2725-290.0
132#1
0
0
1716#2
2
0
924#3
2
1
258#4
0
2
528#5
2
0
2112#6
2
0
1320#7
0
2
294#8
2
1
330#9
0
0
1914#10
0
2
1122#11
1
2
276#12
0
2
726#13
1
2
2310#14
2
0
1518#15
2
1
312#16
0
0
#17
0
0
Место 25
#18
2
0
Место 25
#19
1
2
Место 25
#20
1
2
Место 25
#21
0
0
Место 25
#22
2
0
Место 25
#23
0
2
Место 25
#24
0
0
Место 25
#25
2
0
проигравший на #33
#26
2
1
проигравший на #34
#27
0
2
проигравший на #35
#28
0
2
проигравший на #36
#29
0
2
проигравший на #37
#30
2
0
проигравший на #38
#31
0
2
проигравший на #39
#32
2
0
проигравший на #40
#33
2
0
Место 17
победитель на #45
#34
2
1
Место 17
победитель на #46
#35
2
0
Место 17
победитель на #47
#36
2
1
Место 17
победитель на #48
#37
1
2
Место 17
победитель на #41
#38
1
2
Место 17
победитель на #42
#39
0
2
Место 17
победитель на #43
#40
2
1
Место 17
победитель на #44
#41
0
2
Место 9
#42
0
2
Место 9
#43
2
0
Место 9
#44
2
0
Место 9
#45
2
0
Место 9
#46
2
0
Место 9
#47
2
1
Место 9
#48
2
0
Место 9
#49
2
0
Место 5
#50
2
1
Место 5
#51
1
2
Место 5
#52
2
1
Место 5
#53
0
3
Полуфинал
#54
1
3
Полуфинал
#55
0
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 2 0
R1  3 2 1
R1  4 0 2
R1  5 2 0
R1  6 2 0
R1  7 0 2
R1  8 2 1
R1  10 0 2
R1  11 1 2
R1  12 0 2
R1  13 1 2
R1  14 2 0
R1  15 2 1
LB1  18 2 0
LB1  19 1 2
LB1  20 1 2
LB1  22 2 0
LB1  23 0 2
WB1  25 2 0
WB1  26 2 1
WB1  27 0 2
WB1  28 0 2
WB1  29 0 2
WB1  30 2 0
WB1  31 0 2
WB1  32 2 0
LB2  33 2 0
LB2  34 2 1
LB2  35 2 0
LB2  36 2 1
LB2  37 1 2
LB2  38 1 2
LB2  39 0 2
LB2  40 2 1
8F  41 0 2
8F  42 0 2
8F  43 2 0
8F  44 2 0
8F  45 2 0
8F  46 2 0
8F  47 2 1
8F  48 2 0
QF  49 2 0
QF  50 2 1
QF  51 1 2
QF  52 2 1
SF  53 0 3
SF  54 1 3
55 0 3
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1950 Харьков  
2 1944 КМС Киев  
3-4 1955 Донецк  
3-4 1944 Донецк  
5-8 1959 Саки  
5-8 1944 Павлоград  
5-8 1960 Донецк  
5-8 1956 Дружковка  
9-16 1940 Запорожье  
9-16 1944 Луганск  
9-16 1951 Мариуполь  
9-16 1951 Донецк  
9-16 1964 Мариуполь  
9-16 1938 Донецк  
9-16 1947 Краматорск  
9-16 1943 Луганск  
17-24 1935 КМС Мариуполь  
17-24 1946 МС Луганск  
17-24 1937 Донецк  
17-24 1942 Донецк  
17-24 1945 1 Луганск  
17-24 1956 Донецк  
17-24 1941 Краматорск  
17-24 1948 Мариуполь  
25-29 1933 МС Мариуполь  
25-29 1947 Донецк  
25-29 1945 Донецк  
25-29 1949 Луганск  
25-29 1941 Краматорск