Информация о турнире

Международная конфедерация пирамиды
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Роллс,   Россия, Казань, ул. Гаврилова, д. 1, +7(843) 527-46-46
Начало турнира
Tuesday 20.09.11
Окончание турнира
24.09.11
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1997 МС Гомель 1213-164.0
2 1994 КМС Николаев 1917-202.0
3 1995 МСМК Гомель 23-412.0
4 1993 КМС Воронеж 73-412.0
5 1998 КМС Евпатория 175-88.0
6 1993 КМС Оренбург 69-126.0
7 1995 МС Киев 10130.0
8 1995 КМС Днепр 1617-202.0
9 1996 МС Казань 1813-164.0
10 1995 КМС Оренбург 49-126.0
11 1995 МС Минск 1517-202.0
12 1995 МС Воронеж 8218.0
13 1995 МС Минск 1317-202.0
14 1996 МСМК Днепр 55-88.0
15 1993 МС Борисов 113-164.0
16 1997 МС Ставрополь 99-126.0
17 1996 МС Гомель 35-88.0
18 1993 КМС Караганда 1113-164.0
19 1997 КМС Москва 145-88.0
20 1993 МСМК Воронеж 209-126.0
132#1
1716#2
3
0
924#3
258#4
528#5
2112#6
1320#7
2
3
294#8
330#9
1914#10
0
3
1122#11
276#12
726#13
2310#14
1518#15
1
3
312#16
#17
2
3
проигравший на #40
#18
3
1
проигравший на #39
#19
3
0
проигравший на #38
#20
3
2
проигравший на #37
#21
3
2
проигравший на #36
#22
0
3
проигравший на #35
#23
0
3
проигравший на #34
#24
1
3
проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
1
3
Место 17
#34
Место 17
#35
Место 17
#36
1
3
Место 17
#37
1
3
Место 17
#38
Место 17
#39
Место 17
#40
0
3
Место 17
#41
3
1
проигравший на #50
#42
3
2
проигравший на #49
#43
3
0
проигравший на #52
#44
3
2
проигравший на #51
#45
1
3
Место 13
#46
2
3
Место 13
#47
3
1
Место 13
#48
3
2
Место 13
#49
3
1
Место 9
победитель на #55
#50
3
2
Место 9
победитель на #56
#51
1
3
Место 9
победитель на #53
#52
3
2
Место 9
победитель на #54
#53
0
4
Место 5
#54
1
4
Место 5
#55
1
4
Место 5
#56
4
1
Место 5
#57
2
4
Полуфинал
#58
2
4
Полуфинал
#59
3
4
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 0
R1  7 2 3
R1  10 0 3
R1  15 1 3
WB1  17 2 3
WB1  18 3 1
WB1  19 3 0
WB1  20 3 2
WB1  21 3 2
WB1  22 0 3
WB1  23 0 3
WB1  24 1 3
LB2  33 1 3
LB2  36 1 3
LB2  37 1 3
LB2  40 0 3
WB2  41 3 1
WB2  42 3 2
WB2  43 3 0
WB2  44 3 2
LB3  45 1 3
LB3  46 2 3
LB3  47 3 1
LB3  48 3 2
LB4  49 3 1
LB4  50 3 2
LB4  51 1 3
LB4  52 3 2
QF  53 0 4
QF  54 1 4
QF  55 1 4
QF  56 4 1
SF  57 2 4
SF  58 2 4
59 3 4
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1995 МС Киев 30.0
2 1995 МС Воронеж 18.0
3-4 1995 МСМК Гомель 12.0
3-4 1993 КМС Воронеж 12.0
5-8 1998 КМС Евпатория 8.0
5-8 1996 МСМК Днепр 8.0
5-8 1996 МС Гомель 8.0
5-8 1997 КМС Москва 8.0
9-12 1993 КМС Оренбург 6.0
9-12 1995 КМС Оренбург 6.0
9-12 1997 МС Ставрополь 6.0
9-12 1993 МСМК Воронеж 6.0
13-16 1997 МС Гомель 4.0
13-16 1996 МС Казань 4.0
13-16 1993 МС Борисов 4.0
13-16 1993 КМС Караганда 4.0
17-20 1994 КМС Николаев 2.0
17-20 1995 КМС Днепр 2.0
17-20 1995 МС Минск 2.0
17-20 1995 МС Минск 2.0