Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Пирамида, Кривой Рог, ул. Лермонтова, 37/1, +38(050) 458-14-76
Начало турнира
Thursday 03.11.11
Окончание турнира
06.11.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1940 Запорожье 59-128.5
2 1941 2 Евпатория 317-244.5
3 1950 Житомир 1717-244.5
4 1945 Кропивницкий 1817-244.5
5 1942 Кривой Рог 139-128.5
6 1944 Донецк 253-414.5
7 1951 Днепр 205-810.5
8 1943 Кишинёв 1017-244.5
9 1947 Херсон 1613-166.5
10 1951 Херсон 12220.5
11 1951 Житомир 717-244.5
12 1946 1 Кишинёв 1917-244.5
13 1937 Кривой Рог 2217-244.5
14 1929 Киев 1513-166.5
15 1945 МС Шаргород 1132.5
16 1942 Евпатория 413-166.5
17 1949 Симферополь 89-128.5
18 1947 1 П.Коктебель 23-414.5
19 1948 Кропивницкий 1117-244.5
20 1946 Кропивницкий 2113-166.5
21 1939 Николаев 95-810.5
22 1950 Новая Каховка 235-810.5
23 1951 1 Судак 65-810.5
24 1949 Евпатория 2425-250.5
25 1944 КМС Киев 149-128.5
132#1
0
0
1716#2
0
1
924#3
3
0
258#4
3
1
528#5
0
0
2112#6
0
3
1320#7
2
3
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
0
3
1122#11
3
2
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
3
0
1518#15
3
1
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
1
2
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
3
0
проигравший на #33
#26
3
2
проигравший на #34
#27
1
3
проигравший на #35
#28
3
1
проигравший на #36
#29
1
3
проигравший на #37
#30
0
3
проигравший на #38
#31
1
3
проигравший на #39
#32
2
3
проигравший на #40
#33
1
2
место 17 - 24
#34
0
2
место 17 - 24
#35
0
2
место 17 - 24
#36
1
2
место 17 - 24
#37
2
1
место 17 - 24
#38
2
1
место 17 - 24
#39
2
0
место 17 - 24
#40
0
1
место 17 - 24
#41
3
0
проигравший на #51
#42
1
3
проигравший на #52
#43
2
3
проигравший на #49
#44
2
3
проигравший на #50
#45
2
0
место 13 - 16
#46
0
2
место 13 - 16
#47
0
1
место 13 - 16
#48
0
2
место 13 - 16
#49
2
1
место 9 - 12
#50
0
2
место 9 - 12
#51
0
2
место 9 - 12
#52
0
1
место 9 - 12
#53
3
2
место 5 - 8
#54
1
3
место 5 - 8
#55
2
3
место 5 - 8
#56
3
0
место 5 - 8
#57
3
0
Полуфинал
#58
3
0
Полуфинал
#59
3
2
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 0 1
R1  3 3 0
R1  4 3 1
R1  6 0 3
R1  7 2 3
R1  10 0 3
R1  11 3 2
R1  14 3 0
R1  15 3 1
LB1  18 1 2
WB1  25 3 0
WB1  26 3 2
WB1  27 1 3
WB1  28 3 1
WB1  29 1 3
WB1  30 0 3
WB1  31 1 3
WB1  32 2 3
LB2  33 1 2
LB2  34 0 2
LB2  35 0 2
LB2  36 1 2
LB2  37 2 1
LB2  38 2 1
LB2  39 2 0
LB2  40 0 1
WB2  41 3 0
WB2  42 1 3
WB2  43 2 3
WB2  44 2 3
LB3  45 2 0
LB3  46 0 2
LB3  47 0 1
LB3  48 0 2
LB4  49 2 1
LB4  50 0 2
LB4  51 0 2
LB4  52 0 1
QF  53 3 2
QF  54 1 3
QF  55 2 3
QF  56 3 0
SF  57 3 0
SF  58 3 0
59 3 2
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1945 МС Шаргород 32.5
2 1951 Херсон 20.5
3-4 1944 Донецк 14.5
3-4 1947 1 П.Коктебель 14.5
5-8 1951 Днепр 10.5
5-8 1939 Николаев 10.5
5-8 1950 Новая Каховка 10.5
5-8 1951 1 Судак 10.5
9-12 1940 Запорожье 8.5
9-12 1942 Кривой Рог 8.5
9-12 1949 Симферополь 8.5
9-12 1944 КМС Киев 8.5
13-16 1947 Херсон 6.5
13-16 1929 Киев 6.5
13-16 1942 Евпатория 6.5
13-16 1946 Кропивницкий 6.5
17-24 1941 2 Евпатория 4.5
17-24 1950 Житомир 4.5
17-24 1945 Кропивницкий 4.5
17-24 1943 Кишинёв 4.5
17-24 1951 Житомир 4.5
17-24 1946 1 Кишинёв 4.5
17-24 1937 Кривой Рог 4.5
17-24 1948 Кропивницкий 4.5
25-25 1949 Евпатория 0.5