Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Пирамида,   Украина, Кривой Рог, ул. Лермонтова, 37/1, +38(050) 458-14-76
Начало турнира
Thursday 03.11.11
Окончание турнира
06.11.11
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1967 Днепр 1513-164.0
2 1971 Днепродзержинск 9218.0
3 1965 1 Запорожье 1717-202.0
4 1964 Кишинёв 513-164.0
5 1970 Николаев 145-88.0
6 1962 Каховка 139-126.0
7 1966 Днепр 123-412.0
8 1971 Кривой Рог 317-202.0
9 1962 Херсон 1617-202.0
10 1968 КМС Днепр 1130.0
11 1963 Днепр 89-126.0
12 1963 Никополь 193-412.0
13 1969 Никополь 25-88.0
14 1968 Минск 79-126.0
15 1965 Кривой Рог 1013-164.0
16 1962 Днепр 209-126.0
17 1972 Житомир 185-88.0
18 1969 1 Днепр 115-88.0
19 1970 Днепр 613-164.0
20 1970 Кривой Рог 417-202.0
132#1
0
0
1716#2
3
1
924#3
0
0
258#4
0
0
528#5
0
0
2112#6
0
0
1320#7
0
3
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
3
2
1122#11
0
0
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
0
0
1518#15
0
3
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
0
0
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
3
0
проигравший на #33
#26
3
2
проигравший на #34
#27
1
3
проигравший на #35
#28
3
0
проигравший на #36
#29
1
3
проигравший на #37
#30
3
1
проигравший на #38
#31
3
1
проигравший на #39
#32
3
0
проигравший на #40
#33
2
1
место 17 - 24
#34
0
0
место 17 - 24
#35
0
0
место 17 - 24
#36
2
1
место 17 - 24
#37
2
1
место 17 - 24
#38
0
0
место 17 - 24
#39
0
0
место 17 - 24
#40
1
2
место 17 - 24
#41
3
0
проигравший на #51
#42
1
0
проигравший на #52
#43
3
2
проигравший на #49
#44
0
3
проигравший на #50
#45
2
1
место 13 - 16
#46
2
0
место 13 - 16
#47
0
1
место 13 - 16
#48
2
0
место 13 - 16
#49
1
2
место 9 - 12
#50
2
0
место 9 - 12
#51
0
2
место 9 - 12
#52
1
0
место 9 - 12
#53
3
2
место 5 - 8
#54
3
2
место 5 - 8
#55
3
0
место 5 - 8
#56
0
3
место 5 - 8
#57
3
0
Полуфинал
#58
2
3
Полуфинал
#59
3
0
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 1
R1  7 0 3
R1  10 3 2
R1  15 0 3
WB1  25 3 0
WB1  26 3 2
WB1  27 1 3
WB1  28 3 0
WB1  29 1 3
WB1  30 3 1
WB1  31 3 1
WB1  32 3 0
LB2  33 2 1
LB2  36 2 1
LB2  37 2 1
LB2  40 1 2
WB2  41 3 0
WB2  42 1 0
WB2  43 3 2
WB2  44 0 3
LB3  45 2 1
LB3  46 2 0
LB3  47 0 1
LB3  48 2 0
LB4  49 1 2
LB4  50 2 0
LB4  51 0 2
LB4  52 1 0
QF  53 3 2
QF  54 3 2
QF  55 3 0
QF  56 0 3
SF  57 3 0
SF  58 2 3
59 3 0
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1968 КМС Днепр 30.0
2 1971 Днепродзержинск 18.0
3-4 1966 Днепр 12.0
3-4 1963 Никополь 12.0
5-8 1970 Николаев 8.0
5-8 1969 Никополь 8.0
5-8 1972 Житомир 8.0
5-8 1969 1 Днепр 8.0
9-12 1962 Каховка 6.0
9-12 1963 Днепр 6.0
9-12 1968 Минск 6.0
9-12 1962 Днепр 6.0
13-16 1967 Днепр 4.0
13-16 1964 Кишинёв 4.0
13-16 1965 Кривой Рог 4.0
13-16 1970 Днепр 4.0
17-20 1965 1 Запорожье 2.0
17-20 1971 Кривой Рог 2.0
17-20 1962 Херсон 2.0
17-20 1970 Кривой Рог 2.0