Информация о турнире

Европейский комитет по пирамиде
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
?,   Беларусь, Минск
Начало турнира
Thursday 01.11.07
Окончание турнира
05.11.07
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1978 КМС Калининград 917-244.0
2 1973 МС Минск 1917-244.0
3 1987 МСМК Харьков 45-810.0
4 1979 Волгоград 83-414.0
5 1979 МС Львов 129-128.0
6 1991 Минск 115-810.0
7 1983 МСМК Минск 2220.0
8 1972 КМС Калининград 713-166.0
9 1983 МС Минск 2217-244.0
10 1976 МС Минск 1417-244.0
11 1983 Калининград 513-166.0
12 1986 МС Минск 2013-166.0
13 1987 МСМК Гомель 3132.0
14 1972 МС Минск 1717-244.0
15 1986 Минск 189-128.0
16 1990 МС Альметьевск 245-810.0
17 1982 МС Киев 1513-166.0
18 1982 Уфа 13-414.0
19 1984 МС Санкт-Петербург 69-128.0
20 1982 КМС Одесса 139-128.0
21 1980 МС Раменское 235-810.0
22 1988 МС Днепр 1017-244.0
23 1982 Гродно 1617-244.0
24 1997 МС Минск 2117-244.0
132#1
0
0
1716#2
1
3
924#3
1
3
258#4
0
0
528#5
0
0
2112#6
0
3
1320#7
3
2
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
2
3
1122#11
3
1
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
3
2
1518#15
1
3
312#16
#17
3
0
проигравший на #36
#18
2
3
проигравший на #35
#19
0
3
проигравший на #34
#20
0
3
проигравший на #33
#21
3
2
проигравший на #40
#22
2
3
проигравший на #39
#23
2
3
проигравший на #38
#24
3
0
проигравший на #37
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
0
3
Место 17
#34
2
3
Место 17
#35
0
3
Место 17
#36
3
1
Место 17
#37
0
3
Место 17
#38
0
3
Место 17
#39
2
3
Место 17
#40
3
0
Место 17
#41
1
3
проигравший на #49
#42
0
3
проигравший на #50
#43
3
2
проигравший на #51
#44
3
2
проигравший на #52
#45
3
1
Место 13
#46
3
2
Место 13
#47
3
0
Место 13
#48
3
0
Место 13
#49
1
3
Место 9
победитель на #56
#50
3
0
Место 9
победитель на #55
#51
3
0
Место 9
победитель на #54
#52
3
0
Место 9
победитель на #53
#53
4
2
#54
2
4
#55
4
1
#56
1
4
#57
1
4
Полуфинал
#58
4
2
Полуфинал
#59
2
4
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 1 3
R1  3 1 3
R1  6 0 3
R1  7 3 2
R1  10 2 3
R1  11 3 1
R1  14 3 2
R1  15 1 3
WB1  17 3 0
WB1  18 2 3
WB1  19 0 3
WB1  20 0 3
WB1  21 3 2
WB1  22 2 3
WB1  23 2 3
WB1  24 3 0
LB2  33 0 3
LB2  34 2 3
LB2  35 0 3
LB2  36 3 1
LB2  37 0 3
LB2  38 0 3
LB2  39 2 3
LB2  40 3 0
WB2  41 1 3
WB2  42 0 3
WB2  43 3 2
WB2  44 3 2
LB3  45 3 1
LB3  46 3 2
LB3  47 3 0
LB3  48 3 0
LB4  49 1 3
LB4  50 3 0
LB4  51 3 0
LB4  52 3 0
QF  53 4 2
QF  54 2 4
QF  55 4 1
QF  56 1 4
SF  57 1 4
SF  58 4 2
59 2 4
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1987 МСМК Гомель 32.0
2 1983 МСМК Минск 20.0
3-4 1979 Волгоград 14.0
3-4 1982 Уфа 14.0
5-8 1987 МСМК Харьков 10.0
5-8 1991 Минск 10.0
5-8 1990 МС Альметьевск 10.0
5-8 1980 МС Раменское 10.0
9-12 1979 МС Львов 8.0
9-12 1986 Минск 8.0
9-12 1984 МС Санкт-Петербург 8.0
9-12 1982 КМС Одесса 8.0
13-16 1972 КМС Калининград 6.0
13-16 1983 Калининград 6.0
13-16 1986 МС Минск 6.0
13-16 1982 МС Киев 6.0
17-24 1978 КМС Калининград 4.0
17-24 1973 МС Минск 4.0
17-24 1983 МС Минск 4.0
17-24 1976 МС Минск 4.0
17-24 1972 МС Минск 4.0
17-24 1988 МС Днепр 4.0
17-24 1982 Гродно 4.0
17-24 1997 МС Минск 4.0