Информация о турнире

Европейский комитет по пирамиде
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Динарис,   Украина, Днепр, ул.Фучика, 30, +38(056) 377-43-29
Начало турнира
Thursday 29.03.07
Окончание турнира
01.04.07
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 111-121.0
2 1991 МС Калининград 1717-248.0
3 1991 Минск 95-84.0
4 1991 МС Симферополь 209-1212.0
5 1817-248.0
6 1989 КМС Бердянск 2213-1610.0
7 1992 МС Днепр 3117-248.0
8 1991 МСМК Борисов 59-1212.0
9 1991 МС Оренбург 3126.0
10 1992 МС Гомель 2913-1610.0
11 1991 МСМК Казань 129-1212.0
12 1989 МСМК Самара 14136.0
13 1989 Сороки 417-248.0
14 1989 Кишинёв 303-418.0
15 1990 Кишинёв 125-84.0
16 1991 МСМК Кременчуг 7214.0
17 1989 Санкт-Петербург 2517-248.0
18 625-324.0
19 1996 МСМК Кишинёв 2125-324.0
20 1989 КМС Витебск 825-324.0
21 1991 Харьков 2717-248.0
22 1990 МС Альметьевск 109-102.0
23 1991 Днепр 1613-1610.0
24 1991 Кропивницкий 1017-248.0
25 1991 МС Гомель 325-814.0
26 1991 КМС Минск 25-84.0
27 1990 МС Рига 35-814.0
28 1989 МС Москва 2613-1610.0
29 1991 МСМК Запорожье 75-814.0
30 1990 МСМК Самара 25-814.0
31 1996 Кишинев 917-248.0
32 1992 КМС Киев 115-84.0
33 1990 Днепр 249-1212.0
34 1991 МС Пружаны 113-418.0
35 49-102.0
36 1991 МС Тернополь 125-324.0
37 1989 МС Волгоград 1325-324.0
38 1989 1 Санкт-Петербург 611-121.0
39 1990 МС Самара 83-48.0
40 1990 ЗМС Черновцы 28224.0
41 1991 Гомель 2325-324.0
42 1991 МС Винница 53-48.0
43 1525-324.0
44 1995 1 Винница 1925-324.0
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

B1 1 3
B2 0 3
B3 1 3
B4 3 1
B5 3 2
B6 1 3
B7 0 3
B8 1 3
B9 2 3
B10 2 3
B11 2 3
B12 3 2
B13 3 0
B14 2 3
B15 3 1
A1 0 3
A2 1 3
A3 0 3
A4 3 2
A5 3 0
A6 0 3
A7 1 3
A8 3 0
A9 3 1
A10 0 3
A11 3 0
A12 3 1
A13 3 1
A14 3 0
A15 0 3
QF  1 2 4
R1  1 1 4
QF  2 2 4
R1  2 2 4
QF  3 4 0
R1  3 0 4
QF  4 0 4
R1  4 4 2
SF  5 4 3
R1  5 1 4
SF  6 4 1
R1  6 1 4
7 1 5
R1  7 1 4
R1  8 4 0
R1  9 4 2
R1  10 3 4
R1  11 4 0
R1  12 4 0
R1  13 4 3
R1  14 1 4
R1  15 0 4
R1  16 3 4
WB1  17 4 1
WB1  18 4 3
WB1  19 4 2
WB1  20 4 3
WB1  21 1 4
WB1  22 4 1
WB1  23 4 0
WB1  24 0 4
LB1  25 2 4
LB1  26 4 0
LB1  27 4 0
LB1  28 0 4
LB1  29 4 3
LB1  30 4 0
LB1  31 4 1
LB1  32 1 4
LB2  33 2 4
LB2  34 0 4
LB2  35 4 1
LB2  36 1 4
LB2  37 4 3
LB2  38 4 0
LB2  39 4 0
LB2  40 1 4
WB2  41 4 1
WB2  42 4 2
WB2  43 4 1
WB2  44 4 1
LB3  45 0 4
LB3  46 4 3
LB3  47 4 0
LB3  48 1 4
LB4  49 1 4
LB4  50 2 4
LB4  51 4 2
LB4  52 4 0
QF  53 4 5
QF  54 5 2
QF  55 5 3
QF  56 0 5
SF  57 2 6
SF  58 6 5
59 6 7
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1991 МС Оренбург 26.0
1 1989 МСМК Самара 36.0
2 1991 МСМК Кременчуг 14.0
2 1990 ЗМС Черновцы 24.0
3-4 1989 Кишинёв 18.0
3-4 1991 МС Пружаны 18.0
3-4 1990 МС Самара 8.0
3-4 1991 МС Винница 8.0
5-8 1991 Минск 4.0
5-8 1990 Кишинёв 4.0
5-8 1991 МС Гомель 14.0
5-8 1991 КМС Минск 4.0
5-8 1990 МС Рига 14.0
5-8 1991 МСМК Запорожье 14.0
5-8 1990 МСМК Самара 14.0
5-8 1992 КМС Киев 4.0
9-10 1990 МС Альметьевск 2.0
9-10 2.0
9-12 1991 МС Симферополь 12.0
9-12 1991 МСМК Борисов 12.0
9-12 1991 МСМК Казань 12.0
9-12 1990 Днепр 12.0
11-12 1.0
11-12 1989 1 Санкт-Петербург 1.0
13-16 1989 КМС Бердянск 10.0
13-16 1992 МС Гомель 10.0
13-16 1991 Днепр 10.0
13-16 1989 МС Москва 10.0
17-24 1991 МС Калининград 8.0
17-24 8.0
17-24 1992 МС Днепр 8.0
17-24 1989 Сороки 8.0
17-24 1989 Санкт-Петербург 8.0
17-24 1991 Харьков 8.0
17-24 1991 Кропивницкий 8.0
17-24 1996 Кишинев 8.0
25-32 4.0
25-32 1996 МСМК Кишинёв 4.0
25-32 1989 КМС Витебск 4.0
25-32 1991 МС Тернополь 4.0
25-32 1989 МС Волгоград 4.0
25-32 1991 Гомель 4.0
25-32 4.0
25-32 1995 1 Винница 4.0