Информация о турнире

Европейский комитет по пирамиде
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Динарис,   Украина, Днепр, ул.Фучика, 30, +38(056) 377-43-29
Начало турнира
Thursday 29.03.07
Окончание турнира
01.04.07
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1991 МС Калининград 1717-248.0
2 1991 МС Симферополь 209-1212.0
3 1817-248.0
4 1989 КМС Бердянск 2213-1610.0
5 1992 МС Днепр 3117-248.0
6 1991 МСМК Борисов 59-1212.0
7 1992 МС Гомель 2913-1610.0
8 1991 МСМК Казань 129-1212.0
9 1989 МСМК Самара 14136.0
10 1989 Сороки 417-248.0
11 1989 Кишинёв 303-418.0
12 1989 Санкт-Петербург 2517-248.0
13 625-324.0
14 1996 МСМК Кишинёв 2125-324.0
15 1989 КМС Витебск 825-324.0
16 1991 Харьков 2717-248.0
17 1991 Днепр 1613-1610.0
18 1991 Кропивницкий 1017-248.0
19 1991 МС Гомель 325-814.0
20 1990 МС Рига 35-814.0
21 1989 МС Москва 2613-1610.0
22 1991 МСМК Запорожье 75-814.0
23 1990 МСМК Самара 25-814.0
24 1996 Кишинев 917-248.0
25 1990 Днепр 249-1212.0
26 1991 МС Пружаны 113-418.0
27 1991 МС Тернополь 125-324.0
28 1989 МС Волгоград 1325-324.0
29 1990 ЗМС Черновцы 28224.0
30 1991 Гомель 2325-324.0
31 1525-324.0
32 1995 1 Винница 1925-324.0
132#1
1
4
1716#2
2
4
924#3
0
4
258#4
4
2
528#5
1
4
2112#6
1
4
1320#7
1
4
294#8
4
0
330#9
4
2
1914#10
3
4
1122#11
4
0
276#12
4
0
726#13
4
3
2310#14
1
4
1518#15
0
4
312#16
3
4
#17
4
1
проигравший на #36
#18
4
3
проигравший на #35
#19
4
2
проигравший на #34
#20
4
3
проигравший на #33
#21
1
4
проигравший на #40
#22
4
1
проигравший на #39
#23
4
0
проигравший на #38
#24
0
4
проигравший на #37
#25
2
4
Место 25
#26
4
0
Место 25
#27
4
0
Место 25
#28
0
4
Место 25
#29
4
3
Место 25
#30
4
0
Место 25
#31
4
1
Место 25
#32
1
4
Место 25
#33
2
4
Место 17
#34
0
4
Место 17
#35
4
1
Место 17
#36
1
4
Место 17
#37
4
3
Место 17
#38
4
0
Место 17
#39
4
0
Место 17
#40
1
4
Место 17
#41
4
1
проигравший на #52
#42
4
2
проигравший на #51
#43
4
1
проигравший на #50
#44
4
1
проигравший на #49
#45
0
4
Место 13
#46
4
3
Место 13
#47
4
0
Место 13
#48
1
4
Место 13
#49
1
4
Место 9
победитель на #55
#50
2
4
Место 9
победитель на #56
#51
4
2
Место 9
победитель на #53
#52
4
0
Место 9
победитель на #54
#53
4
5
#54
5
2
#55
5
3
#56
0
5
#57
2
6
Полуфинал
#58
6
5
Полуфинал
#59
6
7
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 1 4
R1  2 2 4
R1  3 0 4
R1  4 4 2
R1  5 1 4
R1  6 1 4
R1  7 1 4
R1  8 4 0
R1  9 4 2
R1  10 3 4
R1  11 4 0
R1  12 4 0
R1  13 4 3
R1  14 1 4
R1  15 0 4
R1  16 3 4
WB1  17 4 1
WB1  18 4 3
WB1  19 4 2
WB1  20 4 3
WB1  21 1 4
WB1  22 4 1
WB1  23 4 0
WB1  24 0 4
LB1  25 2 4
LB1  26 4 0
LB1  27 4 0
LB1  28 0 4
LB1  29 4 3
LB1  30 4 0
LB1  31 4 1
LB1  32 1 4
LB2  33 2 4
LB2  34 0 4
LB2  35 4 1
LB2  36 1 4
LB2  37 4 3
LB2  38 4 0
LB2  39 4 0
LB2  40 1 4
WB2  41 4 1
WB2  42 4 2
WB2  43 4 1
WB2  44 4 1
LB3  45 0 4
LB3  46 4 3
LB3  47 4 0
LB3  48 1 4
LB4  49 1 4
LB4  50 2 4
LB4  51 4 2
LB4  52 4 0
QF  53 4 5
QF  54 5 2
QF  55 5 3
QF  56 0 5
SF  57 2 6
SF  58 6 5
59 6 7
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1989 МСМК Самара 36.0
2 1990 ЗМС Черновцы 24.0
3-4 1989 Кишинёв 18.0
3-4 1991 МС Пружаны 18.0
5-8 1991 МС Гомель 14.0
5-8 1990 МС Рига 14.0
5-8 1991 МСМК Запорожье 14.0
5-8 1990 МСМК Самара 14.0
9-12 1991 МС Симферополь 12.0
9-12 1991 МСМК Борисов 12.0
9-12 1991 МСМК Казань 12.0
9-12 1990 Днепр 12.0
13-16 1989 КМС Бердянск 10.0
13-16 1992 МС Гомель 10.0
13-16 1991 Днепр 10.0
13-16 1989 МС Москва 10.0
17-24 1991 МС Калининград 8.0
17-24 8.0
17-24 1992 МС Днепр 8.0
17-24 1989 Сороки 8.0
17-24 1989 Санкт-Петербург 8.0
17-24 1991 Харьков 8.0
17-24 1991 Кропивницкий 8.0
17-24 1996 Кишинев 8.0
25-32 4.0
25-32 1996 МСМК Кишинёв 4.0
25-32 1989 КМС Витебск 4.0
25-32 1991 МС Тернополь 4.0
25-32 1989 МС Волгоград 4.0
25-32 1991 Гомель 4.0
25-32 4.0
25-32 1995 1 Винница 4.0