Первенство России по бильярдному спорту 2016, среди юношей до 18 лет.

  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Game
    Dynamic pyramid
    Category
    National
    Тип
    Individual
    Venue
    Алмаз, Новосибирск, Красный проспект, 182, +7(383)203-35-48
    Tournament start
    Tuesday 29.03.16 09:00
    End of tournament
    02.04.16
    # Player City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Тосно 2001 МС2117-3221.5
    2 Москва 2001 31733-4813.5
    3 Сургут 1998 КМС249-1625.5
    4 Москва 2004 КМС139-1625.5
    5 Хабаровск 1999 МС3733-4813.5
    6 Новосибирск 1999 2749-595.5
    7 Санкт-Петербург 1999 КМС333-4813.5
    8 Санкт-Петербург 2000 МС42149.5
    9 Самара 1998 МС2633-4813.5
    10 Кемерово 2001 15333-4813.5
    11 Барнаул 1998 349-1625.5
    12 Томск 2003 4917-3221.5
    13 Челябинск 2000 КМС833-4813.5
    14 Самара 2000 КМС2817-3221.5
    15 Сургут 2001 КМС5049-595.5
    16 Москва 2001 КМС3817-3221.5
    17 Томск 2001 КМС5217-3221.5
    18 Севастополь 1998 2933-4813.5
    19 Челябинск 1999 МСМК47237.5
    20 Новосибирск 1999 1533-4813.5
    21 Тосно 2001 МС3217-3221.5
    22 Новосибирск 1999 5649-595.5
    23 Новосибирск 2001 22549-595.5
    24 Пенза 2001 КМС369-1625.5
    25 Ставрополь 1999 1133-4813.5
    26 Барнаул 2002 КМС4133-4813.5
    27 Пермь 2003 КМС399-1625.5
    28 Хабаровск 2003 13533-4813.5
    29 Омск 2002 1133-4813.5
    30 Ростов-на-Дону 1999 КМС309-1625.5
    31 Владимир 1999 МС205-827.5
    32 Калининград 2002 КМС5133-4813.5
    33 Республика Крым 2000 КМС403-431.5
    34 Севастополь 1999 МС5917-3221.5
    35 Новосибирск 2005 2249-595.5
    36 Ростов-на-Дону 2000 579-1625.5
    37 Москва 2000 МС5817-3221.5
    38 Сургут 1999 КМС4317-3221.5
    39 Москва 1998 МС335-827.5
    40 Хабаровск 1998 МС59-1625.5
    41 Ковров 2000 МС103-431.5
    42 Зеленогорск 1999 КМС417-3221.5
    43 Екатеринбург 1999 1633-4813.5
    44 Хабаровск 2001 МС2317-3221.5
    45 Орск 2001 КМС2917-3221.5
    46 Новосибирск 2003 4449-595.5
    47 Казань 2002 КМС1933-4813.5
    48 Ростов-на-Дону 1998 21217-3221.5
    49 Владивосток 1998 11417-3221.5
    50 Томск 2001 КМС749-595.5
    51 Екатеринбург 2003 24849-595.5
    52 Анжеро-Судженск 1998 3117-3221.5
    53 Новосибирск 2001 5549-595.5
    54 Воронеж 2000 МС545-827.5
    55 Новосибирск 2000 4649-595.5
    56 Пенза 2000 1233-4813.5
    57 Москва 2003 КМС4549-595.5
    58 Ростов-на-Дону 1998 МС185-827.5
    59 Новосибирск 1999 1617-3221.5
    164#1
    3332#2
    4
    2
    1748#3
    4
    0
    4916#4
    0
    4
    956#5
    4
    0
    4124#6
    2
    4
    2540#7
    0
    4
    578#8
    4
    2
    560#9
    3728#10
    0
    4
    2144#11
    4
    0
    5312#12
    1
    4
    1352#13
    3
    4
    4520#14
    2
    4
    2936#15
    3
    4
    614#16
    362#17
    3530#18
    2
    4
    1946#19
    4
    1
    5114#20
    1
    4
    1154#21
    0
    4
    4322#22
    4
    0
    2738#23
    1
    4
    596#24
    4
    1
    758#25
    0
    4
    3926#26
    4
    3
    2342#27
    2
    4
    5510#28
    0
    4
    1550#29
    4
    3
    4718#30
    1
    4
    3134#31
    3
    4
    632#32
    #33
    0
    4
    loser to #80
    #34
    2
    4
    loser to #79
    #35
    0
    4
    loser to #78
    #36
    4
    2
    loser to #77
    #37
    1
    4
    loser to #76
    #38
    4
    2
    loser to #75
    #39
    2
    4
    loser to #74
    #40
    4
    1
    loser to #73
    #41
    3
    4
    loser to #72
    #42
    3
    4
    loser to #71
    #43
    4
    1
    loser to #70
    #44
    1
    4
    loser to #69
    #45
    4
    2
    loser to #68
    #46
    2
    4
    loser to #67
    #47
    1
    4
    loser to #66
    #48
    4
    2
    loser to #65
    #49
    Place 49
    #50
    2
    4
    Place 49
    #51
    0
    4
    Place 49
    #52
    0
    4
    Place 49
    #53
    Place 49
    #54
    1
    4
    Place 49
    #55
    4
    1
    Place 49
    #56
    Place 49
    #57
    Place 49
    #58
    2
    4
    Place 49
    #59
    4
    3
    Place 49
    #60
    0
    4
    Place 49
    #61
    0
    4
    Place 49
    #62
    4
    0
    Place 49
    #63
    1
    4
    Place 49
    #64
    Place 49
    #65
    4
    3
    Place 33
    winner to #88
    #66
    4
    1
    Place 33
    winner to #87
    #67
    0
    4
    Place 33
    winner to #86
    #68
    2
    4
    Place 33
    winner to #85
    #69
    2
    4
    Place 33
    winner to #84
    #70
    0
    4
    Place 33
    winner to #83
    #71
    4
    1
    Place 33
    winner to #82
    #72
    4
    0
    Place 33
    winner to #81
    #73
    0
    4
    Place 33
    winner to #96
    #74
    0
    4
    Place 33
    winner to #95
    #75
    0
    4
    Place 33
    winner to #94
    #76
    2
    4
    Place 33
    winner to #93
    #77
    1
    4
    Place 33
    winner to #92
    #78
    4
    1
    Place 33
    winner to #91
    #79
    4
    0
    Place 33
    winner to #90
    #80
    4
    0
    Place 33
    winner to #89
    #81
    5
    1
    Place 17
    #82
    1
    5
    Place 17
    #83
    5
    0
    Place 17
    #84
    5
    1
    Place 17
    #85
    3
    5
    Place 17
    #86
    2
    5
    Place 17
    #87
    5
    0
    Place 17
    #88
    5
    1
    Place 17
    #89
    5
    1
    Place 17
    #90
    0
    5
    Place 17
    #91
    5
    1
    Place 17
    #92
    2
    5
    Place 17
    #93
    4
    5
    Place 17
    #94
    5
    2
    Place 17
    #95
    5
    0
    Place 17
    #96
    5
    4
    Place 17
    #97
    5
    3
    Place 9
    #98
    2
    5
    Place 9
    #99
    2
    5
    Place 9
    #100
    5
    1
    Place 9
    #101
    4
    5
    Place 9
    #102
    5
    4
    Place 9
    #103
    4
    5
    Place 9
    #104
    5
    3
    Place 9
    #105
    3
    5
    Place 5
    #106
    5
    4
    Place 5
    #107
    5
    3
    Place 5
    #108
    5
    4
    Place 5
    #109
    1
    5
    Semifinal
    #110
    5
    3
    Semifinal
    #111
    5
    4
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    1/16 finals

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners

    First round

    R1  2 4 2
    R1  3 4 0
    R1  4 0 4
    R1  5 4 0
    R1  6 2 4
    R1  7 0 4
    R1  8 4 2
    R1  10 0 4
    R1  11 4 0
    R1  12 1 4
    R1  13 3 4
    R1  14 2 4
    R1  15 3 4
    R1  18 2 4
    R1  19 4 1
    R1  20 1 4
    R1  21 0 4
    R1  22 4 0
    R1  23 1 4
    R1  24 4 1
    R1  25 0 4
    R1  26 4 3
    R1  27 2 4
    R1  28 0 4
    R1  29 4 3
    R1  30 1 4
    R1  31 3 4
    WB  33 0 4
    WB  34 2 4
    WB  35 0 4
    WB  36 4 2
    WB  37 1 4
    WB  38 4 2
    WB  39 2 4
    WB  40 4 1
    WB  41 3 4
    WB  42 3 4
    WB  43 4 1
    WB  44 1 4
    WB  45 4 2
    WB  46 2 4
    WB  47 1 4
    WB  48 4 2
    LB1  50 2 4
    LB1  51 0 4
    LB1  52 0 4
    LB1  54 1 4
    LB1  55 4 1
    LB1  58 2 4
    LB1  59 4 3
    LB1  60 0 4
    LB1  61 0 4
    LB1  62 4 0
    LB1  63 1 4
    LB2  65 4 3
    LB2  66 4 1
    LB2  67 0 4
    LB2  68 2 4
    LB2  69 2 4
    LB2  70 0 4
    LB2  71 4 1
    LB2  72 4 0
    LB2  73 0 4
    LB2  74 0 4
    LB2  75 0 4
    LB2  76 2 4
    LB2  77 1 4
    LB2  78 4 1
    LB2  79 4 0
    LB2  80 4 0
    16F  81 5 1
    16F  82 1 5
    16F  83 5 0
    16F  84 5 1
    16F  85 3 5
    16F  86 2 5
    16F  87 5 0
    16F  88 5 1
    16F  89 5 1
    16F  90 0 5
    16F  91 5 1
    16F  92 2 5
    16F  93 4 5
    16F  94 5 2
    16F  95 5 0
    16F  96 5 4
    8F  97 5 3
    8F  98 2 5
    8F  99 2 5
    8F  100 5 1
    8F  101 4 5
    8F  102 5 4
    8F  103 4 5
    8F  104 5 3
    QF  105 3 5
    QF  106 5 4
    QF  107 5 3
    QF  108 5 4
    SF  109 1 5
    SF  110 5 3
    111 5 4
    Place Player City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Санкт-Петербург 2000 МС49.5

    Place 2

    2 Челябинск 1999 МСМК37.5

    Place 3-4

    3-4 Республика Крым 2000 КМС31.5
    3-4 Ковров 2000 МС31.5

    Place 5-8

    5-8 Владимир 1999 МС27.5
    5-8 Москва 1998 МС27.5
    5-8 Воронеж 2000 МС27.5
    5-8 Ростов-на-Дону 1998 МС27.5

    Place 9-16

    9-16 Сургут 1998 КМС25.5
    9-16 Москва 2004 КМС25.5
    9-16 Барнаул 1998 25.5
    9-16 Пенза 2001 КМС25.5
    9-16 Пермь 2003 КМС25.5
    9-16 Ростов-на-Дону 1999 КМС25.5
    9-16 Ростов-на-Дону 2000 25.5
    9-16 Хабаровск 1998 МС25.5

    Place 17-32

    17-32 Тосно 2001 МС21.5
    17-32 Томск 2003 21.5
    17-32 Самара 2000 КМС21.5
    17-32 Москва 2001 КМС21.5
    17-32 Томск 2001 КМС21.5
    17-32 Тосно 2001 МС21.5
    17-32 Севастополь 1999 МС21.5
    17-32 Москва 2000 МС21.5
    17-32 Сургут 1999 КМС21.5
    17-32 Зеленогорск 1999 КМС21.5
    17-32 Хабаровск 2001 МС21.5
    17-32 Орск 2001 КМС21.5
    17-32 Ростов-на-Дону 1998 221.5
    17-32 Владивосток 1998 121.5
    17-32 Анжеро-Судженск 1998 21.5
    17-32 Новосибирск 1999 21.5

    Place 33-48

    33-48 Москва 2001 313.5
    33-48 Хабаровск 1999 МС13.5
    33-48 Санкт-Петербург 1999 КМС13.5
    33-48 Самара 1998 МС13.5
    33-48 Кемерово 2001 113.5
    33-48 Челябинск 2000 КМС13.5
    33-48 Севастополь 1998 213.5
    33-48 Новосибирск 1999 13.5
    33-48 Ставрополь 1999 113.5
    33-48 Барнаул 2002 КМС13.5
    33-48 Хабаровск 2003 113.5
    33-48 Омск 2002 13.5
    33-48 Калининград 2002 КМС13.5
    33-48 Екатеринбург 1999 113.5
    33-48 Казань 2002 КМС13.5
    33-48 Пенза 2000 113.5

    Place 49-59

    49-59 Новосибирск 1999 5.5
    49-59 Сургут 2001 КМС5.5
    49-59 Новосибирск 1999 5.5
    49-59 Новосибирск 2001 25.5
    49-59 Новосибирск 2005 5.5
    49-59 Новосибирск 2003 5.5
    49-59 Томск 2001 КМС5.5
    49-59 Екатеринбург 2003 25.5
    49-59 Новосибирск 2001 5.5
    49-59 Новосибирск 2000 5.5
    49-59 Москва 2003 КМС5.5