ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ПИРАМИДЕ
11-14 мая 2006 года - мужчины, женщины


СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
  
  "Школа баскетбола Сабониса"
  Pasiles 39a, Kaunas, Lietuva - Каунас, Литва

Прибытие участников10.05.2006 (среда)
Жеребьевка10.05.2006 (среда)20:00
Открытие11.05.2006 (четверг)11:00
Начало соревнований11.05.2006 (четверг)11:30
Продолжение соревнований12.05.2006 (пятница)11:00
Продолжение соревнований13.05.2006 (суббота)11:00
Финал14.05.2006 (воскресенье)12:00 - женщины,
14:00 - мужчины
Отъезд участников14-15.05.2006
/>

    УЧАСТНИКИ:

  К участию в соревнованиях допускаются 32 мужчины и 16 женщин, официально заявленные национальными федерациями. Вне квоты допускаются чемпионы Европы 2005 года.

  Срок подачи заявок - не позднее 30 апреля 2006 года.
  Имена участников должны быть сообщены не позднее 8 мая 2006 г.

  Заявки направлять в Европейский комитет по пирамиде:
      тел.: (+375 17) 292-76-30 (добавочный номер 216)
      факс: (+375 17) 292-76-30 (добавочный номер 216)
      e-mail: info@billiard-online.com

  Представительство от национальных федераций:
Странамужчиныженщины
Россия2 (+1)*3 (+1)
Украина2 (+1)3 (+1)
Беларусь2 (+1)3 (+1)
Литва2 (+1)1
Азербайджан2 (+1)
Молдова2 (+1)2
Латвия21
Казахстан2
Армения1
Грузия1
Эстония11
Финляндия2
Польша1
Румыния11
Уэльс1
Кыргызстан1
дальнее зарубежье6
чемпионы 2005 годаВинокур (UKR)Мажирина (RUS)
ИТОГО:3216
/>
   В случае недоезда спортсменов(*), дополнительный допуск участников осуществляется согласно настоящему регламенту.


    ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ И ОДЕЖДА:

Соревнования проводятся в два этапа:

I этап:
Первый этап проходит по системе игр с выбыванием после двух поражений.

II этап:
у мужчин - 16 участников; у женщин - 8 участниц
Второй этап проходит по олимпийской системе.

Формат встреч:
Этапмужчиныженщины
1-й этап:до четырех победдо трех побед
2-й этап:до пяти победдо четырех побед
полуфинал:до пяти победдо четырех побед
финал:до семи победдо пяти побед
/>
   За 3-е место матч не проводится, оба спортсмена награждаются бронзовыми медалями.

  Главная судейская коллегия, в зависимости от количества заявленных участников, имеет право изменить схему соревнований.

  Непосредственное руководство проведением соревнований возлагается на судейскую коллегию, утвержденную Европейским комитетом по пирамиде. Судейская коллегия осуществляет свои полномочия на основании правил, утвержденных Международным комитетом по пирамиде в 2005г., а также настоящего регламента.

Форма одежды:
  мужчины: белая рубашка, бабочка, жилет, темные брюки (не джинсы), темная обувь.
  женщины: белая рубашка/блузка (не на выпуск), темные брюки (не джинсы), темная обувь.


    ПРОЖИВАНИЕ УЧАСТНИКОВ:

    гостиница Takioji Neris ***
    K. Donelaicio St. 27, Kaunas
    Tel.: +370 37 306100 Fax: +370 37 205289


    НАГРАЖДЕНИЕ И ПРИЗОВОЙ ФОНД:

  Победители чемпионата награждаются кубками, медалями и дипломами соответствующего достоинства.
  Призеры награждаются медалями и дипломами соответствующего достоинства.
Местомужчиныженщины
11 x 4000$1 x 1200$
21 x 2000$1 x 600$
32 х 1000$2 х 300$
5-84 х 500$4 х 150$
9-168 х 250$
ИТОГО:12000$3000$
/>





    
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1988 МС Rīga 1113-162.0
2 1971 Neumunster 2925-324.0
3 1987 МСМК Харьков 8216.0
4 1972 2425-324.0
5 1991 Минск 99-124.0
6 1983 МСМК Минск 145-86.0
7 1987 МСМК Рига 2017-248.0
8 1974 ЗМС Одесса 115-814.0
9 1967 1425-324.0
10 1977 МС Баку 129-1612.0
11 1964 МСМК Новый Уренгой-1 1917-248.0
12 113-162.0
13 1986 Таллин 29-124.0
14 1970 19-1612.0
15 1963 1625-324.0
16 1987 МСМК Кишинёв 75-814.0
17 1959 МСМК Клайпеда 2217-248.0
18 1990 Кишинёв 59-124.0
19 625-324.0
20 1985 Санкт-Петербург 165-86.0
21 1987 МСМК Гомель 125-86.0
22 1970 МС Москва 79-124.0
23 1960 МСМК 139-1612.0
24 1988 МСМК Борисов 105-814.0
25 1971 Вильнюс 3217-248.0
26 1985 МСМК Москва 6128.0
27 1983 ЗМС Москва 153-410.0
28 1985 МСМК Баку 30224.0
29 1982 МС Киев 35-86.0
30 1985 ЗМС Москва 313-418.0
31 1972 МСМК Алматы 45-814.0
32 1988 Вильнюс 1013-162.0
33 1990 МС Рига 2717-248.0
34 1987 ЗМС Харьков 2136.0
35 2125-324.0
36 1982 ЗМС Самара 59-1612.0
37 1978 МС Киев 99-1612.0
38 1985 Минск 89-1612.0
39 1964 1825-324.0
40 1978 МСМК Хельсинки 159-1612.0
41 1985 ЗМС Бишкек 179-1612.0
42 1983 ЗМС Алматы 263-418.0
43 1959 2325-324.0
44 1980 317-248.0
45 1982 Бэльц 2817-248.0
46 1976 МСМК Московская обл. 413-162.0
47 1937 2517-248.0
48 1987 МСМК Харьков 133-410.0
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верх

Первый тур

R1  1 0 3
R1  1 4 2
R1  2 0 3
R1  2 4 1
R1  3 0 3
R1  3 4 0
R1  4 3 1
R1  4 1 4
R1  5 3 2
R1  5 4 0
R1  6 1 3
R1  6 0 4
R1  7 3 1
R1  7 4 2
R1  8 3 0
R1  8 2 4
WB  9 3 1
R1  9 1 4
WB  10 2 3
R1  10 4 0
WB  11 3 2
R1  11 4 1
WB  12 0 3
R1  12 4 0
LB  13 0 3
R1  13 1 4
LB  14 3 2
R1  14 0 4
LB  15 3 0
R1  15 4 0
LB  16 0 3
R1  16 4 3
LB  17 2 3
WB  17 4 1
LB  18 0 3
WB  18 3 4
LB  19 3 2
WB  19 4 3
LB  20 0 3
WB  20 0 4
QF  21 0 4
WB  21 4 3
QF  22 4 1
WB  22 4 2
QF  23 3 4
WB  23 1 4
QF  24 4 1
WB  24 3 4
SF  25 4 0
LB1  25 4 1
SF  26 4 1
LB1  26 0 4
27 5 3
LB1  27 4 0
LB1  28 4 0
LB1  29 4 1
LB1  30 4 0
LB1  31 4 0
LB1  32 0 4
LB2  33 1 4
LB2  34 0 4
LB2  35 0 4
LB2  36 3 4
LB2  37 2 4
LB2  38 2 4
LB2  39 4 1
LB2  40 4 2
8F  41 1 5
8F  42 1 5
8F  43 4 5
8F  44 5 1
8F  45 5 2
8F  46 5 0
8F  47 5 4
8F  48 5 0
QF  49 5 3
QF  50 5 2
QF  51 5 4
QF  52 2 5
SF  53 5 4
SF  54 5 3
55 7 5
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1985 МСМК Москва 28.0
1 1987 ЗМС Харьков 36.0
2 1987 МСМК Харьков 16.0
2 1985 МСМК Баку 24.0
3-4 1983 ЗМС Москва 10.0
3-4 1985 ЗМС Москва 18.0
3-4 1983 ЗМС Алматы 18.0
3-4 1987 МСМК Харьков 10.0
5-8 1983 МСМК Минск 6.0
5-8 1974 ЗМС Одесса 14.0
5-8 1987 МСМК Кишинёв 14.0
5-8 1985 Санкт-Петербург 6.0
5-8 1987 МСМК Гомель 6.0
5-8 1988 МСМК Борисов 14.0
5-8 1982 МС Киев 6.0
5-8 1972 МСМК Алматы 14.0
9-12 1991 Минск 4.0
9-12 1986 Таллин 4.0
9-12 1990 Кишинёв 4.0
9-12 1970 МС Москва 4.0
9-16 1977 МС Баку 12.0
9-16 1970 12.0
9-16 1960 МСМК 12.0
9-16 1982 ЗМС Самара 12.0
9-16 1978 МС Киев 12.0
9-16 1985 Минск 12.0
9-16 1978 МСМК Хельсинки 12.0
9-16 1985 ЗМС Бишкек 12.0
13-16 1988 МС Rīga 2.0
13-16 2.0
13-16 1988 Вильнюс 2.0
13-16 1976 МСМК Московская обл. 2.0
17-24 1987 МСМК Рига 8.0
17-24 1964 МСМК Новый Уренгой-1 8.0
17-24 1959 МСМК Клайпеда 8.0
17-24 1971 Вильнюс 8.0
17-24 1990 МС Рига 8.0
17-24 1980 8.0
17-24 1982 Бэльц 8.0
17-24 1937 8.0
25-32 1971 Neumunster 4.0
25-32 1972 4.0
25-32 1967 4.0
25-32 1963 4.0
25-32 4.0
25-32 4.0
25-32 1964 4.0
25-32 1959 4.0