Информация о турнире

Европейский комитет по пирамиде
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Международный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
?,   Россия, Уфа
Начало турнира
Thursday 02.11.06
Окончание турнира
05.11.06
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1986 МС Махачкала 5433-400.0
2 1979 МС Борисов 1233-400.0
3 1968 КМС Пермь 341-480.0
4 1983 МСМК Сочи 4717-320.0
5 1975 МС Оренбург 6317-320.0
6 1989 Уфа 4941-480.0
7 1974 Уфа 1449-640.0
8 1967 Уфа 2565-800.0
9 1989 Уфа 3641-480.0
10 1974 МС Донецк 385-80.0
11 1981 КМС Уфа  9-160.0
12 1991 Минск 53-49.5
13 8665-800.0
14 1983 КМС Пермь 1313-151.5
15 1956 Уфа 2165-800.0
16 1979 Уфа 6165-800.0
17 1961 Уфа 33 0.0
18 1991 МСМК Борисов 3133-400.0
19 1973 Уфа 5265-800.0
20 1991 МС Оренбург 6215.5
21 1992 МС Гомель  9-160.0
22 1993 МС Оренбург 5817-320.0
23 1987 Минск 5917-320.0
24 1988 Уфа 265-800.0
25 1987 Уфа 5317-320.0
26 1985 Уфа 4365-800.0
27 1989 МСМК Самара 4317-320.0
28 1982 Салават 2381-860.0
29 1976 Уфа 105-65.5
30 1987 Уфа 4141-480.0
31 1988 Уфа 433-400.0
32 1986 Уфа 1633-400.0
33 1990 КМС Уфа 105-80.0
34 1989 Уфа 765-800.0
35 1968 Нефтекамск 4249-640.0
36 1957 Салават 149-640.0
37 1970 МСМК Волгоград  3-40.0
38 1987 МСМК Гомель 1127.5
39 1972 МС Минск  9-123.5
40 1983 КМС Москва 97-84.5
41 1991 Астрахань 5533-400.0
42 1986 МС Минск 565-80.0
43 1992 МС Оренбург 649-640.0
44 1995 КМС Оренбург 89-123.5
45 1988 МСМК Екатеринбург 519-160.0
46 1988 МС Днепр  3-40.0
47 1977 МСМК Слоним  9-160.0
48 1980 МС Уфа 8217-320.0
49 1988 МСМК Борисов  10.0
50 1988 МС Херсон 2017-320.0
51 1964 МС Минск 1933-400.0
52 1952 Уфа 94 0.0
53 1765-800.0
54 1961 Уфа 1349-640.0
55 1989 Оренбург 2817-320.0
56 1970 Пермь 6049-640.0
57 1985 ЗМС Москва 2917-320.0
58 1986 МС Днепр 225-80.0
59 1935 Уфа 46 0.0
60 1984 КМС Казань 129-123.5
61 1983 Уфа 4741-480.0
62 1950 Уфа 565-800.0
63 1979 Магнитогорск 3549-640.0
64 1967 Уфа 9281-860.0
65 1987 ЗМС Харьков 5017-320.0
66 1975 Киев 1417-320.0
67 1982 ЗМС Самара  17-320.0
68 1982 Уфа 39-123.5
69 1978 МС Киев  20.0
70 1992 МС Уфа 4817-320.0
71 1991 МС Пружаны  9-160.0
72 1978 МС Уфа 833-400.0
73 1970 Уфа 4049-640.0
74 1964 Уфа 6265-800.0
75 1984 Бердянск 3017-320.0
76 1990 Уфа 1113-151.5
77 1987 Уфа 3481-860.0
78 1991 Мелеуз 2465-800.0
79 Уфа  49-640.0
80 1968 Уфа 6417-320.0
81 1976 КМС Астрахань  9-160.0
82 1986 Уфа 713-151.5
83 1991 КМС Уфа 2749-640.0
84 1968 Белебей 5065-800.0
85 1979 МС Оренбург 4441-480.0
86 1979 Уфа 1549-640.0
87 1980 МС Раменское 43-49.5
88 1971 Уфа 3749-640.0
89 1989 Уфа 1141-480.0
90 1985 КМС Оренбург 4549-640.0
91 1988 МС Днепр  9-160.0
92 1969 МС Киев  9-160.0
93 Уфа 1849-640.0
94 1982 Гродно 147-84.5
95 1958 Ишимбай 5749-640.0
96 1983 Нижнекамск 8481-860.0
97 1988 Уфа 3881-860.0
98 1978 Нефтекамск 32 0.0
99 1959 КМС Пермь 3965-800.0
100 1986 МС Екатеринбург 155-65.5
101 1988 Уфа 2641-480.0
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

1/16 финала

Нижняя сетка, тур 6

Нижняя сетка, тур 5

Верхняя сетка, тур 3

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 0
R1  3 3 0
R1  4 1 3
R1  5 0 3
R1  6 1 3
R1  7 2 3
R1  8 0 3
WB1  9 3 2
WB1  10 0 3
WB1  11 1 3
WB1  12 0 3
LB1  14 3 0
LB1  15 3 2
LB1  16 2 3
LB2  17 2 3
LB2  18 0 3
R1  19 4 0
LB2  19 1 3
LB2  20 1 3
WB2  21 3 1
WB2  22 3 0
LB3  23 3 2
LB3  24 3 2
LB4  25 0 3
LB4  26 3 0
R1  27 4 3
SF  27 4 1
SF  28 4 0
29 4 3
R1  35 4 0
R1  43 4 2
R1  51 1 4
R1  59 3 4
WB1  65 0 4
WB1  66 0 -1
WB1  67 0 4
WB1  68 2 4
WB1  69 4 2
WB1  70 4 0
WB1  71 0 4
WB1  72 0 4
WB1  73 2 4
WB1  74 0 4
WB1  75 0 4
WB1  76 1 4
WB1  77 4 1
WB1  78 0 4
WB1  79 4 0
WB1  80 0 4
WB1  81 4 0
WB1  82 0 4
WB1  83 4 0
WB1  84 4 0
WB1  85 1 4
WB1  86 2 4
WB1  87 4 1
WB1  88 4 0
WB1  89 1 4
WB1  90 4 1
WB1  91 3 4
WB1  92 4 1
WB1  93 4 2
WB1  94 4 1
WB1  95 4 0
WB1  96 4 0
LB2  138 2 4
LB2  142 3 4
LB2  146 0 -1
LB2  150 4 1
LB2  154 4 0
LB2  158 4 0
WB2  161 0 -1
WB2  162 4 3
WB2  163 4 0
WB2  164 0 4
WB2  165 0 4
WB2  166 3 4
WB2  167 0 4
WB2  168 0 4
WB2  169 1 4
WB2  170 0 4
WB2  171 4 2
WB2  172 1 4
WB2  173 4 3
WB2  174 1 4
WB2  175 0 4
WB2  176 2 4
LB3  177 4 0
LB3  178 -1 0
LB3  179 4 0
LB3  180 0 4
LB3  181 4 0
LB3  182 4 1
LB3  183 1 4
LB3  184 4 1
LB3  185 0 -1
LB3  186 4 0
LB3  187 4 1
LB3  188 1 4
LB3  189 4 2
LB3  190 4 3
LB3  191 0 4
LB3  192 4 0
LB4  193 0 -1
LB4  194 2 4
LB4  195 3 4
LB4  196 4 0
LB4  197 4 1
LB4  198 0 4
LB4  199 4 1
LB4  200 2 4
LB4  201 1 4
LB4  202 0 4
LB4  203 1 4
LB4  204 4 2
LB4  205 4 2
LB4  206 4 2
LB4  207 4 2
LB4  208 2 4
WB3  209 4 3
WB3  210 4 3
WB3  211 4 2
WB3  212 4 3
WB3  213 4 3
WB3  214 0 4
WB3  215 4 2
WB3  216 2 4
LB5  217 2 4
LB5  218 0 4
LB5  219 4 2
LB5  220 0 4
LB5  221 2 4
LB5  222 4 0
LB5  223 4 0
LB5  224 1 4
LB6  225 3 4
LB6  226 4 2
LB6  227 4 0
LB6  228 4 3
LB6  229 1 4
LB6  230 4 3
LB6  231 4 0
LB6  232 3 4
16F  233 5 3
16F  234 5 2
16F  235 5 3
16F  236 4 5
16F  237 4 5
16F  238 5 1
16F  239 5 2
16F  240 2 5
16F  241 5 4
16F  242 5 1
16F  243 5 0
16F  244 5 3
16F  245 2 5
16F  246 5 4
16F  247 5 2
16F  248 5 1
8F  249 2 5
8F  250 2 5
8F  251 5 2
8F  252 5 3
8F  253 5 3
8F  254 5 2
8F  255 5 3
8F  256 4 5
QF  257 5 1
QF  258 2 5
QF  259 5 4
QF  260 2 5
SF  261 5 0
SF  262 5 1
263 4 7
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1987 МСМК Гомель 27.5
1 1988 МСМК Борисов  
2 1991 МС Оренбург 15.5
2 1978 МС Киев  
3-4 1991 Минск 9.5
3-4 1970 МСМК Волгоград  
3-4 1988 МС Днепр  
3-4 1980 МС Раменское 9.5
5-6 1976 Уфа 5.5
5-6 1986 МС Екатеринбург 5.5
5-8 1974 МС Донецк  
5-8 1990 КМС Уфа  
5-8 1986 МС Минск  
5-8 1986 МС Днепр  
7-8 1983 КМС Москва 4.5
7-8 1982 Гродно 4.5
9-12 1972 МС Минск 3.5
9-12 1995 КМС Оренбург 3.5
9-12 1984 КМС Казань 3.5
9-12 1982 Уфа 3.5
9-16 1981 КМС Уфа  
9-16 1992 МС Гомель  
9-16 1988 МСМК Екатеринбург  
9-16 1977 МСМК Слоним  
9-16 1991 МС Пружаны  
9-16 1976 КМС Астрахань  
9-16 1988 МС Днепр  
9-16 1969 МС Киев  
13-15 1983 КМС Пермь 1.5
13-15 1990 Уфа 1.5
13-15 1986 Уфа 1.5
17-32 1983 МСМК Сочи  
17-32 1975 МС Оренбург  
17-32 1993 МС Оренбург  
17-32 1987 Минск  
17-32 1987 Уфа  
17-32 1989 МСМК Самара  
17-32 1980 МС Уфа  
17-32 1988 МС Херсон  
17-32 1989 Оренбург  
17-32 1985 ЗМС Москва  
17-32 1987 ЗМС Харьков  
17-32 1975 Киев  
17-32 1982 ЗМС Самара  
17-32 1992 МС Уфа  
17-32 1984 Бердянск  
17-32 1968 Уфа  
33-40 1986 МС Махачкала  
33-40 1979 МС Борисов  
33-40 1991 МСМК Борисов  
33-40 1988 Уфа  
33-40 1986 Уфа  
33-40 1991 Астрахань  
33-40 1964 МС Минск  
33-40 1978 МС Уфа  
41-48 1968 КМС Пермь  
41-48 1989 Уфа  
41-48 1989 Уфа  
41-48 1987 Уфа  
41-48 1983 Уфа  
41-48 1979 МС Оренбург  
41-48 1989 Уфа  
41-48 1988 Уфа  
49-64 1974 Уфа  
49-64 1968 Нефтекамск  
49-64 1957 Салават  
49-64 1992 МС Оренбург  
49-64 1961 Уфа  
49-64 1970 Пермь  
49-64 1979 Магнитогорск  
49-64 1970 Уфа  
49-64 Уфа  
49-64 1991 КМС Уфа  
49-64 1979 Уфа  
49-64 1971 Уфа  
49-64 1985 КМС Оренбург  
49-64 Уфа  
49-64 1958 Ишимбай  
65-80 1967 Уфа  
65-80  
65-80 1956 Уфа  
65-80 1979 Уфа  
65-80 1973 Уфа  
65-80 1988 Уфа  
65-80 1985 Уфа  
65-80 1989 Уфа  
65-80  
65-80 1950 Уфа  
65-80 1964 Уфа  
65-80 1991 Мелеуз  
65-80 1968 Белебей  
65-80 1959 КМС Пермь  
81-86 1982 Салават  
81-86 1967 Уфа  
81-86 1987 Уфа  
81-86 1983 Нижнекамск  
81-86 1988 Уфа  
  1961 Уфа  
  1952 Уфа  
  1935 Уфа  
  1978 Нефтекамск