Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Украины
Дисциплина
Пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Макси,   Украина, Донецк, ул.Кобазева 58, +38(062)387-20-64
Начало турнира
Friday 20.01.12
Окончание турнира
23.01.12
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1979 МС Львов 1513-163.0
2 1994 КМС Николаев 45-87.0
3 1991 Днепр 913-163.0
4 1995 МСМК Гомель 135-87.0
5 1994 Днепр 79-125.0
6 1987 МС Киев 183-411.0
7 1991 МСМК Кременчуг 2129.0
8 1981 Донецк 1013-163.0
9 1995 КМС Николаев 115-87.0
10 1999 КМС Днепр 1417-181.0
11 1982 МС Киев 59-125.0
12 1995 МС Минск 173-411.0
13 1980 МС Раменское 8217.0
14 1988 МС Днепр 1213-163.0
15 1987 КМС Днепр 1617-181.0
16 1994 КМС Луганск 65-87.0
17 1991 МС Винница 39-125.0
18 1987 МСМК Харьков 19-125.0
132#1
0
0
1716#2
4
3
924#3
0
0
258#4
0
0
528#5
0
0
2112#6
0
0
1320#7
0
0
294#8
0
0
330#9
0
0
1914#10
0
0
1122#11
0
0
276#12
0
0
726#13
0
0
2310#14
0
0
1518#15
2
4
312#16
0
0
#17
0
0
место 25 - 32
#18
0
0
место 25 - 32
#19
0
0
место 25 - 32
#20
0
0
место 25 - 32
#21
0
0
место 25 - 32
#22
0
0
место 25 - 32
#23
0
0
место 25 - 32
#24
0
0
место 25 - 32
#25
4
0
проигравший на #37
#26
2
4
проигравший на #38
#27
4
1
проигравший на #39
#28
3
4
проигравший на #40
#29
4
0
проигравший на #33
#30
4
1
проигравший на #34
#31
4
2
проигравший на #35
#32
2
4
проигравший на #36
#33
3
1
место 17 - 24
#34
0
0
место 17 - 24
#35
0
0
место 17 - 24
#36
0
0
место 17 - 24
#37
0
0
место 17 - 24
#38
0
0
место 17 - 24
#39
0
0
место 17 - 24
#40
0
3
место 17 - 24
#41
1
4
проигравший на #49
#42
2
4
проигравший на #50
#43
1
4
проигравший на #51
#44
0
4
проигравший на #52
#45
3
0
место 13 - 16
#46
3
1
место 13 - 16
#47
2
3
место 13 - 16
#48
3
1
место 13 - 16
#49
3
2
место 9 - 12
#50
3
0
место 9 - 12
#51
3
1
место 9 - 12
#52
3
0
место 9 - 12
#53
5
3
место 5 - 8
#54
4
5
место 5 - 8
#55
2
5
место 5 - 8
#56
5
0
место 5 - 8
#57
5
4
Полуфинал
#58
4
5
Полуфинал
#59
1
5
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Верхняя сетка, тур 1

Нижняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 4 3
R1  15 2 4
WB1  25 4 0
WB1  26 2 4
WB1  27 4 1
WB1  28 3 4
WB1  29 4 0
WB1  30 4 1
WB1  31 4 2
WB1  32 2 4
LB2  33 3 1
LB2  40 0 3
WB2  41 1 4
WB2  42 2 4
WB2  43 1 4
WB2  44 0 4
LB3  45 3 0
LB3  46 3 1
LB3  47 2 3
LB3  48 3 1
LB4  49 3 2
LB4  50 3 0
LB4  51 3 1
LB4  52 3 0
QF  53 5 3
QF  54 4 5
QF  55 2 5
QF  56 5 0
SF  57 5 4
SF  58 4 5
59 1 5
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 1991 МСМК Кременчуг 29.0
2 1980 МС Раменское 17.0
3-4 1987 МС Киев 11.0
3-4 1995 МС Минск 11.0
5-8 1994 КМС Николаев 7.0
5-8 1995 МСМК Гомель 7.0
5-8 1995 КМС Николаев 7.0
5-8 1994 КМС Луганск 7.0
9-12 1994 Днепр 5.0
9-12 1982 МС Киев 5.0
9-12 1991 МС Винница 5.0
9-12 1987 МСМК Харьков 5.0
13-16 1979 МС Львов 3.0
13-16 1991 Днепр 3.0
13-16 1981 Донецк 3.0
13-16 1988 МС Днепр 3.0
17-18 1999 КМС Днепр 1.0
17-18 1987 КМС Днепр 1.0