2016 BSL season:
I stage - Riga (Latvia) 2016.01.09-10
II stage - Vilnius (Lithuania) 2016.04.18-19
III stage - Minsk (Belarus) 2016.05.21-22
IV stage - St. Petersburg (Russia) 2016.06.18-19
V stage - Copenhagen (Denmark) 2016.09.24-25
VI stage - Stockholm (Sweden) 2016.10.22-23
Grand Final - Riga (Latvia) 2016.11.19-20

Положение
      
1. Цели и задачи
Популяризация и развитие снукера.

2. Сроки и место проведения IV этапа BSL 2016
18-19 июня 2016
РЦ MazaPark (Санкт-Петербург, ул. Хошимина, дом 14, тел. 8 (812) 64 33333, ст. м. "Проспект Просвещения")

Ближайший отель - "Гранд Каньон" (ул. Шостаковича,2, тел. +7 812 703 52 92)

Регистрация участников проводится до 20:00 16.06.2015

Способы регистрации:
Сайт TournamentService.net - Baltic Snooker League 2016 - Stage IV - St.Petersburg (Russia)
Почта: moscow147@gmail.com
Телефон: 8 926 565 55 10

После  завершения  регистрации проводится жеребьевка.
Начало соревнований в 11:00 18.06.

3. Организация и проведение соревнования
Общее руководство по организации и проведению этапа осуществляют:
MOSCOW SNOOKER CLUB
при поддержке
РЦ MazaPark
ФБС СПб

4. Условия допуска спортсменов
К участию допускаются  все желающие.
Вступительный взнос - 2 500 р.=30 евро (1 500 р.=20 евро для игроков до 16 лет и свыше 60 лет на день начала турнира).
Распределение:
50% - призовой фонд этапа
25% - фонд Гранд Финала BSL 2016
25% - организаторы этапа

Форма одежды участников этапа:
однотонная рубашка c длинными рукавами, темные брюки, темные туфли, жилетка, бабочка (необязательна на групповом этапе)

5. Система проведения
Этап BSL 2016 проводится в соответствии с действующими правилами игры, утвержденными Мировой ассоциацией профессионального бильярда и снукера.

Предварительный этап турнира будет проходить по системе Round Robin. Матчи в группах будут проводиться до 1 победы (1 фрейм). Финальный этап будет проходить по олимпийской системе: матчи 1/32, 1/16 и 1/8 - до 2-х побед, матчи 1/4, 1/2 и финал - до 3-х побед.

При опоздании игрока к началу встречи более чем на 15 минут засчитывается поражение во фрейме.
В зависимости от количества участников, количество игр и очков во встречах может быть изменено.

6. Награждение
Распределение денежного призового фонда этапа:
1 место – 35%
2 место – 20%
3-4 место по 10%
5-8 место по 5%
Лучший брейк (более 50 очков) – 5%.

Победитель IV этапа BSL 2016 награждается кубком.

7. Дополнения
Вопросы, не вошедшие в данное положение, а также связанные с изменениями условий и порядка проведения турнира, решаются организаторами и Судейской коллегией турнира.
                                                                                                                    ОРГКОМИТЕТ

Facebook - Baltic Snooker League
Facebook - Moscow Snooker Club
VK - Moscow Snooker Club
Twitter - Moscow Snooker Club
Photo - Moscow Snooker Club
LIVE Streaming - Moscow Snooker Club
YouTube - Moscow Snooker Club
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1981 МС Москва 145-81000.0
2 2005 Rīga 59-16912.0
3 2007 Rīga 16 912.0
4 1992 Baldone 99-16912.0
5 1994 Vilnius 73-41536.0
6 1969 Rīga 29-16912.0
7 2000 Rīga 321920.0
8 1970 Rīga 109-16912.0
9 2001 Санкт-Петербург 812000.0
10 1963 Rīga 13-41536.0
11 2006 Rīga 69-16912.0
12 2001 Санкт-Петербург 1517-18560.0
13 1959 КМС Санкт-Петербург 139-16912.0
14 1998 КМС Санкт-Петербург 1717-18560.0
15 1976 Санкт-Петербург 185-81000.0
16 1988 МС Минск 49-16912.0
17 1982 МС Санкт-Петербург 115-81000.0
18 1986 КМС Санкт-Петербург 12 760.0

Группа A

Zaicevs
Aleksandrs
Sergejevs (jr.)
Sergejs
Kalninsh
Filips
Schulte-Ebbert
Vilius
Taube
Gatis
Firsov
Kirill
Balishyan
Arsen
Andreevskiy
Stepan
Stolyarov
Daniil
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×0 : 11 : 00 : 10 : 11 : 00 : 10 : 10 : 126-426-425.00
1 : 0×0 : 11 : 01 : 00 : 10 : 11 : 01 : 053253262.00
0 : 11 : 0×0 : 10 : 10 : 10 : 11 : 00 : 126-426-425.00
1 : 00 : 11 : 0×1 : 00 : 10 : 11 : 01 : 053253262.00
10 1 : 00 : 11 : 00 : 1×0 : 11 : 01 : 01 : 053253262.00
11 0 : 11 : 01 : 01 : 01 : 0×1 : 01 : 01 : 071671687.00
14 1 : 01 : 01 : 01 : 00 : 10 : 1×1 : 01 : 062462475.00
15 1 : 00 : 10 : 10 : 10 : 10 : 10 : 1×0 : 117-617-612.00
18 1 : 00 : 11 : 00 : 10 : 10 : 10 : 11 : 0×35-235-237.00

Группа B

Sergejev
Sergejs
Tumilovich
Anastasiya
Zhizhins
Artemijs
Terekhov
Michael
Puce
Gunars
Shiryaev
Mihail
Gulevich
Sergey
Pripjoks
Andrejs
Singurindi
Anastasiya
+m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
×1 : 01 : 00 : 11 : 00 : 11 : 01 : 01 : 062462475.00
0 : 1×1 : 00 : 10 : 11 : 00 : 11 : 01 : 044044050.00
0 : 10 : 1×0 : 10 : 11 : 00 : 10 : 11 : 026-426-425.00
1 : 01 : 01 : 0×0 : 10 : 11 : 01 : 01 : 062462475.00
0 : 11 : 01 : 01 : 0×1 : 01 : 01 : 00 : 162462475.00
12 1 : 00 : 10 : 11 : 00 : 1×1 : 01 : 01 : 053253262.00
13 0 : 11 : 01 : 00 : 10 : 10 : 1×1 : 01 : 044044050.00
16 0 : 10 : 11 : 00 : 10 : 10 : 10 : 1×1 : 026-426-425.00
17 0 : 10 : 10 : 10 : 11 : 00 : 10 : 10 : 1×17-617-612.00
#1
3
2
Место 9
#2
0
3
Место 9
#3
2
3
Место 9
#4
2
3
Место 9
#5
0
-1
Место 9
#6
0
3
Место 9
#7
3
0
Место 9
#8
0
3
Место 9
#9
0
3
Место 5
#10
0
3
Место 5
#11
0
3
Место 5
#12
-1
0
Место 5
#13
3
0
Полуфинал
#14
1
3
Полуфинал
#15
0
3
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Первый тур

Группа A

Группа B

grB  B1 1 0
grB  B2 0 1
grB  B3 0 1
grB  B4 0 1
grB  B5 1 0
grB  B6 0 1
grB  B7 0 1
grB  B8 0 1
grB  B9 0 1
grB  B10 0 1
grB  B11 1 0
grB  B12 0 1
grB  B13 1 0
grB  B14 0 1
grB  B15 0 1
grB  B16 1 0
grB  B17 0 1
grB  B18 1 0
grB  B19 1 0
grB  B20 1 0
grB  B21 1 0
grB  B22 1 0
grB  B23 0 1
grB  B24 0 1
grB  B25 1 0
grB  B26 1 0
grB  B27 1 0
grB  B28 1 0
grB  B29 1 0
grB  B30 1 0
grB  B31 0 1
grB  B32 1 0
grB  B33 0 1
grB  B34 1 0
grB  B35 0 1
grB  B36 0 1
grA  A1 0 1
grA  A2 0 1
grA  A3 0 1
grA  A4 0 1
grA  A5 1 0
grA  A6 1 0
grA  A7 0 1
grA  A8 0 1
grA  A9 0 1
grA  A10 0 1
grA  A11 0 1
grA  A12 1 0
grA  A13 0 1
grA  A14 0 1
grA  A15 0 1
grA  A16 1 0
grA  A17 1 0
grA  A18 1 0
grA  A19 1 0
grA  A20 0 1
grA  A21 0 1
grA  A22 1 0
grA  A23 1 0
grA  A24 1 0
grA  A25 0 1
grA  A26 1 0
grA  A27 0 1
grA  A28 1 0
grA  A29 0 1
grA  A30 1 0
grA  A31 1 0
grA  A32 0 1
grA  A33 0 1
grA  A34 0 1
grA  A35 1 0
grA  A36 1 0
R1  1 3 2
R1  2 0 3
R1  3 2 3
R1  4 2 3
R1  5 0 -1
R1  6 0 3
R1  7 3 0
R1  8 0 3
QF  9 0 3
QF  10 0 3
QF  11 0 3
QF  12 -1 0
SF  13 3 0
SF  14 1 3
15 0 3
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1 2001 Санкт-Петербург 2000.0
2 2000 Rīga 1920.0
3-4 1994 Vilnius 1536.0
3-4 1963 Rīga 1536.0
5-8 1981 МС Москва 1000.0
5-8 1976 Санкт-Петербург 1000.0
5-8 1982 МС Санкт-Петербург 1000.0
9-16 2005 Rīga 912.0
9-16 1992 Baldone 912.0
9-16 1969 Rīga 912.0
9-16 1970 Rīga 912.0
9-16 2006 Rīga 912.0
9-16 1959 КМС Санкт-Петербург 912.0
9-16 1988 МС Минск 912.0
17-18 2001 Санкт-Петербург 560.0
17-18 1998 КМС Санкт-Петербург 560.0
  2007 Rīga 912.0
  1986 КМС Санкт-Петербург 760.0