18.02 18:36
#136 
Beleski B. 
MAC
3
40
Olah G. 
ROM
7
Место 33-48
победитель на 57
18.02 19:00
#137 
Lazurca P. 
ROM
1
41
Gandac C. 
ROM
7
Место 33-48
победитель на 56
18.02 18:21
#138 
Valchev M. 
BUL
7
42
Mitrana A. 
ROM
5
Место 33-48
победитель на 55
18.02 19:21
#139 
Zajac D. 
POL
7
43
Mihajlovski Z. 
MAC
1
Место 33-48
победитель на 54
18.02 18:24
#140 
Spasov K. 
BUL
7
44
Lebduska F. 
CZE
2
Место 33-48
победитель на 53
18.02 18:45
#141 
Boychev M. 
BUL
7
45
Ruslanov S. 
BUL
3
Место 33-48
победитель на 52
18.02 20:08
#142 
Berendea N. 
ROM
7
46
Gladinilkov P. 
BUL
1
Место 33-48
победитель на 51
18.02 19:29
#143 
Georgiev G. 
BUL
7
47
Aceski D. 
MAC
4
Место 33-48
победитель на 50
18.02 19:12
#144 
Stanciu A. 
ROM
1
48
Georgiu L. 
CYP
7
Место 33-48
победитель на 49
18.02 18:08
#132 
Dimov R. 
BUL
5
36
Kemilev N. 
BUL
7
Место 33-48
победитель на 61
18.02 18:28
#133 
Onderek T. 
CZE
4
37
Fortunski M. 
POL
7
Место 33-48
победитель на 60
18.02 19:02
#134 
Georgi C. 
BUL
1
38
Damianov T. 
BUL
7
Место 33-48
победитель на 59
18.02 18:25
#130 
Hajdovski M. 
CZE
7
34
Beka B. 
GEO
1
Место 33-48
победитель на 63
18.02 18:36
#131 
Habo A. 
HUN
1
35
Zelasko N. 
POL
7
Место 33-48
победитель на 62
18.02 18:42
#135 
David Z. 
CZE
5
39
Gale D. 
ROM
7
Место 33-48
победитель на 58
18.02 18:35
#129 
Moraru D. 
ROM
7
33
Sipkovski D. 
MAC
6
Место 33-48
победитель на 64
18.02 17:18
#118 
Shishov V. 
BUL
6
Georgi C. 
BUL
7
Место 49-64
18.02 17:05
#113 
Moraru D. 
ROM
7
Marinca T. 
ROM
3
Место 49-64
18.02 17:08
#114 
Todorov D. 
BUL
4
Hajdovski M. 
CZE
7
Место 49-64
18.02 17:12
#115 
Habo A. 
HUN
7
Varbanov K. 
BUL
6
Место 49-64
18.02 17:14
#116 
Georgi J. 
BUL
0
Dimov R. 
BUL
7
Место 49-64
18.02 17:15
#117 
Torocsik Z. 
HUN
4
Onderek T. 
CZE
7
Место 49-64
18.02 18:06
#128 
Stanciu A. 
ROM
7
Ciocan M. 
ROM
1
Место 49-64
18.02 18:05
#127 
Brancusky P. 
CZE
4
Georgiev G. 
BUL
7
Место 49-64
18.02 17:43
#125 
Danail G. 
BUL
3
Boychev M. 
BUL
7
Место 49-64
18.02 18:01
#126 
Berendea N. 
ROM
7
Razvan C. 
ROM
6
Место 49-64
18.02 20:11
#124 
Walk Over 
Spasov K. 
BUL
18.02 17:41
#123 
Urdin G. 
MAC
3
Zajac D. 
POL
7
Место 49-64
18.02 15:26
#122 
Gaganelov K. 
BUL
0
Valchev M. 
BUL
7
Место 49-64
18.02 17:29
#121 
Antohi R. 
ROM
4
Lazurca P. 
ROM
7
Место 49-64
18.02 17:21
#120 
Beleski B. 
MAC
7
Borisov S. 
BUL
2
Место 49-64
18.02 17:20
#119 
David Z. 
CZE
7
Levente J. 
ROM
0
Место 49-64
#71 
Walk Over 
7
Georgi J. 
BUL
18.02 14:29
#72 
Cotescu A. 
ROM
2
8
Dimov R. 
BUL
7
Место 65-87
18.02 14:31
#73 
Bekesi L. 
HUN
1
9
Torocsik Z. 
HUN
7
Место 65-87
18.02 14:13
#65 
Tiklev D. 
BUL
0
1
Moraru D. 
ROM
7
Место 65-87
#66 
Walk Over 
2
Marinca T. 
ROM
18.02 14:17
#67 
Ganev S. 
BUL
5
3
Todorov D. 
BUL
7
Место 65-87
18.02 14:17
#68 
Georgiev L. 
BUL
3
4
Hajdovski M. 
CZE
7
Место 65-87
18.02 14:20
#69 
Habo A. 
HUN
7
5
Gosa G. 
ROM
1
Место 65-87
18.02 15:14
#91 
Berendea N. 
ROM
7
27
Gocha K. 
GEO
5
Место 65-87
18.02 15:15
#92 
Anghel R. 
ROM
6
28
Razvan C. 
ROM
7
Место 65-87
#96 
Walk Over 
32
Ciocan M. 
ROM
#95 
Walk Over 
31
Stanciu A. 
ROM
18.02 15:18
#94 
Bekyarov N. 
BUL
4
30
Georgiev G. 
BUL
7
Место 65-87
#93 
Walk Over 
29
Brancusky P. 
CZE
#90 
Walk Over 
26
Boychev M. 
BUL
#89 
Walk Over 
25
Danail G. 
BUL
#87 
Walk Over 
23
Walk Over 
18.02 15:13
#88 
Danail I. 
BUL
2
24
Spasov K. 
BUL
7
Место 65-87
18.02 15:12
#85 
Urdin G. 
MAC
7
21
Cserhati Z. 
HUN
5
Место 65-87
#86 
Walk Over 
22
Zajac D. 
POL
#82 
Walk Over 
18
Lazurca P. 
ROM
18.02 15:02
#83 
Gaganelov K. 
BUL
7
19
Jordan I. 
BUL
0
Место 65-87
#84 
Walk Over 
20
Valchev M. 
BUL
18.02 15:07
#81 
Luca G. 
HUN
5
17
Antohi R. 
ROM
7
Место 65-87
18.02 15:03
#80 
Borisov S. 
BUL
7
16
Verschatse C. 
ROM
6
Место 65-87
#79 
Walk Over 
15
Beleski B. 
MAC
18.02 14:58
#77 
Armenkov N. 
BUL
3
13
David Z. 
CZE
7
Место 65-87
18.02 14:59
#78 
Levente J. 
ROM
7
14
Petrov K. 
BUL
4
Место 65-87
18.02 14:32
#75 
Shishov V. 
BUL
7
11
Dimitrov S. 
BUL
6
Место 65-87
18.02 14:56
#76 
Sqrov G. 
BUL
6
12
Georgi C. 
BUL
7
Место 65-87
#74 
Walk Over 
10
Onderek T. 
CZE
#70 
Walk Over 
6
Varbanov K. 
BUL
18.02 10:02
#32 
63
Walk Over 
0
66
Brancusky P. 
CZE
7
#31 
95
Walk Over 
34
Ruslanov S. 
BUL
18.02 12:25
#30 
47
Kaplan T. 
POL
7
82
Bekyarov N. 
BUL
2
18.02 13:20
#29 
79
Walk Over 
0
50
Gladinilkov P. 
BUL
7
18.02 12:34
#28 
55
Danail G. 
BUL
7
74
Anghel R. 
ROM
5
18.02 12:24
#27 
87
Berendea N. 
ROM
4
42
Boychev M. 
BUL
7
#26 
39
Georgiu L. 
CYP
90
Walk Over 
18.02 12:24
#25 
71
Razvan C. 
ROM
7
58
Walk Over 
0
18.02 12:13
#24 
59
Cserhati Z. 
HUN
7
70
Danail I. 
BUL
4
#23 
91
Walk Over 
38
Milkov R. 
BUL
18.02 10:02
#22 
43
Walk Over 
0
86
 
7
18.02 12:05
#21 
75
Urdin G. 
MAC
4
54
Spasov K. 
BUL
7
18.02 10:03
#20 
51
Mihajlovski Z. 
MAC
7
78
Walk Over 
0
18.02 10:59
#19 
83
Lazurca P. 
ROM
7
46
Gaganelov K. 
BUL
0
#18 
35
Jordan I. 
BUL
94
Walk Over 
18.02 11:56
#16 
61
David Z. 
CZE
7
68
Borisov S. 
BUL
1
18.02 11:52
#17 
67
Valchev M. 
BUL
7
62
Luca G. 
HUN
0
18.02 12:10
#14 
45
Damianov T. 
BUL
7
84
Levente J. 
ROM
4
#15 
93
Walk Over 
36
Petrov K. 
BUL
18.02 11:57
#13 
77
Antal G. 
HUN
7
52
Armenkov N. 
BUL
1
18.02 11:53
#12 
53
Sqrov G. 
BUL
4
76
Gale D. 
ROM
7
#10 
37
Dimitrov S. 
BUL
92
Walk Over 
18.02 11:57
#11 
85
Shishov V. 
BUL
3
44
Onderek T. 
CZE
7
#7 
89
Walk Over 
40
Varbanov K. 
BUL
18.02 11:56
#8 
57
Myuzekiev E. 
BUL
7
72
Cotescu A. 
ROM
6
18.02 12:01
#9 
69
Georgi C. 
BUL
7
60
Bekesi L. 
HUN
4
#2 
33
Kemilev N. 
BUL
96
Walk Over 
18.02 11:58
#3 
81
Ganev S. 
BUL
5
48
Marinca T. 
ROM
7
18.02 12:23
#4 
49
Moraru D. 
ROM
7
80
Georgiev L. 
BUL
6
18.02 11:55
#5 
73
Habo A. 
HUN
4
56
Dimov R. 
BUL
7
#6 
41
Georgi J. 
BUL
88
Walk Over 
18.02 11:54
#1 
65
Hajdovski M. 
CZE
7
64
Tiklev D. 
BUL
3
18.02 13:38
#59 
23
Mscisz A. 
POL
7
Boychev M. 
BUL
5
проигравший на 26
18.02 13:47
#60 
Danail G. 
BUL
6
10
Aceski D. 
MAC
7
проигравший на 25
18.02 13:52
#61 
15
Ciocan M. 
ROM
2
Gladinilkov P. 
BUL
7
проигравший на 32
18.02 13:54
#62 
Kaplan T. 
POL
7
18
Stanciu A. 
ROM
0
проигравший на 31
18.02 14:04
#63 
31
Georgiev G. 
BUL
2
Ruslanov S. 
BUL
7
проигравший на 30
18.02 14:11
#64 
Brancusky P. 
CZE
1
2
Ladanyi I. 
ROM
7
проигравший на 29
18.02 12:29
#44 
Gale D. 
ROM
7
12
Torocsik Z. 
HUN
4
проигравший на 9
18.02 12:35
#45 
13
Verschatse C. 
ROM
3
Antal G. 
HUN
7
проигравший на 16
18.02 13:20
#54 
 
0
22
Mitrana A. 
ROM
7
проигравший на 23
18.02 13:36
#58 
Georgiu L. 
CYP
7
26
Gocha K. 
GEO
2
проигравший на 27
18.02 13:34
#57 
7
Surdea C. 
ROM
7
Razvan C. 
ROM
0
проигравший на 28
18.02 13:32
#56 
Cserhati Z. 
HUN
0
6
Gandac C. 
ROM
7
проигравший на 21
18.02 13:30
#55 
27
Zajac D. 
POL
4
Milkov R. 
BUL
7
проигравший на 22
18.02 13:21
#53 
11
Toader M. 
ROM
7
Spasov K. 
BUL
3
проигравший на 24
18.02 13:12
#52 
Mihajlovski Z. 
MAC
7
14
Antohi R. 
ROM
6
проигравший на 17
18.02 12:59
#51 
19
Juszczyszyn K. 
POL
7
Lazurca P. 
ROM
1
проигравший на 18
18.02 12:59
#50 
Jordan I. 
BUL
0
30
Lebduska F. 
CZE
7
проигравший на 19
18.02 12:58
#49 
3
Cristea O. 
ROM
7
Valchev M. 
BUL
6
проигравший на 20
18.02 12:51
#48 
David Z. 
CZE
4
4
Fortunski M. 
POL
7
проигравший на 13
18.02 12:48
#47 
29
Szolnoki O. 
HUN
7
Petrov K. 
BUL
2
проигравший на 14
18.02 12:44
#46 
Damianov T. 
BUL
7
20
Beleski B. 
MAC
4
проигравший на 15
18.02 12:23
#43 
21
Alicus C. 
ROM
7
Onderek T. 
CZE
1
проигравший на 10
18.02 12:23
#42 
Dimitrov S. 
BUL
0
28
Zielinski W. 
POL
7
проигравший на 11
18.02 12:23
#41 
5
Olah G. 
ROM
7
Georgi C. 
BUL
1
проигравший на 12
18.02 12:23
#40 
Myuzekiev E. 
BUL
7
8
Gosa G. 
ROM
4
проигравший на 5
18.02 12:23
#39 
25
Sipkovski D. 
MAC
7
Varbanov K. 
BUL
4
проигравший на 6
18.02 12:23
#38 
Georgi J. 
BUL
6
24
Beka B. 
GEO
7
проигравший на 7
18.02 12:23
#37 
9
Melkonyan B. 
ROM
7
Dimov R. 
BUL
4
проигравший на 8
18.02 12:24
#35 
17
Bajrami D. 
MAC
7
Marinca T. 
ROM
2
проигравший на 2
18.02 12:36
#36 
Moraru D. 
ROM
2
16
Zelasko N. 
POL
7
проигравший на 1
18.02 12:24
#34 
Kemilev N. 
BUL
7
32
Todorov D. 
BUL
3
проигравший на 3
18.02 12:24
#33 
1
Skoneczny M. 
POL
7
Hajdovski M. 
CZE
2
проигравший на 4
18.02 16:03
#103 
Antal G. 
HUN
7
Damianov T. 
BUL
2
проигравший на 38
18.02 15:27
#97 
Skoneczny M. 
POL
7
Kemilev N. 
BUL
5
проигравший на 36
18.02 15:27
#98 
Bajrami D. 
MAC
7
Zelasko N. 
POL
5
проигравший на 35
18.02 15:36
#99 
Melkonyan B. 
ROM
7
Beka B. 
GEO
3
проигравший на 34
18.02 15:45
#100 
Sipkovski D. 
MAC
3
Myuzekiev E. 
BUL
7
проигравший на 33
18.02 16:59
#112 
Ruslanov S. 
BUL
3
Ladanyi I. 
ROM
7
проигравший на 45
18.02 16:57
#111 
Gladinilkov P. 
BUL
3
Kaplan T. 
POL
7
проигравший на 46
18.02 16:44
#109 
Surdea C. 
ROM
7
Georgiu L. 
CYP
2
проигравший на 48
18.02 16:53
#110 
Mscisz A. 
POL
7
Aceski D. 
MAC
2
проигравший на 47
18.02 16:43
#108 
Milkov R. 
BUL
7
Gandac C. 
ROM
6
проигравший на 41
18.02 16:37
#107 
Toader M. 
ROM
7
Mitrana A. 
ROM
2
проигравший на 42
18.02 16:17
#104 
Szolnoki O. 
HUN
7
Fortunski M. 
POL
4
проигравший на 37
18.02 16:24
#105 
Cristea O. 
ROM
7
Lebduska F. 
CZE
0
проигравший на 44
18.02 16:27
#106 
Juszczyszyn K. 
POL
7
Mihajlovski Z. 
MAC
3
проигравший на 43
18.02 16:02
#102 
Alicus C. 
ROM
7
Gale D. 
ROM
5
проигравший на 39
18.02 15:54
#101 
Olah G. 
ROM
2
Zielinski W. 
POL
7
проигравший на 40
19.02 10:51
#160 
Ladanyi I. 
ROM
7
64
Moraru D. 
ROM
0
Место 17-32
19.02 10:47
#159 
Kaplan T. 
POL
3
63
Hajdovski M. 
CZE
7
Место 17-32
19.02 09:59
#157 
Surdea C. 
ROM
7
61
Kemilev N. 
BUL
6
Место 17-32
19.02 09:59
#158 
Mscisz A. 
POL
7
62
Zelasko N. 
POL
6
Место 17-32
19.02 09:59
#156 
Milkov R. 
BUL
4
60
Fortunski M. 
POL
7
Место 17-32
19.02 09:58
#154 
Juszczyszyn K. 
POL
7
58
Gale D. 
ROM
2
Место 17-32
19.02 09:59
#155 
Toader M. 
ROM
7
59
Damianov T. 
BUL
3
Место 17-32
19.02 09:58
#152 
Szolnoki O. 
HUN
7
56
Gandac C. 
ROM
2
Место 17-32
19.02 09:58
#153 
Cristea O. 
ROM
7
57
Olah G. 
ROM
6
Место 17-32
19.02 09:58
#151 
Antal G. 
HUN
7
55
Valchev M. 
BUL
6
Место 17-32
19.02 09:57
#150 
Alicus C. 
ROM
4
54
Zajac D. 
POL
7
Место 17-32
19.02 09:57
#149 
Zielinski W. 
POL
7
53
Spasov K. 
BUL
3
Место 17-32
19.02 09:57
#148 
Myuzekiev E. 
BUL
3
52
Boychev M. 
BUL
7
Место 17-32
19.02 09:55
#145 
Skoneczny M. 
POL
7
49
Georgiu L. 
CYP
1
Место 17-32
19.02 09:56
#146 
Bajrami D. 
MAC
7
50
Georgiev G. 
BUL
3
Место 17-32
19.02 09:56
#147 
Melkonyan B. 
ROM
7
51
Berendea N. 
ROM
4
Место 17-32
19.02 12:03
#168 
Hajdovski M. 
CZE
5
Ladanyi I. 
ROM
7
Место 9-16
19.02 11:51
#166 
Toader M. 
ROM
3
Fortunski M. 
POL
7
Место 9-16
19.02 11:51
#167 
Surdea C. 
ROM
3
Mscisz A. 
POL
7
Место 9-16
19.02 11:51
#165 
Cristea O. 
ROM
0
Juszczyszyn K. 
POL
7
Место 9-16
19.02 11:51
#164 
Antal G. 
HUN
3
Szolnoki O. 
HUN
7
Место 9-16
19.02 11:51
#163 
Zielinski W. 
POL
6
Zajac D. 
POL
7
Место 9-16
19.02 11:50
#162 
Melkonyan B. 
ROM
7
Boychev M. 
BUL
1
Место 9-16
19.02 11:50
#161 
Skoneczny M. 
POL
7
Bajrami D. 
MAC
2
Место 9-16
19.02 13:42
#172 
Mscisz A. 
POL
1
Ladanyi I. 
ROM
7
Место 5-8
19.02 13:30
#171 
Juszczyszyn K. 
POL
3
Fortunski M. 
POL
7
Место 5-8
19.02 13:42
#169 
Skoneczny M. 
POL
7
Melkonyan B. 
ROM
1
Место 5-8
19.02 13:32
#170 
Zajac D. 
POL
5
Szolnoki O. 
HUN
7
Место 5-8
19.02 15:33
#173 
Skoneczny M. 
POL
7
Szolnoki O. 
HUN
5
Полуфинал
19.02 15:33
#174 
Fortunski M. 
POL
7
Ladanyi I. 
ROM
5
Полуфинал
19.02 16:42
#175 
Skoneczny M. 
POL
2
Fortunski M. 
POL
7
Финал
Олимпийка