Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
Чемпионат Новосибирской области "Динамичная пирамида" (мужчины)
  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Новосибирской области
    Дисциплина
    Динамичная пирамида
    Категория
    Региональный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    У Полковника, Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 8(383)3110202
    Начало турнира
    Saturday 25.03.17
    Окончание турнира
    26.03.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2004 1 Новосибирск 16 5 101.0
    2 1967 3 Бердск 6 13 62.0
    3 1990 Искитим 5 13 62.0
    4 1980 КМС Новосибирск 32173.0
    5 1990 КМС Новосибирск 2 5 101.0
    6 1986 Новосибирск 14 5 101.0
    7 1969 Новосибирск 12 9 76.0
    8 1982 КМС Бердск 9 5 101.0
    9 1957 2 Бердск 7 13 62.0
    10 1982 КМС Новосибирск 113139.0
    11 1986 КМС Новосибирск 13 9 76.0
    12 1988 МС Новосибирск 41200.0
    13 1994 Новосибирск 15 9 76.0
    14 1966 Новосибирский район 8 13 62.0
    15 1994 КМС Новосибирск 13139.0
    16 1997 3 Новосибирск 10 9 76.0
    116#1
    4
    1
    98#2
    4
    1
    512#3
    2
    4
    134#4
    0
    4
    314#5
    2
    4
    116#6
    4
    2
    710#7
    1
    4
    152#8
    3
    4
    #9
    4
    1
    проигравший на #20
    #10
    0
    4
    проигравший на #19
    #11
    0
    4
    проигравший на #18
    #12
    1
    4
    проигравший на #17
    #13
    4
    2
    Место 13
    #14
    1
    4
    Место 13
    #15
    4
    1
    Место 13
    #16
    1
    4
    Место 13
    #17
    4
    2
    Место 9
    победитель на #22
    #18
    2
    4
    Место 9
    победитель на #21
    #19
    4
    3
    Место 9
    победитель на #24
    #20
    1
    4
    Место 9
    победитель на #23
    #21
    4
    0
    Место 5
    #22
    4
    2
    Место 5
    #23
    4
    3
    Место 5
    #24
    2
    4
    Место 5
    #25
    2
    5
    Полуфинал
    #26
    4
    5
    Полуфинал
    #27
    5
    2
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  1 4 1
    R1  2 4 1
    R1  3 2 4
    R1  4 0 4
    R1  5 2 4
    R1  6 4 2
    R1  7 1 4
    R1  8 3 4
    WB1  9 4 1
    WB1  10 0 4
    WB1  11 0 4
    WB1  12 1 4
    LB1  13 4 2
    LB1  14 1 4
    LB1  15 4 1
    LB1  16 1 4
    LB2  17 4 2
    LB2  18 2 4
    LB2  19 4 3
    LB2  20 1 4
    QF  21 4 0
    QF  22 4 2
    QF  23 4 3
    QF  24 2 4
    SF  25 2 5
    SF  26 4 5
    27 5 2
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1988 МС Новосибирск 200.0
    2 1980 КМС Новосибирск 173.0
    3 1982 КМС Новосибирск 139.0
    3 1994 КМС Новосибирск 139.0
     5  2004 1 Новосибирск 101.0
     5  1990 КМС Новосибирск 101.0
     5  1986 Новосибирск 101.0
     5  1982 КМС Бердск 101.0
     9  1969 Новосибирск 76.0
     9  1986 КМС Новосибирск 76.0
     9  1994 Новосибирск 76.0
     9  1997 3 Новосибирск 76.0
     13  1967 3 Бердск 62.0
     13  1990 Искитим 62.0
     13  1957 2 Бердск 62.0
     13  1966 Новосибирский район 62.0