• Regulations
  • Participants
  • Chart
  • Results
  • Standings
  • «МINSK Winter СUP. Международный турнир по Комбинированной пирамиде»


    Начало турнира: 25.02.2017
    Окончание турнира: 26.02.2017
    Место проведения: БК "Шпиль"
    Тип игры: Комбинированная пирамида
    Организатор: Екатерина Вербицкая



    Дополнительная информация о турнире

    Положение
    о проведении международного турнира по бильярдному
    спорту  «МINSK OPEN СUP.  Международный турнир по Комбинированной пирамиде»

    Настоящее Положение разработано в соответствии с Законом Республики Беларусь «О физической культуре и спорте» (Национальный реестр правовых актов Республики Беларусь, 2014г., № 2/2123) и определяет порядок проведения международного турнира по бильярдному спорту  «МINSK Winter СUP. Международный турнир по Комбинированной пирамиде» (далее – турнир).

    1) Сроки и место проведения
    Турнир проводится в городе Минск в период с 25 по 26 февраля 2017 года, в бильярдном клубе "Шпиль" по адресу: г. Минск, ул. Тимирязева 123/2

    2) Организаторы соревнований
    Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется управлением спорта и туризма Мингорисполкома. Организация и проведение  турнира осуществляется Екатериной Вербицкой.

    3) Цели и задачи
    Турнир  проводится в целях:
    - дальнейшего развития и популяризации вида спорта в г. Минске;
    - выявление сильнейших игроков;
    - пропаганда здорового образа жизни;
    - развития международных связей.

    4) Регламент соревнований
    Соревнования проходят в два этапа:
    Предварительный этап (квалификация) - матчи проходят по системе игр до двух поражений с выходом в олимпийскую систему 8 или 16 сильнейших игроков, в зависимости от количества участников.
    В предварительном этапе верхняя сетка будет играться до 4-х побед, нижняя - до 3-х.
    Основной этап (олимпийка) - матчи проходят по системе игр навылет, до определения победителей соревнований.
    Все матчи основного этапа (олимпийка) проходят до 4-х побед.
    Формат личных встреч определяется Судейской коллегией соревнований после завершения регистрации участников и может быть изменен.
    Матч за 3-е место не проводится. Обоим полуфиналистам присуждается 3-е место.
    Все вопросы, связанные с изменениями и дополнениями условий и порядка проведения турнира и не включенные в данное Положение, решаются Судейской коллегией соревнований
    Турнир проводится по действующим правилам МКП в Комбинированную пирамиду.
    Судейская коллегия вправе изменять регламент соревнований.

    5) Участвующие организации и участники
    Соревнования личные. К участию в соревнованиях допускаются все желающие спортсмены г. Минска и Республики Беларусь, а также  представители зарубежных федераций бильярдного спорта, независимо от возраста и пола, уплатившие  стартовый  безвозмездный  благотворительный взнос – 25 евро по курсу в   белорусских рублях.
    Ответственность за правомерность допуска участников соревнований возлагается на главную судейскую коллегию. Форма одежды участников: темные туфли, темные брюки со стрелками, не джинсы, однотонная рубашка, жилет, галстук-бабочка (по желанию).
    На стадии полуфиналов и финале обязательна белая рубашка с длинным рукавом, жилет и галстук-бабочка!
    Спортсмены, руководители команд, тренеры и другие участники обязаны выполнять все требования настоящего положения и правил соревнований.

    6) Порядок подачи заявок на участие
    Заявки, заверенные руководителем организации и врачом, подаются в главную судейскую коллегию в день начала соревнований.

    7) Программа спортивного соревнования
    24 февраля – приезд и размещение участников соревнований.            
    25 февраля
    10.00-10.30 – регистрация участников в БК "Шпиль" по адресу: Тимирязева 123/2
    11.00 – открытие соревнований, жеребьевка участников, игры предварительного этапа.
    26 февраля 10.30 – игры основной сетки, награждение победителей, торжественное закрытие соревнований.
    25-26 февраля - отъезд участников.

    8)  Порядок организации судейства
    Проведение соревнований осуществляет главная судейская коллегия. В состав судейской коллегии не могут входить официальные представители, тренеры и спортсмены, принимающие участие в данных соревнованиях.
    Судейская коллегия действует на основании правил соревнований, утвержденных МКП.

    9) Порядок организации медицинского обеспечения
    Медицинское обеспечение турнира осуществляется врачом Республиканского центра спортивной медицины.

    10)  Порядок подачи протестов и их рассмотрения
    Представители команд имеют право подать протест главному судье соревнований в письменной форме, не позднее, чем в течение одного часа после окончания игры.

    11) Размещение участников
    Отель "Victoria" **** (стоимость за сутки 63 евро  - двухместный номер)
    Также возможно размещение в апартаментах, стоимость:
        - от 35 евро - двухместное размещение
        - от 45 евро - трехместное размещение
    Заявки на бронирование принимаются до 20 февраля 2017 года. При отсутствии предварительных заявок в установленные сроки организаторы ответственность за размещение участников не несут.
    Справки по вопросам размещения, регистрации и участия принимаются по телефону:   +375 29 9361094 (Екатерина)  или  email: billiards.kate@gmail.com

    12) Призовой фонд, награждение участников
    Призовой фонд турнира составляет 2000$ + кий мастера Каюкова “Четырехперьевая Корона” и распределяется следующим образом:
        1 место - 500$ + кий
        2 место - 300$
        3-4 место - 200$
        5-8 место - 100$
        9-16 место - 50$
    # Player   City г.р. зв. жерPlacePoints
    1 Vilnius 1986 4033-467.0
    2 Борисов 1979 МС339-1619.0
    3 Брест 1969 4333-467.0
    4 Гомель 1997 КМС3717-2415.0
    5 Барановичи 2002 3925-3211.0
    6 Минск 1994 МС2033-467.0
    7 Минск 1989 3633-467.0
    8 Минск 1994 МС2217-2415.0
    9 Слуцк 1987 4633-467.0
    10 Борисов 1991 МСМК1125-3211.0
    11 Гродно 1985 1617-2415.0
    12 Гомель 1992 МС19231.0
    13 Барановичи 2001 259-1619.0
    14 Слуцк 1979 2617-2415.0
    15 Жодино 1986 39-1619.0
    16 Смоленск 1995 КМС95-821.0
    17 Смоленск 133-467.0
    18 Витебск 1987 МС13143.0
    19 Брест 1990 МС125-821.0
    20 Барановичи 1995 МС53-425.0
    21 Калинковичи 1997 МС219-1619.0
    22 Смоленск 1971 КМС725-3211.0
    23 Гомель 2000 КМС1717-2415.0
    24 Гомель 2005 КМС2733-467.0
    25 Гомель 1985 49-1619.0
    26 Москва 1996 КМС2825-3211.0
    27 Гродно 1971 4233-467.0
    28 Брест 1979 МС1517-2415.0
    29 Гродно 1983 2933-467.0
    30 Брест 1982 3217-2415.0
    31 Минск 1987 3425-3211.0
    32 Минск 1976 633-467.0
    33 Минск 1984 МС1017-2415.0
    34 Тюмень 1992 МС3025-3211.0
    35 Минск 1982 2433-467.0
    36 Пружаны 1991 МС1825-3211.0
    37 Гродно 1997 МСМК385-821.0
    38 Vilnius 1971 233-467.0
    39 Минск 1994 МСМК143-425.0
    40 Гомель 1992 МС319-1619.0
    41 Минск 1975 833-467.0
    42 Минск 1979 4433-467.0
    43 Гомель 1994 МС239-1619.0
    44 Смоленск 1985 КМС3525-3211.0
    45 Вилейка 1995 МСМК455-821.0
    46 Слуцк 1984 МС419-1619.0
    164#1
    3332#2
    4
    3
    1748#3
    4916#4
    956#5
    4124#6
    4
    1
    2540#7
    4
    0
    578#8
    560#9
    3728#10
    0
    4
    2144#11
    4
    0
    5312#12
    1352#13
    4520#14
    4
    2
    2936#15
    4
    0
    614#16
    362#17
    3530#18
    4
    1
    1946#19
    4
    0
    5114#20
    1154#21
    4322#22
    2
    4
    2738#23
    0
    4
    596#24
    758#25
    3926#26
    2
    4
    2342#27
    4
    0
    5510#28
    1550#29
    4718#30
    3134#31
    4
    2
    632#32
    #33
    0
    4
    loser to #80
    #34
    4
    1
    loser to #79
    #35
    4
    3
    loser to #78
    #36
    4
    0
    loser to #77
    #37
    4
    2
    loser to #76
    #38
    4
    1
    loser to #75
    #39
    0
    4
    loser to #74
    #40
    1
    4
    loser to #73
    #41
    4
    2
    loser to #72
    #42
    1
    4
    loser to #71
    #43
    1
    4
    loser to #70
    #44
    4
    0
    loser to #69
    #45
    3
    4
    loser to #68
    #46
    4
    2
    loser to #67
    #47
    4
    0
    loser to #66
    #48
    4
    0
    loser to #65
    #49
    Place 49
    #50
    Place 49
    #51
    Place 49
    #52
    Place 49
    #53
    Place 49
    #54
    Place 49
    #55
    Place 49
    #56
    Place 49
    #57
    Place 49
    #58
    Place 49
    #59
    Place 49
    #60
    Place 49
    #61
    Place 49
    #62
    Place 49
    #63
    Place 49
    #64
    Place 49
    #65
    3
    0
    Place 33
    #66
    Place 33
    #67
    0
    3
    Place 33
    #68
    0
    3
    Place 33
    #69
    3
    2
    Place 33
    #70
    0
    3
    Place 33
    #71
    0
    3
    Place 33
    #72
    1
    3
    Place 33
    #73
    3
    2
    Place 33
    #74
    2
    3
    Place 33
    #75
    0
    3
    Place 33
    #76
    0
    3
    Place 33
    #77
    3
    2
    Place 33
    #78
    1
    3
    Place 33
    #79
    Place 33
    #80
    3
    1
    Place 33
    #81
    4
    3
    loser to #100
    #82
    3
    4
    loser to #99
    #83
    4
    2
    loser to #98
    #84
    4
    3
    loser to #97
    #85
    2
    4
    loser to #104
    #86
    0
    4
    loser to #103
    #87
    0
    4
    loser to #102
    #88
    2
    4
    loser to #101
    #89
    3
    0
    Place 25
    #90
    3
    2
    Place 25
    #91
    3
    1
    Place 25
    #92
    3
    1
    Place 25
    #93
    2
    3
    Place 25
    #94
    3
    1
    Place 25
    #95
    0
    3
    Place 25
    #96
    3
    2
    Place 25
    #97
    1
    3
    Place 17
    winner to #109
    #98
    2
    3
    Place 17
    winner to #110
    #99
    2
    3
    Place 17
    winner to #111
    #100
    3
    1
    Place 17
    winner to #112
    #101
    3
    0
    Place 17
    winner to #105
    #102
    3
    0
    Place 17
    winner to #106
    #103
    3
    1
    Place 17
    winner to #107
    #104
    1
    3
    Place 17
    winner to #108
    #105
    1
    4
    Place 9
    #106
    1
    4
    Place 9
    #107
    4
    0
    Place 9
    #108
    4
    0
    Place 9
    #109
    4
    0
    Place 9
    #110
    4
    3
    Place 9
    #111
    2
    4
    Place 9
    #112
    3
    4
    Place 9
    #113
    4
    2
    Place 5
    #114
    4
    3
    Place 5
    #115
    4
    1
    Place 5
    #116
    1
    4
    Place 5
    #117
    4
    3
    Semifinal
    #118
    3
    4
    Semifinal
    #119
    4
    1
    Final
    noplayer Asasbplayer B

    Final

    Semifinal

    Quaterfinal

    1/8 finals

    Losers bracket, stage 4

    Losers bracket, stage 3

    Winners bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 2

    Losers bracket, stage 1

    Winners bracket, stage 1

    First round

    R1  2 4 3
    R1  6 4 1
    R1  7 4 0
    R1  10 0 4
    R1  11 4 0
    R1  14 4 2
    R1  15 4 0
    R1  18 4 1
    R1  19 4 0
    R1  22 2 4
    R1  23 0 4
    R1  26 2 4
    R1  27 4 0
    R1  31 4 2
    WB1  33 0 4
    WB1  34 4 1
    WB1  35 4 3
    WB1  36 4 0
    WB1  37 4 2
    WB1  38 4 1
    WB1  39 0 4
    WB1  40 1 4
    WB1  41 4 2
    WB1  42 1 4
    WB1  43 1 4
    WB1  44 4 0
    WB1  45 3 4
    WB1  46 4 2
    WB1  47 4 0
    WB1  48 4 0
    LB2  65 3 0
    LB2  67 0 3
    LB2  68 0 3
    LB2  69 3 2
    LB2  70 0 3
    LB2  71 0 3
    LB2  72 1 3
    LB2  73 3 2
    LB2  74 2 3
    LB2  75 0 3
    LB2  76 0 3
    LB2  77 3 2
    LB2  78 1 3
    LB2  80 3 1
    WB2  81 4 3
    WB2  82 3 4
    WB2  83 4 2
    WB2  84 4 3
    WB2  85 2 4
    WB2  86 0 4
    WB2  87 0 4
    WB2  88 2 4
    LB3  89 3 0
    LB3  90 3 2
    LB3  91 3 1
    LB3  92 3 1
    LB3  93 2 3
    LB3  94 3 1
    LB3  95 0 3
    LB3  96 3 2
    LB4  97 1 3
    LB4  98 2 3
    LB4  99 2 3
    LB4  100 3 1
    LB4  101 3 0
    LB4  102 3 0
    LB4  103 3 1
    LB4  104 1 3
    8F  105 1 4
    8F  106 1 4
    8F  107 4 0
    8F  108 4 0
    8F  109 4 0
    8F  110 4 3
    8F  111 2 4
    8F  112 3 4
    QF  113 4 2
    QF  114 4 3
    QF  115 4 1
    QF  116 1 4
    SF  117 4 3
    SF  118 3 4
    119 4 1
    Place Player   City г.р. зв.Points

    Place 1

    1 Витебск 1987 МС43.0

    Place 2

    2 Гомель 1992 МС31.0

    Place 3-4

    3-4 Барановичи 1995 МС25.0
    3-4 Минск 1994 МСМК25.0

    Place 5-8

    5-8 Смоленск 1995 КМС21.0
    5-8 Брест 1990 МС21.0
    5-8 Гродно 1997 МСМК21.0
    5-8 Вилейка 1995 МСМК21.0

    Place 9-16

    9-16 Борисов 1979 МС19.0
    9-16 Барановичи 2001 19.0
    9-16 Жодино 1986 19.0
    9-16 Калинковичи 1997 МС19.0
    9-16 Гомель 1985 19.0
    9-16 Гомель 1992 МС19.0
    9-16 Гомель 1994 МС19.0
    9-16 Слуцк 1984 МС19.0

    Place 17-24

    17-24 Гомель 1997 КМС15.0
    17-24 Минск 1994 МС15.0
    17-24 Гродно 1985 15.0
    17-24 Слуцк 1979 15.0
    17-24 Гомель 2000 КМС15.0
    17-24 Брест 1979 МС15.0
    17-24 Брест 1982 15.0
    17-24 Минск 1984 МС15.0

    Place 25-32

    25-32 Барановичи 2002 11.0
    25-32 Борисов 1991 МСМК11.0
    25-32 Смоленск 1971 КМС11.0
    25-32 Москва 1996 КМС11.0
    25-32 Минск 1987 11.0
    25-32 Тюмень 1992 МС11.0
    25-32 Пружаны 1991 МС11.0
    25-32 Смоленск 1985 КМС11.0

    Place 33-46

    33-46 Vilnius 1986 7.0
    33-46 Брест 1969 7.0
    33-46 Минск 1994 МС7.0
    33-46 Минск 1989 7.0
    33-46 Слуцк 1987 7.0
    33-46 Смоленск 7.0
    33-46 Гомель 2005 КМС7.0
    33-46 Гродно 1971 7.0
    33-46 Гродно 1983 7.0
    33-46 Минск 1976 7.0
    33-46 Минск 1982 7.0
    33-46 Vilnius 1971 7.0
    33-46 Минск 1975 7.0
    33-46 Минск 1979 7.0