Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/tournamentservice/tournamentservice.net/lib/_lang.inc on line 107
Первенство России по снукеру 6 красных среди юниоров

Первенство России по снукеру 6 красных среди юниоров

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Федерация бильярдного спорта России
    Дисциплина
    Снукер 6-red
    Категория
    Национальный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    PLAYPOOL, Санкт-Петербург, пр. Культуры, 41, Санкт-Петербург, 195276, 8(812) 408-52-58
    Начало турнира
    Wednesday 24.05.17
    Окончание турнира
    29.05.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1999 КМС Москва  9-156.5
    2 2001 Санкт-Петербург  9-156.5
    3 2004 Санкт Петербург  16-203.0
    4 2002 Новый Уренгой  9-156.5
    5 2003 КМС Санкт-Петербург  5-88.5
    6 2007 1 Королёв  5-88.5
    7 2007 Санкт Петербург   21 0.5
    8 2004 Санкт Петербург  16-203.0
    9 2003 3 Москва  9-156.5
    10 2001 КМС Москва  3-412.5
    11 2000 Санкт Петербург  9-156.5
    12 2009 Новый Уренгой  5-88.5
    13 1999 МСМК Санкт Петербург  130.5
    14 2002 Санкт Петербург  16-203.0
    15 2003 2 Москва  9-156.5
    16 2000 Санкт-Петербург  9-156.5
    17 2004 Санкт Петербург  5-88.5
    18 2000 КМС Тюмень  3-412.5
    19 2006 Санкт Петербург  16-203.0
    20 2006 Санкт Петербург  16-203.0
    21 2001 КМС Санкт-Петербург  218.5

    Группа A

    Petrov
    Kirill
    Istomin
    Artem
    Demkin
    Anton
    Kel
    Pavel
    Goncharov
    Roman
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 03 : 13 : 13 : 04041221095.001
    0 : 3×3 : 03 : 03 : 031293675.002
    1 : 30 : 3×3 : 23 : 122079-247.673
    1 : 30 : 32 : 3×3 : 213-2611-528.334
    0 : 30 : 31 : 32 : 3×04-4312-96.675

    Группа B

    Komarov
    Aleksandr
    Voevodin
    Nikolay
    Kovika
    Konstantin
    Smolyakov
    Yaroslav
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 23 : 13 : 030393691.671
    2 : 3×3 : 23 : 021185364.332
    1 : 32 : 3×3 : 012-166038.673
    0 : 30 : 30 : 3×03-309-90.004

    Группа C

    Dimitrenko
    Vasiliy
    Vereschagin
    Maksim
    Andreevskiy
    Stepan
    Davidyuk
    Vladimir
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 23 : 23 : 030394589.671
    2 : 3×3 : 13 : 021184466.002
    2 : 31 : 3×3 : 012-166038.673
    0 : 30 : 30 : 3×03-309-90.004

    Группа D

    Terehov
    Mihail
    Gladyk
    Andrey
    Mezenev
    Yuriy
    Bogdanov
    Ustin
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 13 : 03 : 030391896.671
    1 : 3×3 : 23 : 021175263.332
    0 : 32 : 3×3 : 012-156-137.003
    0 : 30 : 30 : 3×03-309-90.004

    Группа E

    Kakovskiy
    Ivan
    Zelenin
    Pavel
    Klesov
    Konstantin
    Polevoy
    Maksim
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×3 : 03 : 23 : 030392793.671
    0 : 3×3 : 03 : 021163366.002
    2 : 30 : 3×3 : 112-157-235.673
    0 : 30 : 31 : 3×03-319-83.334
    0#1
    Место 9
    #2
    0
    3
    Место 9
    #3
    3
    1
    Место 9
    #4
    3
    0
    Место 9
    #5
    3
    0
    Место 9
    #6
    3
    1
    Место 9
    #7
    1
    3
    Место 9
    #8
    1
    3
    Место 9
    #9
    4
    1
    Место 5
    #10
    4
    0
    Место 5
    #11
    4
    1
    Место 5
    #12
    2
    4
    Место 5
    #13
    4
    1
    Полуфинал
    #14
    4
    3
    Полуфинал
    #15
    2
    5
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    grE  E1 3 0
    grE  E2 1 3
    grE  E3 3 2
    grE  E4 3 0
    grE  E5 3 0
    grE  E6 0 3
    grD  D1 3 0
    grD  D2 0 3
    grD  D3 3 1
    grD  D4 3 0
    grD  D5 3 0
    grD  D6 3 2
    grC  C1 2 3
    grC  C2 3 0
    grC  C3 3 0
    grC  C4 3 2
    grC  C5 3 1
    grC  C6 0 3
    grB  B1 2 3
    grB  B2 0 3
    grB  B3 1 3
    grB  B4 3 0
    grB  B5 3 0
    grB  B6 3 2
    grA  A1 0 3
    grA  A2 1 3
    grA  A3 1 3
    grA  A4 3 0
    grA  A5 2 3
    grA  A6 3 0
    grA  A7 3 2
    grA  A8 3 0
    grA  A9 0 3
    grA  A10 1 3
    R1  2 0 3
    R1  3 3 1
    R1  4 3 0
    R1  5 3 0
    R1  6 3 1
    R1  7 1 3
    R1  8 1 3
    QF  9 4 1
    QF  10 4 0
    QF  11 4 1
    QF  12 2 4
    SF  13 4 1
    SF  14 4 3
    15 2 5
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 1999 МСМК Санкт Петербург 30.5
    2 2001 КМС Санкт-Петербург 18.5
    3-4 2001 КМС Москва 12.5
    3-4 2000 КМС Тюмень 12.5
    5-8 2003 КМС Санкт-Петербург 8.5
    5-8 2007 1 Королёв 8.5
    5-8 2009 Новый Уренгой 8.5
    5-8 2004 Санкт Петербург 8.5
    9-15 1999 КМС Москва 6.5
    9-15 2001 Санкт-Петербург 6.5
    9-15 2002 Новый Уренгой 6.5
    9-15 2003 3 Москва 6.5
    9-15 2000 Санкт Петербург 6.5
    9-15 2003 2 Москва 6.5
    9-15 2000 Санкт-Петербург 6.5
    16-20 2004 Санкт Петербург 3.0
    16-20 2004 Санкт Петербург 3.0
    16-20 2002 Санкт Петербург 3.0
    16-20 2006 Санкт Петербург 3.0
    16-20 2006 Санкт Петербург 3.0
     21  2007 Санкт Петербург 0.5