Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Бинго, Киев, пр. Победы, 112, +38(044) 423-83-17
Начало турнира
Sunday 13.05.12
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 1991 МС Симферополь 1313-162.0
2 1992 МС Днепр 29-124.0
3 1991 Ровно 169-124.0
4 1995 КМС Житомир 1013-162.0
5 1982 МС Черкассы 17-85.0
6 1994 КМС Киев 3 0.0
7 1994 МС Днепр 157-85.0
8 1988 МС Херсон 65-66.0
9 1983 МС Киев 4 0.0
10 1987 1 Винница 813-162.0
11 1984 КМС Одесса 129-124.0
12 1996 1 Дунаевцы 145-66.0
13 1991 МС Краматорск 7 0.0
14 1993 Киев 948.0
15 1994 МС Евпатория 1113-162.0
16 1983 КМС Киев 59-124.0
116#1
5
1
98#2
0
-1
512#3
1
5
134#4
-1
5
314#5
0
5
116#6
-1
0
710#7
5
2
152#8
5
0
#9
2
5
проигравший на #20
#10
3
5
проигравший на #19
#11
5
3
проигравший на #18
#12
5
2
проигравший на #17
#13
5
-1
Место 13
#14
5
-1
Место 13
#15
5
-1
Место 13
#16
3
5
Место 13
#17
4
5
Место 9
#18
1
5
Место 9
#19
5
1
Место 9
#20
1
5
Место 9
#21
3
5
проигравший на #25
#22
3
5
проигравший на #26
#23
2
5
Место 7
#24
5
4
Место 7
#25
0
5
Место 5
#26
5
0
Место 5
#27
5
0
проигравший на #29
#28
4
5
Место 4
#29
0
-1
Полуфинал
#30
0
-1
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

Верхняя сетка, тур 3

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  1 5 1
R1  2 0 -1
R1  3 1 5
R1  4 -1 5
R1  5 0 5
R1  6 -1 0
R1  7 5 2
R1  8 5 0
WB1  9 2 5
WB1  10 3 5
WB1  11 5 3
WB1  12 5 2
LB1  13 5 -1
LB1  14 5 -1
LB1  15 5 -1
LB1  16 3 5
LB2  17 4 5
LB2  18 1 5
LB2  19 5 1
LB2  20 1 5
WB2  21 3 5
WB2  22 3 5
LB3  23 2 5
LB3  24 5 4
LB4  25 0 5
LB4  26 5 0
WB3  27 5 0
QF  28 4 5
SF  29 0 -1
30 0 -1
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
4 1993 Киев 8.0
5-6 1988 МС Херсон 6.0
5-6 1996 1 Дунаевцы 6.0
7-8 1982 МС Черкассы 5.0
7-8 1994 МС Днепр 5.0
9-12 1992 МС Днепр 4.0
9-12 1991 Ровно 4.0
9-12 1984 КМС Одесса 4.0
9-12 1983 КМС Киев 4.0
13-16 1991 МС Симферополь 2.0
13-16 1995 КМС Житомир 2.0
13-16 1987 1 Винница 2.0
13-16 1994 МС Евпатория 2.0
  1994 КМС Киев  
  1983 МС Киев  
  1991 МС Краматорск