MSC 2017 - основной этап

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Белорусская ассоциация бильярдного спорта
    Дисциплина
    Снукер
    Категория
    Международный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Классик 1,   Беларусь, Минск, ул. Петруся Бровки 8а, +375(29) 339-99-87
    Начало турнира
    Saturday 22.07.17
    Окончание турнира
    23.07.17
    # Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1993 Klaipėda 119-12190.0
    2 1997 Salaspils 41500.0
    3 1989 Sofia 59-12190.0
    4 1994 Vilnius 75-8230.0
    5 1997 Zelena Gora 32400.0
    6 2005 Киев 1513-16160.0
    7 1959 МС Санкт Петербург 913-16160.0
    8 1998 КМС Червоноград 83-4310.0
    9 1999 МСМК Санкт Петербург 613-16160.0
    10 1998 Минск 25-8230.0
    11 1993 Тернополь 169-12190.0
    12 2002 Бобруйск 1213-16160.0
    13 1993 МС Бобруйск 15-8230.0
    14 2000 КМС Тюмень 145-8230.0
    15 1995 КМС Львов 109-12190.0
    16 2001 КМС Санкт-Петербург 133-4310.0
    116#1
    2
    1
    98#2
    0
    2
    512#3
    2
    1
    134#4
    1
    2
    314#5
    1
    2
    116#6
    2
    0
    710#7
    2
    0
    152#8
    1
    2
    #9
    2
    0
    проигравший на #20
    #10
    0
    2
    проигравший на #19
    #11
    2
    1
    проигравший на #18
    #12
    1
    2
    проигравший на #17
    #13
    2
    1
    Место 13
    #14
    0
    2
    Место 13
    #15
    2
    0
    Место 13
    #16
    2
    1
    Место 13
    #17
    0
    2
    Место 9
    победитель на #22
    #18
    2
    1
    Место 9
    победитель на #21
    #19
    2
    0
    Место 9
    победитель на #24
    #20
    0
    2
    Место 9
    победитель на #23
    #21
    0
    3
    Место 5
    #22
    3
    2
    Место 5
    #23
    1
    3
    Место 5
    #24
    0
    3
    Место 5
    #25
    1
    3
    Полуфинал
    #26
    2
    3
    Полуфинал
    #27
    4
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  1 2 1
    R1  2 0 2
    R1  3 2 1
    R1  4 1 2
    R1  5 1 2
    R1  6 2 0
    R1  7 2 0
    R1  8 1 2
    WB1  9 2 0
    WB1  10 0 2
    WB1  11 2 1
    WB1  12 1 2
    LB1  13 2 1
    LB1  14 0 2
    LB1  15 2 0
    LB1  16 2 1
    LB2  17 0 2
    LB2  18 2 1
    LB2  19 2 0
    LB2  20 0 2
    QF  21 0 3
    QF  22 3 2
    QF  23 1 3
    QF  24 0 3
    SF  25 1 3
    SF  26 2 3
    27 4 3
    Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
    1 1997 Salaspils 500.0
    2 1997 Zelena Gora 400.0
    3-4 1998 КМС Червоноград 310.0
    3-4 2001 КМС Санкт-Петербург 310.0
    5-8 1994 Vilnius 230.0
    5-8 1998 Минск 230.0
    5-8 1993 МС Бобруйск 230.0
    5-8 2000 КМС Тюмень 230.0
    9-12 1993 Klaipėda 190.0
    9-12 1989 Sofia 190.0
    9-12 1993 Тернополь 190.0
    9-12 1995 КМС Львов 190.0
    13-16 2005 Киев 160.0
    13-16 1959 МС Санкт Петербург 160.0
    13-16 1999 МСМК Санкт Петербург 160.0
    13-16 2002 Бобруйск 160.0