Первенство СФО, юноши до 16 лет

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ТРОО ФБС Томской области
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Региональный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Шарики, Томск, ул. Северный городок 48/1, +7(3822) 66-04-70
    Начало турнира
    Friday 11.08.17
    Окончание турнира
    13.08.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2005 Томск 913-164.0
    2 2004 Томск 10.0
    3 2003 Томск 197-87.0
    4 2003 1юн Красноярск 59-126.0
    5 2003 Красноярск 169-126.0
    6 2010 Томск 159-126.0
    7 2004 Красноярск 1013-164.0
    8 2007 Кемерово 2313.0
    9 2005 2 Новосибирск 115-68.0
    10 2003 3 Новосибирск 7410.0
    11 2006 Новосибирск 3217-202.0
    12 2005 1юн Зеленогорск 37-87.0
    13 2001 3 Новосибирск 189-126.0
    14 2006 1юн Новосибирск 1213-164.0
    15 2004 2юн Новосибирск 1717-202.0
    16 2002 Красноярск 85-68.0
    17 2006 2 Новосибирск 14131.0
    18 2008 Томск 613-164.0
    19 2007 1 Томск 13219.0
    20 2003 1юн Красноярск 417-202.0
    132#1
    2
    3
    1716#2
    1
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    1320#7
    294#8
    330#9
    1914#10
    3
    1
    1122#11
    276#12
    726#13
    2310#14
    1518#15
    0
    3
    312#16
    #17
    1
    3
    проигравший на #40
    #18
    0
    3
    проигравший на #39
    #19
    3
    2
    проигравший на #38
    #20
    3
    1
    проигравший на #37
    #21
    1
    3
    проигравший на #36
    #22
    3
    0
    проигравший на #35
    #23
    3
    0
    проигравший на #34
    #24
    3
    0
    проигравший на #33
    #25
    1
    2
    Место 25
    #26
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    Место 25
    #31
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    0
    2
    Место 17
    #34
    Место 17
    #35
    Место 17
    #36
    Место 17
    #37
    2
    0
    Место 17
    #38
    Место 17
    #39
    Место 17
    #40
    2
    0
    Место 17
    #41
    0
    3
    проигравший на #50
    #42
    1
    3
    проигравший на #49
    #43
    2
    3
    проигравший на #52
    #44
    3
    0
    проигравший на #51
    #45
    2
    0
    Место 13
    #46
    0
    2
    Место 13
    #47
    2
    0
    Место 13
    #48
    1
    2
    Место 13
    #49
    2
    0
    Место 9
    #50
    2
    1
    Место 9
    #51
    2
    0
    Место 9
    #52
    0
    2
    Место 9
    #53
    1
    3
    проигравший на #58
    #54
    1
    3
    проигравший на #57
    #55
    2
    1
    Место 7
    #56
    2
    0
    Место 7
    #57
    2
    1
    Место 5
    победитель на #59
    #58
    2
    0
    Место 5
    победитель на #60
    #59
    3
    1
    Полуфинал
    #60
    0
    3
    Полуфинал
    #61
    4
    2
    За 3 место
    #62
    1
    4
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    За 3 место

    Полуфинал

    Нижняя сетка, тур 6

    Нижняя сетка, тур 5

    Верхняя сетка, тур 3

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  1 2 3
    R1  2 1 3
    R1  10 3 1
    R1  15 0 3
    WB1  17 1 3
    WB1  18 0 3
    WB1  19 3 2
    WB1  20 3 1
    WB1  21 1 3
    WB1  22 3 0
    WB1  23 3 0
    WB1  24 3 0
    LB1  25 1 2
    LB2  33 0 2
    LB2  37 2 0
    LB2  40 2 0
    WB2  41 0 3
    WB2  42 1 3
    WB2  43 2 3
    WB2  44 3 0
    LB3  45 2 0
    LB3  46 0 2
    LB3  47 2 0
    LB3  48 1 2
    LB4  49 2 0
    LB4  50 2 1
    LB4  51 2 0
    LB4  52 0 2
    WB3  53 1 3
    WB3  54 1 3
    LB5  55 2 1
    LB5  56 2 0
    LB6  57 2 1
    LB6  58 2 0
    SF  59 3 1
    SF  60 0 3
    P3  61 4 2
    62 1 4
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2006 2 Новосибирск 31.0
    2 2007 1 Томск 19.0
    3 2007 Кемерово 13.0
    4 2003 3 Новосибирск 10.0
    5-6 2005 2 Новосибирск 8.0
    5-6 2002 Красноярск 8.0
    7-8 2003 Томск 7.0
    7-8 2005 1юн Зеленогорск 7.0
    9-12 2003 1юн Красноярск 6.0
    9-12 2003 Красноярск 6.0
    9-12 2010 Томск 6.0
    9-12 2001 3 Новосибирск 6.0
    13-16 2005 Томск 4.0
    13-16 2004 Красноярск 4.0
    13-16 2006 1юн Новосибирск 4.0
    13-16 2008 Томск 4.0
    17-20 2006 Новосибирск 2.0
    17-20 2004 2юн Новосибирск 2.0
    17-20 2003 1юн Красноярск 2.0
    2004 Томск