2 этап VI тура Кубка СБС 2017 года.

  • Участники
  • Группы
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Союз бильярдистов Сибири
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Клубный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Алмаз, Новосибирск, Красный проспект 182, минус 2 этаж, +7(383)203-35-48
    Начало турнира
    Sunday 03.09.17
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 1986 Новосибирск 155-819.0
    2 2004 1 Новосибирск 3141.0
    3 Новосибирск 3633-405.0
    4 1974 Новосибирск 2333-405.0
    5 1974 Новосибирск 3817-2413.0
    6 1988 Краснокаменск 1325-329.0
    7 1971 Новосибирск 741-421.0
    8 1993 Новосибирск 69-1617.0
    9 1969 Новосибирск 2825-329.0
    10 1981 1 Новосибирск 85-819.0
    11 1968 Новосибирск 339-1617.0
    12 2001 2 Новосибирск 49-1617.0
    13 1964 Новосибирск 2917-2413.0
    14 1986 Новосибирск 21229.0
    15 1994 Новосибирск 1433-405.0
    16 1969 Новосибирск 199-1617.0
    17 1972 Магадан 1125-329.0
    18 1972 Новосибирск 3525-329.0
    19 1976 Новосибирск 3017-2413.0
    20 1994 Новосибирск 1217-2413.0
    21 1983 Новосибирск 2425-329.0
    22 1972 Новосибирск 205-819.0
    23 1982 КМС Новосибирск 29-1617.0
    24 1973 Новосибирск 2617-2413.0
    25 1972 Новосибирск 229-1617.0
    26 1982 Новосибирск 399-1617.0
    27 1968 Новосибирск 4133-405.0
    28 1994 Новосибирск 3733-405.0
    29 1973 Новосибирск 4017-2413.0
    30 1955 Новосибирск 4225-329.0
    31 1994 Новосибирск 2541-421.0
    32 1963 КМС Новосибирск 163-423.0
    33 1969 Новосибирск 1717-2413.0
    34 1979 Новосибирск 99-1617.0
    35 1966 Новосибирский район 105-819.0
    36 1951 Новосибирск 2733-405.0
    37 1955 Новосибирск 1833-405.0
    38 1973 Новосибирск 3417-2413.0
    39 1998 МС Новосибирск 53-423.0
    40 1940 Новосибирск 3225-329.0
    41 1979 КМС Новосибирск 133-405.0
    42 1989 3 Новосибирск 3125-329.0

    Группа A

    Sinkevich
    Yuriy
    Zasurcev
    Andrey
    Smirnov
    Sergey
    Tttyan
    Shaliko
    Chechulin
    Il'ya
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    16 ×0 : 33 : 03 : 03 : 031293675.001
    33 3 : 0×1 : 22 : 12 : 131284472.002
    17 0 : 32 : 1×3 : 02 : 131275269.333
    32 0 : 31 : 20 : 3×2 : 113-239-625.004
    0 : 31 : 21 : 21 : 2×04-439-68.335

    Группа B

    Averchenkov
    Il'ya
    Obdalov
    Nikita
    Torosyan
    Vagram
    Shelyganov
    Sergey
    Tomilov
    Yuriy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    15 ×2 : 12 : 12 : 12 : 140484488.671
    1 : 2×3 : 02 : 13 : 031293675.002
    34 1 : 20 : 3×3 : 03 : 022075252.673
    31 1 : 21 : 20 : 3×2 : 113-248-427.674
    18 1 : 20 : 30 : 31 : 2×04-4210-85.335

    Группа C

    Anufriev
    Elisey
    Litovka
    Andrey
    Maksimenkov
    Maksim
    Lyutc
    Evgeniy
    Kulinich
    Nikita
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 13 : 03 : 0404102894.331
    19 1 : 2×2 : 13 : 02 : 131284472.002
    30 1 : 21 : 2×2 : 11 : 213-257-230.333
    35 0 : 30 : 31 : 2×3 : 013-248-427.674
    14 0 : 31 : 22 : 10 : 3×13-239-625.005

    Группа D

    Ivanov
    Viktor
    Naumov
    Sergey
    Kan
    Vyacheslav
    Bulygin
    Aleksandr
    Bazulin
    Valeriy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 11 : 23 : 03 : 031293675.001
    20 1 : 2×2 : 12 : 12 : 131275269.332
    29 2 : 11 : 2×2 : 12 : 131275269.333
    13 0 : 31 : 21 : 2×3 : 013-257-230.334
    36 0 : 31 : 21 : 20 : 3×04-4210-85.335

    Группа E

    Trubnikova
    Yuliya
    Kuznecov
    Vitaliy
    Mar'in
    Mark
    GelEnov
    Ivan
    Sakun
    Vasiliy
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 11 : 23 : 031284472.001
    21 1 : 2×2 : 13 : 02 : 131284472.002
    12 1 : 21 : 2×2 : 13 : 022075252.673
    28 2 : 10 : 31 : 2×1 : 213-248-427.674
    37 0 : 31 : 20 : 32 : 1×13-239-625.005

    Группа F

    Vasil'ev
    Nikita
    Poleschuk
    Aleksey
    Belousov
    Roman
    Lopatin
    Maksim
    Suhih
    Vladimir
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 12 : 13 : 040493691.671
    22 1 : 2×3 : 02 : 13 : 031293675.002
    38 1 : 20 : 3×2 : 13 : 022066050.003
    11 1 : 21 : 21 : 2×3 : 013-266033.334
    27 0 : 30 : 30 : 30 : 3×04-4012-120.005

    Группа G

    Surovyak
    Vladimir
    Poltaranin
    Eduard
    Ol'hovik
    Sergey
    Sargsyan
    Dzhivan
    Balahovcev
    Konstantin
    Vasil'ev
    Vyacheslav
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    10 ×1 : 23 : 03 : 02 : 13 : 0413123980.001
    39 2 : 1×1 : 23 : 02 : 13 : 0413114777.672
    26 0 : 32 : 1×1 : 23 : 02 : 132187157.673
    42 0 : 30 : 32 : 1×0 : 32 : 123-1411-735.334
    23 1 : 21 : 20 : 33 : 0×1 : 214-369-326.675
    0 : 30 : 31 : 21 : 22 : 1×14-3411-722.006

    Группа H

    Son
    Denis
    Grishechkin
    Pavel
    Salin
    Evgeniy
    Molchanov
    Stanislav
    Sagaydak
    Aleksandr
    Sidorova
    Mariya
    +m-mΔm+f-fΔfeff,%Место
    ×2 : 12 : 12 : 13 : 03 : 0505123993.331
    1 : 2×2 : 13 : 03 : 03 : 0413123980.002
    40 1 : 21 : 2×1 : 23 : 03 : 023-196346.673
    24 1 : 20 : 32 : 1×1 : 22 : 123-169-340.004
    41 0 : 30 : 30 : 32 : 1×3 : 023-1510-537.675
    25 0 : 30 : 30 : 31 : 20 : 3×05-5114-132.006
    #1
    1
    2
    Место 9
    #2
    0
    2
    Место 9
    #3
    1
    2
    Место 9
    #4
    0
    2
    Место 9
    #5
    1
    2
    Место 9
    #6
    0
    2
    Место 9
    #7
    2
    1
    Место 9
    #8
    2
    0
    Место 9
    #9
    2
    1
    Место 5
    #10
    0
    2
    Место 5
    #11
    0
    2
    Место 5
    #12
    0
    2
    Место 5
    #13
    2
    0
    Полуфинал
    #14
    0
    2
    Полуфинал
    #15
    1
    3
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Первый тур

    Группа A

    Группа B

    Группа C

    Группа D

    Группа E

    Группа F

    Группа G

    Группа H

    grH  H1 1 2
    grH  H2 2 1
    grH  H3 3 0
    grH  H4 3 0
    grH  H5 3 0
    grH  H6 0 3
    grH  H7 3 0
    grH  H8 2 1
    grH  H9 3 0
    grH  H10 2 1
    grH  H11 0 3
    grH  H12 1 2
    grH  H13 3 0
    grH  H14 1 2
    grH  H15 1 2
    grG  G1 0 3
    grG  G2 0 3
    grG  G3 1 2
    grG  G4 2 1
    grG  G5 3 0
    grG  G6 0 3
    grG  G7 1 2
    grG  G8 1 2
    grG  G9 3 0
    grG  G10 0 3
    grG  G11 1 2
    grG  G12 1 2
    grG  G13 1 2
    grG  G14 2 1
    grG  G15 3 0
    grF  F1 2 1
    grF  F2 3 0
    grF  F3 2 1
    grF  F4 3 0
    grF  F5 3 0
    grF  F6 3 0
    grF  F7 2 1
    grF  F8 2 1
    grF  F9 2 1
    grF  F10 0 3
    grE  E1 2 1
    grE  E2 2 1
    grE  E3 2 1
    grE  E4 2 1
    grE  E5 1 2
    grE  E6 2 1
    grE  E7 3 0
    grE  E8 2 1
    grE  E9 0 3
    grE  E10 0 3
    grD  D1 3 0
    grD  D2 1 2
    grD  D3 2 1
    grD  D4 1 2
    grD  D5 1 2
    grD  D6 2 1
    grD  D7 3 0
    grD  D8 2 1
    grD  D9 0 3
    grD  D10 1 2
    grC  C1 3 0
    grC  C2 1 2
    grC  C3 2 1
    grC  C4 2 1
    grC  C5 2 1
    grC  C6 3 0
    grC  C7 3 0
    grC  C8 2 1
    grC  C9 3 0
    grC  C10 1 2
    grB  B1 1 2
    grB  B2 3 0
    grB  B3 3 0
    grB  B4 2 1
    grB  B5 2 1
    grB  B6 0 3
    grB  B7 3 0
    grB  B8 1 2
    grB  B9 1 2
    grB  B10 2 1
    grA  A1 0 3
    grA  A2 2 1
    grA  A3 1 2
    grA  A4 3 0
    grA  A5 1 2
    grA  A6 2 1
    grA  A7 1 2
    grA  A8 0 3
    grA  A9 3 0
    grA  A10 0 3
    R1  1 1 2
    R1  2 0 2
    R1  3 1 2
    R1  4 0 2
    R1  5 1 2
    R1  6 0 2
    R1  7 2 1
    R1  8 2 0
    QF  9 2 1
    QF  10 0 2
    QF  11 0 2
    QF  12 0 2
    SF  13 2 0
    SF  14 0 2
    15 1 3
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2004 1 Новосибирск 41.0
    2 1986 Новосибирск 29.0
    3-4 1963 КМС Новосибирск 23.0
    3-4 1998 МС Новосибирск 23.0
    5-8 1986 Новосибирск 19.0
    5-8 1981 1 Новосибирск 19.0
    5-8 1972 Новосибирск 19.0
    5-8 1966 Новосибирский район 19.0
    9-16 1993 Новосибирск 17.0
    9-16 1968 Новосибирск 17.0
    9-16 2001 2 Новосибирск 17.0
    9-16 1969 Новосибирск 17.0
    9-16 1982 КМС Новосибирск 17.0
    9-16 1972 Новосибирск 17.0
    9-16 1982 Новосибирск 17.0
    9-16 1979 Новосибирск 17.0
    17-24 1974 Новосибирск 13.0
    17-24 1964 Новосибирск 13.0
    17-24 1976 Новосибирск 13.0
    17-24 1994 Новосибирск 13.0
    17-24 1973 Новосибирск 13.0
    17-24 1973 Новосибирск 13.0
    17-24 1969 Новосибирск 13.0
    17-24 1973 Новосибирск 13.0
    25-32 1988 Краснокаменск 9.0
    25-32 1969 Новосибирск 9.0
    25-32 1972 Магадан 9.0
    25-32 1972 Новосибирск 9.0
    25-32 1983 Новосибирск 9.0
    25-32 1955 Новосибирск 9.0
    25-32 1940 Новосибирск 9.0
    25-32 1989 3 Новосибирск 9.0
    33-40 Новосибирск 5.0
    33-40 1974 Новосибирск 5.0
    33-40 1994 Новосибирск 5.0
    33-40 1968 Новосибирск 5.0
    33-40 1994 Новосибирск 5.0
    33-40 1951 Новосибирск 5.0
    33-40 1955 Новосибирск 5.0
    33-40 1979 КМС Новосибирск 5.0
    41-42 1971 Новосибирск 1.0
    41-42 1994 Новосибирск 1.0