Информация о турнире

Федерация спортивного бильярда Украины
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
ЦБС Динамик, Хмельницкий
Начало турнира
Tuesday 04.01.11
Окончание турнира
05.01.11
# Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 Ровно 213-40.0
2 1993 КМС Ровно 475-80.0
3 1985 Хмельницкий 1549-530.0
4 1993 Киев 1417-240.0
5 1999 Ивано-Франковск 3033-480.0
6 1961 Киев 233-480.0
7 1996 Черновцы 4333-480.0
8 1991 Ровно 199-160.0
9 1982 Киев 2533-480.0
10 Шепетовка 5233-480.0
11 1993 Черновцы 69-160.0
12 1997 Ровно 15-60.0
13 1978 Хмельницкий 4849-530.0
14 1987 Хмельницкий 1249-530.0
15 1996 Ивано-Франковск 2725-320.0
16 1982 КМС Хмельницкий 3317-240.0
17 1989 КМС Хмельницкий 1725-320.0
18 1968 Красилов 349-160.0
19 Хмельницкий 2917-240.0
20 1960 Чортков 109-160.0
21 1961 Ивано-Франковск 4425-320.0
22 1991 Хмельницкий 4133-480.0
23 1983 1 Хмельницкий 4549-530.0
24 1987 Хмельницкий 4649-530.0
25 1955 Хмельницкий 5117-240.0
26 1983 МС Киев 4017-240.0
27 1987 Жмеринка 135-80.0
28 1956 Волочиск 2033-480.0
29 1984 Киев 520.0
30 1993 Винница 3133-480.0
31 1987 Дунаевцы 3633-480.0
32 1996 1 Хмельницкий 27-80.0
33 1959 Изяслав 833-480.0
34 1973 Хмельницкий 2233-480.0
35 1985 Каменец-Подольский 119-160.0
36 1991 Хмельницкий 1633-480.0
37 Славута 3917-240.0
38 1945 МС Шаргород 493-40.0
39 1971 КМС Хмельницкий 97-80.0
40 1985 Черновцы 630.0
41 1983 МС Киев 3510.0
42 1984 КМС Одесса 120.0
43 1981 Каменец-Подольский 2833-480.0
44 Хмельницкий 4217-240.0
45 1996 1 Дунаевцы 539-160.0
46 1973 КМС Каменец-Подольский 3733-480.0
47 Славута 1833-480.0
48 1975 Хмельницкий 430.0
49 1978 МС Киев 249-160.0
50 1968 Дунаевцы 2625-320.0
51 1979 Черновцы 55-80.0
52 1993 Черновцы 425-320.0
53 1990 КМС Хмельницкий 89-90.0
54 1985 КМС Хмельницкий 509-160.0
55 1991 МС Винница 310.0
56 Тернополь 3225-320.0
57 1980 1 Хмельницкий 717-240.0
58 1978 Винница 2325-320.0
59 1989 Тернополь 325-320.0
60 1996 Калуш 385-80.0
61 1996 1 Хмельницкий 933-480.0
62 1996 Ровно 75-60.0
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

1/4 финала

1/8 финала

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 3 2
R1  2 3 0
R1  3 3 1
R1  4 3 2
R1  6 2 3
R1  7 0 3
WB1  9 3 2
WB1  10 3 0
R1  10 2 3
WB1  11 3 2
R1  11 3 0
WB1  12 3 2
R1  12 3 0
R1  13 3 0
R1  14 0 3
R1  15 3 0
LB2  17 1 2
R1  18 3 0
R1  19 3 0
R1  20 2 3
WB2  21 2 3
WB2  22 3 1
R1  22 2 3
LB3  23 0 2
R1  23 0 3
LB3  24 2 0
LB4  25 2 0
LB4  26 2 0
R1  26 3 2
SF  27 4 0
R1  27 3 1
SF  28 4 2
29 0 4
R1  29 0 3
R1  30 3 0
R1  31 2 3
WB1  33 3 1
WB1  34 2 3
WB1  35 0 3
WB1  36 3 0
WB1  37 3 0
WB1  38 0 3
WB1  39 3 0
WB1  40 3 2
WB1  41 0 3
WB1  42 3 0
WB1  43 3 2
WB1  44 1 3
WB1  45 3 1
WB1  46 0 3
WB1  47 1 3
WB1  48 3 2
LB1  50 1 3
LB1  54 3 1
LB1  55 3 2
LB1  58 0 3
LB1  63 0 3
LB2  65 3 1
LB2  66 1 3
LB2  67 0 3
LB2  68 0 3
LB2  69 2 3
LB2  70 3 1
LB2  71 0 3
LB2  72 2 3
LB2  73 2 3
LB2  74 3 0
LB2  75 0 3
LB2  76 3 2
LB2  77 3 2
LB2  78 3 0
LB2  79 0 3
LB2  80 2 3
WB2  81 0 3
WB2  82 3 2
WB2  83 2 3
WB2  84 3 0
WB2  85 3 2
WB2  86 2 3
WB2  87 0 3
WB2  88 0 3
LB3  89 0 3
LB3  90 2 3
LB3  91 3 2
LB3  92 3 1
LB3  93 2 3
LB3  94 3 2
LB3  95 2 3
LB3  96 0 3
LB4  97 3 0
LB4  98 2 3
LB4  99 3 2
LB4  100 0 3
LB4  101 1 3
LB4  102 3 0
LB4  103 1 3
LB4  104 0 3
8F  105 4 2
8F  106 1 4
8F  107 1 4
8F  108 4 0
8F  109 4 1
8F  110 2 4
8F  111 3 4
8F  112 1 4
QF  113 4 2
QF  114 4 3
QF  115 4 3
QF  116 4 1
SF  117 1 4
SF  118 4 2
119 0 5
Место Игрок г.р.зв.Город Очки
1 1983 МС Киев  
1 1991 МС Винница  
2 1984 Киев  
2 1984 КМС Одесса  
3 1985 Черновцы  
3 1975 Хмельницкий  
3-4 Ровно  
3-4 1945 МС Шаргород  
5-6 1997 Ровно  
5-6 1996 Ровно  
5-8 1993 КМС Ровно  
5-8 1987 Жмеринка  
5-8 1979 Черновцы  
5-8 1996 Калуш  
7-8 1996 1 Хмельницкий  
7-8 1971 КМС Хмельницкий  
9-9 1990 КМС Хмельницкий  
9-16 1991 Ровно  
9-16 1993 Черновцы  
9-16 1968 Красилов  
9-16 1960 Чортков  
9-16 1985 Каменец-Подольский  
9-16 1996 1 Дунаевцы  
9-16 1978 МС Киев  
9-16 1985 КМС Хмельницкий  
17-24 1993 Киев  
17-24 1982 КМС Хмельницкий  
17-24 Хмельницкий  
17-24 1955 Хмельницкий  
17-24 1983 МС Киев  
17-24 Славута  
17-24 Хмельницкий  
17-24 1980 1 Хмельницкий  
25-32 1996 Ивано-Франковск  
25-32 1989 КМС Хмельницкий  
25-32 1961 Ивано-Франковск  
25-32 1968 Дунаевцы  
25-32 1993 Черновцы  
25-32 Тернополь  
25-32 1978 Винница  
25-32 1989 Тернополь  
33-48 1999 Ивано-Франковск  
33-48 1961 Киев  
33-48 1996 Черновцы  
33-48 1982 Киев  
33-48 Шепетовка  
33-48 1991 Хмельницкий  
33-48 1956 Волочиск  
33-48 1993 Винница  
33-48 1987 Дунаевцы  
33-48 1959 Изяслав  
33-48 1973 Хмельницкий  
33-48 1991 Хмельницкий  
33-48 1981 Каменец-Подольский  
33-48 1973 КМС Каменец-Подольский  
33-48 Славута  
33-48 1996 1 Хмельницкий  
49-53 1985 Хмельницкий  
49-53 1978 Хмельницкий  
49-53 1987 Хмельницкий  
49-53 1983 1 Хмельницкий  
49-53 1987 Хмельницкий