Информация о турнире

Криворожская ассоциация бильярдных клубов
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Парный
Место проведения
Пирамида,   Украина, Кривой Рог, ул. Лермонтова, 37/1, +38(050) 458-14-76
Начало турнира
Saturday 28.07.12
Окончание турнира
29.07.12
# Игрок   г.р.зв.Город жерМестоОчки
1 Быков-Кучер   9-101.0
1 1992 Кривой Рог  9-101.0
2 1992 Днепр  9-101.0
2 Василенко-Шакарьянс   7-82.0
3 1993 Днепр  7-82.0
4 1992 Кривой Рог  7-82.0
3 Дмитров-Салтовский   125.0
5 1990 Кривой Рог  125.0
6 1994 МСМК Минск  125.0
4 Кондратюк-Лемещук   5-63.0
7 1976 Днепр  5-63.0
8 1985 Кривой Рог  5-63.0
5 Косогов-Буданцев   213.0
9 1981 КМС Днепр  213.0
10 1994 МС Днепр  213.0
6 Кравец-Кныш   9-101.0
11 1957 Днепр  9-101.0
12 1995 КМС Днепр  9-101.0
7 Кульбач-Лондарев   5-63.0
13 1990 Днепр  5-63.0
14 1987 Днепр  5-63.0
8 Кучер-Игнатенко   7-82.0
15 1988 Днепр  7-82.0
16 1963 Днепр  7-82.0
9 Кучер-Рыбалко   3-47.0
17 1988 Днепр  3-47.0
18 1997 МС Днепр  3-47.0
10 Прокофьев-Рябыкин   3-47.0
19 1994 Днепр  3-47.0
20 1962 Днепр  3-47.0
116#1
98#2
2
4
512#3
134#4
314#5
116#6
710#7
4
2
152#8
#9
1
4
проигравший на #20
#10
1
4
проигравший на #19
#11
0
4
проигравший на #18
#12
1
4
проигравший на #17
#13
Место 13
#14
Место 13
#15
Место 13
#16
Место 13
#17
2
4
Место 9
#18
Место 9
#19
Место 9
#20
4
0
Место 9
#21
4
3
проигравший на #25
#22
4
1
проигравший на #26
#23
1
4
Место 7
#24
1
4
Место 7
#25
1
4
Место 5
победитель на #28
#26
3
4
Место 5
победитель на #27
#27
3
4
Полуфинал
#28
4
0
Полуфинал
#29
4
0
Финал
noplayer Asasbplayer B

Финал

Полуфинал

Нижняя сетка, тур 4

Нижняя сетка, тур 3

Верхняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 2

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

Первый тур

R1  2 2 4
R1  7 4 2
WB1  9 1 4
WB1  10 1 4
WB1  11 0 4
WB1  12 1 4
LB2  17 2 4
LB2  20 4 0
WB2  21 4 3
WB2  22 4 1
LB3  23 1 4
LB3  24 1 4
LB4  25 1 4
LB4  26 3 4
SF  27 3 4
SF  28 4 0
29 4 0
Место Игрок   г.р.зв.Город Очки
1Дмитров-Салтовский225.0
1 1990 Кривой Рог 25.0
1 1994 МСМК Минск 25.0
2Косогов-Буданцев613.0
2 1981 КМС Днепр 13.0
2 1994 МС Днепр 13.0
3-4Кучер-Рыбалко47.0
3-4 1988 Днепр 7.0
3-4 1997 МС Днепр 7.0
3-4Прокофьев-Рябыкин87.0
3-4 1994 Днепр 7.0
3-4 1962 Днепр 7.0
5-6Кондратюк-Лемещук33.0
5-6 1976 Днепр 3.0
5-6 1985 Кривой Рог 3.0
5-6Кульбач-Лондарев103.0
5-6 1990 Днепр 3.0
5-6 1987 Днепр 3.0
7-8Василенко-Шакарьянс52.0
7-8 1993 Днепр 2.0
7-8 1992 Кривой Рог 2.0
7-8Кучер-Игнатенко72.0
7-8 1988 Днепр 2.0
7-8 1963 Днепр 2.0
9-10Быков-Кучер11.0
9-10 1992 Кривой Рог 1.0
9-10 1992 Днепр 1.0
9-10Кравец-Кныш91.0
9-10 1957 Днепр 1.0
9-10 1995 КМС Днепр 1.0