Первенство Сибирского федерального округа "Свободная пирамида" (юноши 13-16 лет)

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Новосибирской области
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Региональный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    У Полковника, Новосибирск, ул. Добролюбова, 16, 8(383)3110202
    Начало турнира
    Saturday 10.03.18
    Окончание турнира
    11.03.18
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2003 2 Советский 209-1692.0
    2 2003 1юн Новосибирск 2117-2376.0
    3 2003 Красноярск 105-8109.0
    4 2002 1 Барнаул 182173.0
    5 2003 3 Сургут 817-2376.0
    6 2004 1юн Сургут 1317-2376.0
    7 2007 2 Кемерово 153-4139.0
    8 2005 2 Новосибирск 69-1692.0
    9 2003 2 Новосибирск 173-4139.0
    10 2004 1юн Сургут 129-1692.0
    11 2005 1юн Сургут 1117-2376.0
    12 2002 Барнаул 95-8109.0
    13 2002 2 Тюмень 55-8109.0
    14 2004 3 Тюмень 79-1692.0
    15 2003 2 Новосибирск 317-2376.0
    16 2005 1юн Сургут 239-1692.0
    17 2004 3 Новосибирск 217-2376.0
    18 2004 3 Сургут 161200.0
    19 2006 2 Новосибирск 49-1692.0
    20 2007 1 Томск 199-1692.0
    21 2003 1 Лянтор 225-8109.0
    22 2002 Барнаул 149-1692.0
    23 2003 1юн Красноярск 117-2376.0
    132#1
    1716#2
    1
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    2
    3
    1320#7
    3
    2
    294#8
    330#9
    1914#10
    3
    1
    1122#11
    0
    3
    276#12
    726#13
    2310#14
    0
    3
    1518#15
    2
    3
    312#16
    #17
    1
    3
    проигравший на #40
    #18
    3
    1
    проигравший на #39
    #19
    3
    1
    проигравший на #38
    #20
    0
    3
    проигравший на #37
    #21
    0
    3
    проигравший на #36
    #22
    3
    2
    проигравший на #35
    #23
    1
    3
    проигравший на #34
    #24
    3
    0
    проигравший на #33
    #25
    Место 25
    #26
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    Место 25
    #31
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    3
    0
    Место 17,
    победитель на #44
    #34
    Место 17,
    победитель на #43
    #35
    0
    3
    Место 17,
    победитель на #42
    #36
    3
    0
    Место 17,
    победитель на #41
    #37
    3
    0
    Место 17,
    победитель на #48
    #38
    1
    3
    Место 17,
    победитель на #47
    #39
    3
    1
    Место 17,
    победитель на #46
    #40
    3
    0
    Место 17,
    победитель на #45
    #41
    3
    2
    Место 9
    #42
    3
    1
    Место 9
    #43
    3
    2
    Место 9
    #44
    1
    3
    Место 9
    #45
    1
    3
    Место 9
    #46
    3
    0
    Место 9
    #47
    3
    0
    Место 9
    #48
    3
    0
    Место 9
    #49
    4
    0
    Место 5
    #50
    2
    4
    Место 5
    #51
    4
    2
    Место 5
    #52
    1
    4
    Место 5
    #53
    4
    0
    Полуфинал
    #54
    1
    4
    Полуфинал
    #55
    4
    2
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    1/8 финала

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 1 3
    R1  6 2 3
    R1  7 3 2
    R1  10 3 1
    R1  11 0 3
    R1  14 0 3
    R1  15 2 3
    WB1  17 1 3
    WB1  18 3 1
    WB1  19 3 1
    WB1  20 0 3
    WB1  21 0 3
    WB1  22 3 2
    WB1  23 1 3
    WB1  24 3 0
    LB2  33 3 0
    LB2  35 0 3
    LB2  36 3 0
    LB2  37 3 0
    LB2  38 1 3
    LB2  39 3 1
    LB2  40 3 0
    8F  41 3 2
    8F  42 3 1
    8F  43 3 2
    8F  44 1 3
    8F  45 1 3
    8F  46 3 0
    8F  47 3 0
    8F  48 3 0
    QF  49 4 0
    QF  50 2 4
    QF  51 4 2
    QF  52 1 4
    SF  53 4 0
    SF  54 1 4
    55 4 2
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2004 3 Сургут 200.0
    2 2002 1 Барнаул 173.0
    3-4 2007 2 Кемерово 139.0
    3-4 2003 2 Новосибирск 139.0
    5-8 2003 Красноярск 109.0
    5-8 2002 Барнаул 109.0
    5-8 2002 2 Тюмень 109.0
    5-8 2003 1 Лянтор 109.0
    9-16 2003 2 Советский 92.0
    9-16 2005 2 Новосибирск 92.0
    9-16 2004 1юн Сургут 92.0
    9-16 2004 3 Тюмень 92.0
    9-16 2005 1юн Сургут 92.0
    9-16 2006 2 Новосибирск 92.0
    9-16 2007 1 Томск 92.0
    9-16 2002 Барнаул 92.0
    17-23 2003 1юн Новосибирск 76.0
    17-23 2003 3 Сургут 76.0
    17-23 2004 1юн Сургут 76.0
    17-23 2005 1юн Сургут 76.0
    17-23 2003 2 Новосибирск 76.0
    17-23 2004 3 Новосибирск 76.0
    17-23 2003 1юн Красноярск 76.0