Кубок Юных Надежд. Мальчики до 13 лет, свободная пирамида.

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Союз бильярдистов Сибири
    Дисциплина
    Свободная пирамида
    Категория
    Клубный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Спартак, Новосибирск, ул. Мичурина, 10, 8(383) 28-700-28
    Начало турнира
    Friday 11.05.18
    Окончание турнира
    13.05.18
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2008 Новосибирск 1617-233.5
    2 2006 Челябинск 53-413.5
    3 2005 Верхняя Салда 317-233.5
    4 2007 Тольятти 45-89.5
    5 2006 Новосибирск 217-233.5
    6 2009 Тюмень 205-89.5
    7 2006 Тюмень 713-165.5
    8 2010 Новосибирск 1117-233.5
    9 2009 Новосибирск 2317-233.5
    10 2006 2 Кемерово 145-89.5
    11 2006 Тюмень 95-89.5
    12 2007 Новосибирск 1917-233.5
    13 2005 2 Новосибирск 13-413.5
    14 2008 Челябинск 159-127.5
    15 2005 Верхняя Салда 179-127.5
    16 2006 1 Новосибирск 1217-233.5
    17 2006 Бердск 813-165.5
    18 2007 Верхняя Салда 2113-165.5
    19 2005 1юн Зеленогорск 22219.5
    20 2006 Тюмень 69-127.5
    21 2006 2 Новосибирск 18131.5
    22 2006 2юн Новосибирск 1313-165.5
    23 2007 1 Томск 109-127.5
    132#1
    1716#2
    1
    3
    924#3
    258#4
    528#5
    2112#6
    3
    2
    1320#7
    2
    3
    294#8
    330#9
    1914#10
    0
    3
    1122#11
    0
    3
    276#12
    726#13
    2310#14
    0
    3
    1518#15
    0
    3
    312#16
    #17
    3
    0
    проигравший на #40
    #18
    3
    1
    проигравший на #39
    #19
    3
    2
    проигравший на #38
    #20
    3
    2
    проигравший на #37
    #21
    2
    3
    проигравший на #36
    #22
    3
    1
    проигравший на #35
    #23
    0
    3
    проигравший на #34
    #24
    3
    0
    проигравший на #33
    #25
    Место 25
    #26
    Место 25
    #27
    Место 25
    #28
    Место 25
    #29
    Место 25
    #30
    Место 25
    #31
    Место 25
    #32
    Место 25
    #33
    3
    0
    Место 17
    #34
    Место 17
    #35
    0
    3
    Место 17
    #36
    3
    2
    Место 17
    #37
    0
    3
    Место 17
    #38
    0
    3
    Место 17
    #39
    1
    3
    Место 17
    #40
    3
    1
    Место 17
    #41
    3
    0
    проигравший на #50
    #42
    0
    3
    проигравший на #49
    #43
    3
    0
    проигравший на #52
    #44
    1
    3
    проигравший на #51
    #45
    3
    0
    Место 13
    #46
    3
    2
    Место 13
    #47
    3
    1
    Место 13
    #48
    0
    3
    Место 13
    #49
    2
    3
    Место 9,
    победитель на #55
    #50
    1
    3
    Место 9,
    победитель на #56
    #51
    3
    2
    Место 9,
    победитель на #53
    #52
    1
    3
    Место 9,
    победитель на #54
    #53
    4
    2
    Место 5
    #54
    0
    4
    Место 5
    #55
    2
    4
    Место 5
    #56
    4
    1
    Место 5
    #57
    1
    4
    Полуфинал
    #58
    1
    4
    Полуфинал
    #59
    2
    5
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    1/4 финала

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 1 3
    R1  6 3 2
    R1  7 2 3
    R1  10 0 3
    R1  11 0 3
    R1  14 0 3
    R1  15 0 3
    WB1  17 3 0
    WB1  18 3 1
    WB1  19 3 2
    WB1  20 3 2
    WB1  21 2 3
    WB1  22 3 1
    WB1  23 0 3
    WB1  24 3 0
    LB2  33 3 0
    LB2  35 0 3
    LB2  36 3 2
    LB2  37 0 3
    LB2  38 0 3
    LB2  39 1 3
    LB2  40 3 1
    WB2  41 3 0
    WB2  42 0 3
    WB2  43 3 0
    WB2  44 1 3
    LB3  45 3 0
    LB3  46 3 2
    LB3  47 3 1
    LB3  48 0 3
    LB4  49 2 3
    LB4  50 1 3
    LB4  51 3 2
    LB4  52 1 3
    QF  53 4 2
    QF  54 0 4
    QF  55 2 4
    QF  56 4 1
    SF  57 1 4
    SF  58 1 4
    59 2 5
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2006 2 Новосибирск 31.5
    2 2005 1юн Зеленогорск 19.5
    3-4 2006 Челябинск 13.5
    3-4 2005 2 Новосибирск 13.5
    5-8 2007 Тольятти 9.5
    5-8 2009 Тюмень 9.5
    5-8 2006 2 Кемерово 9.5
    5-8 2006 Тюмень 9.5
    9-12 2008 Челябинск 7.5
    9-12 2005 Верхняя Салда 7.5
    9-12 2006 Тюмень 7.5
    9-12 2007 1 Томск 7.5
    13-16 2006 Тюмень 5.5
    13-16 2006 Бердск 5.5
    13-16 2007 Верхняя Салда 5.5
    13-16 2006 2юн Новосибирск 5.5
    17-23 2008 Новосибирск 3.5
    17-23 2005 Верхняя Салда 3.5
    17-23 2006 Новосибирск 3.5
    17-23 2010 Новосибирск 3.5
    17-23 2009 Новосибирск 3.5
    17-23 2007 Новосибирск 3.5
    17-23 2006 1 Новосибирск 3.5