Кубок Юных Надежд. Юноши до 16 лет, динамичная пирамида.

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    Союз бильярдистов Сибири
    Дисциплина
    Динамичная пирамида
    Категория
    Клубный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Спартак, Новосибирск, ул. Мичурина, 10, 8(383) 28-700-28
    Начало турнира
    Thursday 10.05.18
    Окончание турнира
    13.05.18
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2004 КМС Новосибирск 53-48.5
    2 2002 1юн Новосибирск 19-122.5
    3 2003 2 Советский 79-122.5
    4 2003 1юн Новосибирск 107-83.5
    5 2007 1 Кемерово 13126.5
    6 2003 2 Новосибирск 113-48.5
    7 2004 3 Лянтор 85-64.5
    8 2004 1юн Сургут 69-122.5
    9 2004 Верхняя Салда 39-122.5
    10 2003 2 Екатеринбург 9214.5
    11 2004 Верхняя Салда 4 13 0.5
    12 2004 3 Сургут 127-83.5
    13 2003 1 Лянтор 25-64.5
    116#1
    98#2
    2
    4
    512#3
    4
    1
    134#4
    4
    0
    314#5
    116#6
    4
    0
    710#7
    4
    1
    152#8
    #9
    0
    4
    проигравший на #20
    #10
    4
    2
    проигравший на #19
    #11
    0
    4
    проигравший на #18
    #12
    2
    4
    проигравший на #17
    #13
    Место 13
    #14
    3
    0
    Место 13
    #15
    Место 13
    #16
    Место 13
    #17
    3
    2
    Место 9
    #18
    3
    0
    Место 9
    #19
    0
    3
    Место 9
    #20
    3
    0
    Место 9
    #21
    1
    4
    проигравший на #25
    #22
    4
    1
    проигравший на #26
    #23
    3
    2
    Место 7
    #24
    3
    0
    Место 7
    #25
    3
    1
    Место 5,
    победитель на #28
    #26
    3
    1
    Место 5,
    победитель на #27
    #27
    2
    4
    Полуфинал
    #28
    2
    4
    Полуфинал
    #29
    4
    1
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 2 4
    R1  3 4 1
    R1  4 4 0
    R1  6 4 0
    R1  7 4 1
    WB1  9 0 4
    WB1  10 4 2
    WB1  11 0 4
    WB1  12 2 4
    LB1  14 3 0
    LB2  17 3 2
    LB2  18 3 0
    LB2  19 0 3
    LB2  20 3 0
    WB2  21 1 4
    WB2  22 4 1
    LB3  23 3 2
    LB3  24 3 0
    LB4  25 3 1
    LB4  26 3 1
    SF  27 2 4
    SF  28 2 4
    29 4 1
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2007 1 Кемерово 26.5
    2 2003 2 Екатеринбург 14.5
    3-4 2004 КМС Новосибирск 8.5
    3-4 2003 2 Новосибирск 8.5
    5-6 2004 3 Лянтор 4.5
    5-6 2003 1 Лянтор 4.5
    7-8 2003 1юн Новосибирск 3.5
    7-8 2004 3 Сургут 3.5
    9-12 2002 1юн Новосибирск 2.5
    9-12 2003 2 Советский 2.5
    9-12 2004 1юн Сургут 2.5
    9-12 2004 Верхняя Салда 2.5
     13  2004 Верхняя Салда 0.5