Первенство Сибирского федерального округа. г. Кемерово, гр.Юниоры от 16 до 21 года

  • Участники
  • Сетка
  • Ведомость
  • Итоги
  • Информация о турнире

    ФБС Кемеровской области
    Дисциплина
    Комбинированная пирамида
    Категория
    Национальный
    Тип
    Индивидуальный
    Место проведения
    Волна на Октябрьском, Кемерово, пр. Октябрьский 53/3 (3-й этаж), 8(3842) 353616
    Начало турнира
    Sunday 04.11.18
    Окончание турнира
    06.11.18
    # Игрок г.р.зв.Город жерМестоОчки
    1 2004 КМС Новосибирск 4125.5
    2 1999 Анжеро-Судженск 59-111.5
    3 2001 КМС Новосибирск 25-63.5
    4 1997 КМС Кемерово 9213.5
    5 2002 1 Барнаул 13-47.5
    6 2001 Анжеро-Судженск 109-111.5
    7 1998 Берёзовский 37-82.5
    8 2002 2 Тюмень 89-111.5
    9 2001 КМС Томск 113-47.5
    10 1998 Барнаул 67-82.5
    11 2002 Барнаул 75-63.5
    116#1
    98#2
    3
    0
    512#3
    134#4
    314#5
    116#6
    3
    1
    710#7
    3
    0
    152#8
    #9
    0
    3
    проигравший на #20
    #10
    0
    3
    проигравший на #19
    #11
    2
    3
    проигравший на #18
    #12
    3
    0
    проигравший на #17
    #13
    Место 13
    #14
    Место 13
    #15
    Место 13
    #16
    Место 13
    #17
    0
    3
    Место 9
    #18
    Место 9
    #19
    3
    0
    Место 9
    #20
    1
    3
    Место 9
    #21
    3
    1
    проигравший на #25
    #22
    3
    1
    проигравший на #26
    #23
    3
    0
    Место 7
    #24
    1
    3
    Место 7
    #25
    0
    3
    Место 5,
    победитель на #28
    #26
    3
    1
    Место 5,
    победитель на #27
    #27
    4
    1
    Полуфинал
    #28
    1
    4
    Полуфинал
    #29
    1
    4
    Финал
    noplayer Asasbplayer B

    Финал

    Полуфинал

    Нижняя сетка, тур 4

    Нижняя сетка, тур 3

    Верхняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 2

    Нижняя сетка, тур 1

    Верхняя сетка, тур 1

    Первый тур

    R1  2 3 0
    R1  6 3 1
    R1  7 3 0
    WB1  9 0 3
    WB1  10 0 3
    WB1  11 2 3
    WB1  12 3 0
    LB2  17 0 3
    LB2  19 3 0
    LB2  20 1 3
    WB2  21 3 1
    WB2  22 3 1
    LB3  23 3 0
    LB3  24 1 3
    LB4  25 0 3
    LB4  26 3 1
    SF  27 4 1
    SF  28 1 4
    29 1 4
    Место Игрок г.р.зв.Город Очки
    1 2004 КМС Новосибирск 25.5
    2 1997 КМС Кемерово 13.5
    3-4 2002 1 Барнаул 7.5
    3-4 2001 КМС Томск 7.5
    5-6 2001 КМС Новосибирск 3.5
    5-6 2002 Барнаул 3.5
    7-8 1998 Берёзовский 2.5
    7-8 1998 Барнаул 2.5
    9-11 1999 Анжеро-Судженск 1.5
    9-11 2001 Анжеро-Судженск 1.5
    9-11 2002 2 Тюмень 1.5