Место проведения

Универсальный спортивный комплекс «Центр спортивной подготовки «Триумф». Ул. Ойунского, 26. Якутск, Россия.
Сроки проведения

Регистрация участников — 17 сентября с 14:00 до 19:00;
Жеребьевка — 17 сентября в 20:00;
Церемония официального открытия соревнований — 18 сентября в 11:00;
Начало соревнований — 18 сентября в 12:00;
Продолжение соревнований — 19-20 сентября в 10:00;
Финал — 21 сентября в 15:00.
Организаторы

Чемпионат проводится Международной конфедерацией пирамиды под эгидой Всемирной конфедерации бильярдного спорта, Федерация бильярдного спорта России, Федерация бильярдного спорта Республики Саха (Якутия) и ГУ «Дирекция международных спортивных игр «Дети Азии».
Призовой фонд

Гарантированный призовой фонд — 130 000 долларов США.

Мужчины — 100 000 долларов США.

1-е место: 20 000 $;
2-е место: 14 000 $;
3-4-е место: 7 000 $;
5-8-е место: 3 000 $;
9-16-е место: 2 000 $;
17-32-е место: 1 500 $.

Женщины — 30 000 долларов США.

1-е место: 8 000 $;
2-е место: 5 000 $;
3-4-е место: 3 000 $;
5-8-е место: 1 250 $;
9-16-е место: 750 $.
Порядок проведения

Соревнования проводятся по действующим правилам МКП. Предусматривается рассеивание игроков с учетом командной принадлежности.

Соревнования проводятся по «олимпийской» системе. Регламент встреч — до 7-и побед.
Женщины до 5-и побед.

К участию в Чемпионате допускаются спортсмены, включенные в именную заявку национальной федерации бильярдного спорта, являющейся членом МКП. Максимальное количество участников — 128 мужчин и 64 женщины. Право дополнительной квоты, в случае недоезда участников, имеет принимающая сторона (Россия).

Россия — 4 мужчины, 4 женщины;
Украина — 4 мужчины, 4 женщины;
Беларусь — 4 мужчины, 4 женщины;
Казахстан — 4 мужчины, 2 женщины;
Азербайджан — 3 мужчины, 1 женщина;
Армения — 2 мужчины, 2 женщины;
Афганистан — 1 мужчина;
Великобритания — 1 мужчина;
Венгрия — 1 мужчина, 1 женщина;
Германия — 1 мужчина, 1 женщина;
Грузия — 2 мужчины, 1 женщина;
Молдова — 2 мужчины, 2 женщины;
Израиль — 1 мужчина, 1 женщина;
Италия — 1 мужчина;
Китай — 1 мужчина;
Кыргызстан — 3 мужчины, 2 женщины;
Латвия — 2 мужчины, 1 женщина;
Литва — 2 мужчины, 1 женщина;
Монголия — 1 мужчина;
Польша — 1 мужчина, 1 женщина;
Сербия — 1 мужчина, 1 женщина;
Словения — 1 мужчина, 1 женщина;
США — 1 мужчина;
Туркмения — 1 мужчина, 1 женщина;
Эстония — 1 мужчина, 1 женщина;
Армения — 2 мужчины, 2 женщины;
Узбекистан — 2 мужчины, 1 женщина;
Финляндия — 3 мужчины, 2 женщины;
Чехия — 1 мужчина, 1 женщина;
Страна проведения чемпионата — 4 места.

Чемпион мира по свободной пирамиде 2012;
Спортсмены, попавшие в число 32-х сильнейших на чемпионате мира по комбинированной пирамиде 2013;
Спортсмены, попавшие в число 24-х сильнейших на чемпионате мира по динамичной пирамиде 2013;
Спортсмены, попавшие в число 32-х сильнейших (мужчины) и 16-и сильнейших (женщины) на чемпионате мира по свободной пирамиде 2012;
Призеры чемпионата мира по комбинированной пирамиде 2012;
Призеры чемпионата мира по динамичной пирамиде 2012;
Кубок мэра Москвы 2013;
Кубок «Longoni» 2013;
Кубок Губернатора Одесской области 2013 года, посвященный Независимости Украины.

Дополнительно принимаются заявки от национальных Федераций стран дальнего зарубежья, не включенных в список стран-участниц чемпионата.

Официальные заявки от национальных федераций стран-участниц высылаются до 31 августа 2013, по адресу: mail@fbsrf.tu, gamesasia@yandex.ru.
Информация для участников

Размещение

1. Гостиница универсального спортивного комплекса «Центр спортивной подготовки «Триумф». Ул. Ойунского, 26.
2. Гостиница ГБУ РС (Я) «Школа высшего спортивного мастерства». Ул. Семена Данилова, 4.

Бронирование осуществляется через Дирекцию МСИ «Дети Азии». Контактное лицо — руководитель организационного отдела Мария Иванова. Тел.: +7 924 170 34 72, тел./факс: (+7 4112) 40 37 45.

Форма одежды — темные туфли, темные брюки, однотонная рубашка, однотонный жилет, галстук-бабочка.


Контактное лицо — руководитель ГУ «Дирекция международных спортивных игр «Дети Азии» Владимир Максимов. Тел./факс: (+7 4112) 40 37 44, (+7 4112) 50 01 51. E-mail: gamesasia@yandex.ru, www.sportsakha.ru.



Информация о рейсах Москва-Якутск-Москва:

16 сентября Москва(Внуково)-Якутск, рейс ЯК478, вылет в 20:00. Длительность полета 6 ч 40 мин.
Прибытие в Якутск в 08:40 17 сентября.

22 сентября Якутск-Москва(Внуково), рейс ЯК473, вылет в 08:00. Длительность полета 6 ч 40 мин.
Прибытие в Москву в 08:40 22 сентября.
Начало регистрации везде за 3 часа до вылета. Рейсы выполняет АК "Якутия" на ВС Боинг 737-800.

Information on Moscow-Yakutsk-Moscow flights:
Sept 16, Moscow(Vnukovo Airport/VKO)-Yakutsk, flight R3478/ЯК478, departing at 20:00. Flight time 08h40min. Arrival in Yakutsk at 08:40 on Sept 17.

Sept 22, Yakutsk-Moscow(Vnukovo Airport/VKO), flight R3473/ЯК473, departing at 08:00.  Flight time 08h40min. Arrival in Moscow at 08:40 on Sept 22.
Check-in starts 3 hours prior to the flight. Carrier - Yakutia Airlines, а/с Boeing 737-800.

Для оформления перелета спортивных делегаций национальным федерациям бильярдного спорта необходимо в электронном виде направить в адрес Федерации бильярдного спорта России (mail@fbsrf.ru) следующие документы:

- заявку на участие в чемпионате мира, оформленную в соответствии с Положением;
- список членов делегации: Президент национальной федерации, или лицо его замещающее (представитель сборной команды страны по доверенности);
- копии паспортов.

Указанные документы следует направить не позднее 03.09.2013!

http://www.fbsrf.ru/node/478
# Player   City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Ganja 1981 8765-11626.0
2 Vilnius 1983 МС1417-3250.0
3 Vilnius 1976 4665-11626.0
4 Tel aviv 1990 МСМК323-460.0
5 Талдыкурган 1989 МСМК2365-11626.0
6 1993 2465-11626.0
7 Yerevan 1984 МС10865-11626.0
8 Shusha 1984 МСМК917-3250.0
9 Bishkek 1986 МС9333-6442.0
10 Yakutsk 1982 КМС3333-6442.0
11 Yakutsk 1975 КМС7333-6442.0
12 Yakutsk 1990 КМС609-1654.0
13 Prague 1992 5265-11626.0
14 Vilnius 1973 7065-11626.0
15 Одеса 1994 МСУМК6165-11626.0
16 Чурапчинский улус 1982 КМС9065-11626.0
17 Moscow 1989 МСМК106266.0
18 Мариуполь 1983 МСУ819-1654.0
19 Yakutsk 1986 КМС2717-328.5
20 Moscow 1987 МС8633-6442.0
21 Донецьк 1974 МСУ5833-6442.0
22 Уланбатор 1978 МСМК3565-11626.0
23 Moscow 1985 МСМК4433-6442.0
24 Homel 1997 МС1617-328.5
25 Nikolaev 1994 КМСУ303-418.5
26 Набережные Челны 1996 МСМК6733-6442.0
27 Riga 1995 МС5065-11626.0
28 Kyiv 1992 МСУ9565-11626.0
29 Yerevan 1993 МСМК39-1654.0
30 Baku 1977 МС2665-11626.0
31 Homel 1995 МСМК15-814.5
32 Борисов 1991 МСМК63-460.0
33 Kazan 1993 МСМК1033-6442.0
34 Kazan 1996 МС1317-328.5
35 Homel 1992 МС9117-3250.0
36 Khanty- Mansiysk 1987 МС6333-6442.0
37 Zhodino 1993 МС9965-11626.0
38 1970 8865-11626.0
39 Minsk 1991 МСМК717-328.5
40 Minsk 1987 МС199-1612.5
41 Kishinev 1987 МСМК1233-6442.0
42 Orenburg 1988 МСМК4033-6442.0
43 Osh 1982 МС8565-11626.0
44 Zhodino 1986 3665-11626.0
45 Bishkek 1988 8017-3250.0
46 St.Petersburg 1990 МС10965-11626.0
47 Kazan 1991 МСМК9265-11626.0
48 Samara 1997 МСМК2417-328.5
49 Kyiv 1987 МСУ3217-328.5
50 Bishkek 1977 1017-328.5
51 Vitebsk 1987 МС1565-11626.0
52 Bishkek 1997 7265-11626.0
53 Almaty 1990 ЗМС1965-11626.0
54 Baranovichi 1995 МС1059-1654.0
55 1989 33 33 0.5
56 Yakutsk 1983 16565-11626.0
57 Kyiv 1995 МСУМК2917-328.5
58 Homel 1987 МСМК93-418.5
59 Кременчук 1991 ЗМСУ65-814.5
60 Хмельницький 1983 МСУ10165-11626.0
61 Калинковичи 1997 МС9765-11626.0
62 Surgut 1986 МСМК45-814.5
63 Kyiv 1983 МСУ4233-6442.0
64 Чирчик 1984 КМС6965-11626.0
65 Floresti 2000 3133-6442.0
66 Kishinev 1996 МСМК759-1654.0
67 Kyiv 1996 КМСУ209-1612.5
68 Среднеколымск 1984 КМС10265-11626.0
69 Ulyanovsk 1988 МС4133-6442.0
70 Борисов 1988 МСМК835-856.0
71 Kishinev 1981 МС5933-6442.0
72 Bishkek 1997 МСМК11033-6442.0
73 Rostov-on-Don 1995 ЗМС100178.0
74 Kemerovo 1990 МСМК479-1654.0
75 Moscow 1979 МС1217-328.5
76 Voronezh 1988 МСМК179-1612.5
77 Baku 1981 МС6833-6442.0
78 Baranovichi 1976 МС5733-6442.0
79 Kyiv 1982 МСУ3117-328.5
80 Orenburg 1985 ЗМС2817-3250.0
81 St.Petersburg 1986 МСМК2136.5
82 Фергана 1986 МС7417-3250.0
83 Orenburg 1996 МСМК89-1612.5
84 Krasnoyarsk 1991 МСМК265-814.5
85 Дніпро 1986 МСУ10465-11626.0
86 Surgut 1994 МСМК11233-6442.0
87 Almaty 1993 МС3733-6442.0
88 Krasnodar 1989 МС11165-11626.0
89 Балаково 1988 МС7165-11626.0
90 Kotka 1983 МС5133-6442.0
91 Караганда 1993 МСМК255-856.0
92 Bishkek 1984 5565-11626.0
93 Rostov-on-Don 1991 ЗМС417-3250.0
94 Львів 1991 МСУМК1833-6442.0
95 Харків 1987 ЗМСУ3865-11626.0
96 Харків 1982 МСУМК6265-11626.0
97 Taraz 1992 МС779-1654.0
98 Riga МС119-1612.5
99 Orenburg 1982 ЗМС1633-6442.0
100 Борисов 1991 МСМК21224.5
101 Костянтинівка 1987 МСУ8265-11626.0
102 St.Petersburg 1984 МСМК4517-3250.0
103 Hamburg 1971 4865-11626.0
104 Moscow 1997 КМС5465-11626.0
105 Kyiv 1980 МСУМК2217-328.5
106 Дніпро 1996 МСУМК59-1612.5
107 Ужгород 1986 МСУ1333-6442.0
108 Самарканд 1987 11417-3250.0
109 Tiraspol 1995 МС9417-3250.0
110 Pruzhany 1991 МС11365-11626.0
111 Minsk 1993 КМС34 33 0.5
112 Moscow 1982 МСМК1517-328.5
113 1990 МС9865-11626.0
114 Bishkek 1985 ЗМС79-1654.0
115 Almaty 1983 ЗМС533-6442.0
116 Chelyabinsk 1991 МС2817-328.5
117 Minsk 1994 МСМК2117-3250.0
118 Московская обл. 1976 МСМК317-328.5
119 Homel 1992 МС133-6442.0
120 Yakutsk 1975 КМС7865-11626.0
121 1981 КМС8965-11626.0
122 Bukhara 1990 МСМК2033-6442.0
123 Хангаласский улус 1982 КМС1417-328.5
124 Moscow 1979 МСМК2733-6442.0
125 Bishkek 1989 МСМК1765-11626.0
126 Дніпро 1988 МСУ7665-11626.0
127 Чернівці 1990 ЗМСУ2965-11626.0
128 1958 8465-11626.0
129 Riga 4365-11626.0
130 Kemerovo 1987 МСМК817-3250.0
131 Харків 1990 2517-328.5
132 Kishinev 1993 КМС3917-3250.0
133 Almaty 1984 МСМК6417-3250.0
134 Baku 1988 КМС3417-3250.0
135 Rostov-on-Don 1986 МС11565-11626.0
136 Tolyatti 1997 МС535-856.0
137 Kemerovo 1984 МСМК25-856.0
138 Düsseldorf 1980 5665-11626.0
139 Baku 1976 МСМК9665-11626.0
140 Tashkent 1985 МС1133-6442.0
141 Дніпро 1993 КМСУ10717-3250.0
142 Рудный 1986 7933-6442.0
143 Yakutsk 1986 МСМК3033-6442.0
144 Ялта 1992 КМС189-1612.5
145 Вилейка 1995 МСМК6665-11626.0
146 Уссурийск 1979 МС10333-6442.0
147 Volgograd 1993 МС2265-11626.0
148 Уланбатор 1983 МС4965-11626.0
149 Voronezh 1993 МСМК239-1612.5
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

1/16 finals

1/32 finals

First round

R1  2 0 7
R1  2 1 5
R1  3 7 4
R1  4 5 7
R1  5 2 7
R1  6 7 0
R1  7 3 7
R1  8 6 7
R1  10 7 5
R1  11 7 4
R1  12 7 4
R1  13 7 3
R1  14 1 7
R1  15 7 2
R1  18 5 7
R1  19 7 6
R1  20 4 7
R1  21 7 2
R1  22 2 7
R1  23 7 4
R1  26 7 2
R1  27 7 0
R1  28 6 7
R1  29 3 7
R1  30 7 4
R1  31 5 1
R1  31 6 7
16F  33 5 3
16F  34 5 2
R1  34 7 6
16F  35 5 1
R1  35 1 7
16F  36 3 5
R1  36 1 7
16F  37 5 2
R1  37 4 7
16F  38 5 1
R1  38 7 1
16F  39 2 5
R1  39 7 3
16F  40 2 5
R1  40 4 7
16F  41 3 5
16F  42 5 3
R1  42 7 3
R1  43 0 7
16F  43 5 4
16F  44 4 5
R1  44 7 3
16F  45 3 5
R1  45 7 2
16F  46 5 2
R1  46 7 5
16F  47 4 5
R1  47 7 1
16F  48 3 5
8F  49 5 4
8F  50 5 2
R1  50 1 7
8F  51 3 5
R1  51 7 0
8F  52 1 5
R1  52 7 5
8F  53 5 4
R1  53 1 7
8F  54 2 5
R1  54 2 7
8F  55 5 4
R1  55 3 7
8F  56 0 5
QF  57 1 5
R1  57 6 7
QF  58 5 0
R1  58 7 6
QF  59 5 4
R1  59 7 6
QF  60 3 5
R1  60 0 7
SF  61 4 6
R1  61 7 5
SF  62 3 6
R1  62 5 7
R1  63 7 4
63 5 6
32F  65 6 7
32F  66 1 7
32F  67 5 7
32F  68 7 6
32F  69 7 1
32F  70 2 7
32F  71 7 4
32F  72 5 7
32F  73 5 7
32F  74 4 7
32F  75 7 2
32F  76 7 5
32F  77 5 7
32F  78 7 1
32F  79 7 6
32F  80 3 7
32F  81 7 4
32F  82 7 4
32F  83 2 7
32F  84 1 7
32F  85 1 7
32F  86 5 7
32F  87 3 7
32F  88 4 7
32F  89 7 6
32F  90 7 1
32F  91 7 4
32F  92 7 5
32F  93 7 4
32F  94 7 2
32F  95 1 7
32F  96 1 7
16F  97 6 7
16F  98 7 6
16F  99 2 7
16F  100 7 2
16F  101 7 3
16F  102 2 7
16F  103 7 4
16F  104 7 2
16F  105 7 5
16F  106 7 4
16F  107 7 4
16F  108 4 7
16F  109 7 2
16F  110 7 3
16F  111 0 7
16F  112 0 7
8F  113 7 5
8F  114 1 7
8F  115 2 7
8F  116 3 7
8F  117 4 7
8F  118 4 7
8F  119 4 7
8F  120 2 7
QF  121 8 5
QF  122 6 8
QF  123 6 8
QF  124 8 5
SF  125 2 8
SF  126 5 8
127 9 5
Place Player   City г.р. зв.Points

Place 1

1 Rostov-on-Don 1995 ЗМС78.0
1 St.Petersburg 1986 МСМК36.5

Place 2

2 Moscow 1989 МСМК66.0
2 Борисов 1991 МСМК24.5

Place 3-4

3-4 Tel aviv 1990 МСМК60.0
3-4 Nikolaev 1994 КМСУ18.5
3-4 Борисов 1991 МСМК60.0
3-4 Homel 1987 МСМК18.5

Place 5-8

5-8 Homel 1995 МСМК14.5
5-8 Кременчук 1991 ЗМСУ14.5
5-8 Surgut 1986 МСМК14.5
5-8 Борисов 1988 МСМК56.0
5-8 Krasnoyarsk 1991 МСМК14.5
5-8 Караганда 1993 МСМК56.0
5-8 Tolyatti 1997 МС56.0
5-8 Kemerovo 1984 МСМК56.0

Place 9-16

9-16 Yakutsk 1990 КМС54.0
9-16 Мариуполь 1983 МСУ54.0
9-16 Yerevan 1993 МСМК54.0
9-16 Minsk 1987 МС12.5
9-16 Baranovichi 1995 МС54.0
9-16 Kishinev 1996 МСМК54.0
9-16 Kyiv 1996 КМСУ12.5
9-16 Kemerovo 1990 МСМК54.0
9-16 Voronezh 1988 МСМК12.5
9-16 Orenburg 1996 МСМК12.5
9-16 Taraz 1992 МС54.0
9-16 Riga МС12.5
9-16 Дніпро 1996 МСУМК12.5
9-16 Bishkek 1985 ЗМС54.0
9-16 Ялта 1992 КМС12.5
9-16 Voronezh 1993 МСМК12.5

Place 17-32

17-32 Vilnius 1983 МС50.0
17-32 Shusha 1984 МСМК50.0
17-32 Yakutsk 1986 КМС8.5
17-32 Homel 1997 МС8.5
17-32 Kazan 1996 МС8.5
17-32 Homel 1992 МС50.0
17-32 Minsk 1991 МСМК8.5
17-32 Bishkek 1988 50.0
17-32 Samara 1997 МСМК8.5
17-32 Kyiv 1987 МСУ8.5
17-32 Bishkek 1977 8.5
17-32 Kyiv 1995 МСУМК8.5
17-32 Moscow 1979 МС8.5
17-32 Kyiv 1982 МСУ8.5
17-32 Orenburg 1985 ЗМС50.0
17-32 Фергана 1986 МС50.0
17-32 Rostov-on-Don 1991 ЗМС50.0
17-32 St.Petersburg 1984 МСМК50.0
17-32 Kyiv 1980 МСУМК8.5
17-32 Самарканд 1987 50.0
17-32 Tiraspol 1995 МС50.0
17-32 Moscow 1982 МСМК8.5
17-32 Chelyabinsk 1991 МС8.5
17-32 Minsk 1994 МСМК50.0
17-32 Московская обл. 1976 МСМК8.5
17-32 Хангаласский улус 1982 КМС8.5
17-32 Kemerovo 1987 МСМК50.0
17-32 Харків 1990 8.5
17-32 Kishinev 1993 КМС50.0
17-32 Almaty 1984 МСМК50.0
17-32 Baku 1988 КМС50.0
17-32 Дніпро 1993 КМСУ50.0

Place  33 

 33  1989 0.5
 33  Minsk 1993 КМС0.5

Place 33-64

33-64 Bishkek 1986 МС42.0
33-64 Yakutsk 1982 КМС42.0
33-64 Yakutsk 1975 КМС42.0
33-64 Moscow 1987 МС42.0
33-64 Донецьк 1974 МСУ42.0
33-64 Moscow 1985 МСМК42.0
33-64 Набережные Челны 1996 МСМК42.0
33-64 Kazan 1993 МСМК42.0
33-64 Khanty- Mansiysk 1987 МС42.0
33-64 Kishinev 1987 МСМК42.0
33-64 Orenburg 1988 МСМК42.0
33-64 Kyiv 1983 МСУ42.0
33-64 Floresti 2000 42.0
33-64 Ulyanovsk 1988 МС42.0
33-64 Kishinev 1981 МС42.0
33-64 Bishkek 1997 МСМК42.0
33-64 Baku 1981 МС42.0
33-64 Baranovichi 1976 МС42.0
33-64 Surgut 1994 МСМК42.0
33-64 Almaty 1993 МС42.0
33-64 Kotka 1983 МС42.0
33-64 Orenburg 1982 ЗМС42.0
33-64 Львів 1991 МСУМК42.0
33-64 Ужгород 1986 МСУ42.0
33-64 Almaty 1983 ЗМС42.0
33-64 Homel 1992 МС42.0
33-64 Bukhara 1990 МСМК42.0
33-64 Moscow 1979 МСМК42.0
33-64 Tashkent 1985 МС42.0
33-64 Рудный 1986 42.0
33-64 Yakutsk 1986 МСМК42.0
33-64 Уссурийск 1979 МС42.0

Place 65-116

65-116 Ganja 1981 26.0
65-116 Vilnius 1976 26.0
65-116 Талдыкурган 1989 МСМК26.0
65-116 1993 26.0
65-116 Yerevan 1984 МС26.0
65-116 Prague 1992 26.0
65-116 Vilnius 1973 26.0
65-116 Чурапчинский улус 1982 КМС26.0
65-116 Уланбатор 1978 МСМК26.0
65-116 Одеса 1994 МСУМК26.0
65-116 Riga 1995 МС26.0
65-116 Kyiv 1992 МСУ26.0
65-116 Baku 1977 МС26.0
65-116 Zhodino 1993 МС26.0
65-116 1970 26.0
65-116 Osh 1982 МС26.0
65-116 Zhodino 1986 26.0
65-116 St.Petersburg 1990 МС26.0
65-116 Kazan 1991 МСМК26.0
65-116 Vitebsk 1987 МС26.0
65-116 Bishkek 1997 26.0
65-116 Almaty 1990 ЗМС26.0
65-116 Yakutsk 1983 126.0
65-116 Хмельницький 1983 МСУ26.0
65-116 Калинковичи 1997 МС26.0
65-116 Чирчик 1984 КМС26.0
65-116 Среднеколымск 1984 КМС26.0
65-116 Дніпро 1986 МСУ26.0
65-116 Krasnodar 1989 МС26.0
65-116 Балаково 1988 МС26.0
65-116 Bishkek 1984 26.0
65-116 Харків 1987 ЗМСУ26.0
65-116 Харків 1982 МСУМК26.0
65-116 Костянтинівка 1987 МСУ26.0
65-116 Hamburg 1971 26.0
65-116 Moscow 1997 КМС26.0
65-116 Pruzhany 1991 МС26.0
65-116 1990 МС26.0
65-116 Yakutsk 1975 КМС26.0
65-116 1981 КМС26.0
65-116 Bishkek 1989 МСМК26.0
65-116 Дніпро 1988 МСУ26.0
65-116 Чернівці 1990 ЗМСУ26.0
65-116 1958 26.0
65-116 Riga 26.0
65-116 Rostov-on-Don 1986 МС26.0
65-116 Düsseldorf 1980 26.0
65-116 Baku 1976 МСМК26.0
65-116 Вилейка 1995 МСМК26.0
65-116 Volgograd 1993 МС26.0
65-116 Уланбатор 1983 МС26.0