Информация о турнире

Хмельницький обласний осередок НФСБУ
Game
Free pyramid
Category
Regional
Тип
Individual
Venue
ЦБС Динамик, Хмельницький
Tournament start
Saturday 01.12.12 09:00
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Wroclaw 1989 КМС55-89.0
2 Кам'янець-Подільский 1988 КМСУ189-127.0
3 Khmel'nitsky 1998 КМСУ1917-223.0
4 Khmel'nitsky 1972 1517-223.0
5 Khmel'nitsky 1975 12113-165.0
6 Khmel'nitsky 1982 КМСУ13-413.0
7 Дунаївці 1973 1417-223.0
8 Khmel'nitsky 1996 11617-223.0
9 Khmel'nitsky 1973 163-413.0
10 Khmel'nitsky 1971 КМСУ713-165.0
11 Старокостянтинів 1985 1217-223.0
12 Дунаївці 1996 125-89.0
13 Кам'янець-Подільский 1973 КМСУ3131.0
14 Славута 1992 913-165.0
15 Khmel'nitsky 1994 1209-127.0
16 Старокостянтинів 1989 119-127.0
17 Khmel'nitsky 1995 2179-127.0
18 Khmel'nitsky 1982 КМСУ1313-165.0
19 Khmel'nitsky 1994 2217-223.0
20 Khmel'nitsky 1980 18219.0
21 Старокостянтинів 1994 105-89.0
22 Khmel'nitsky 1998 КМСУ45-89.0
132##1
1716##2
3
1
924##3
258##4
528##5
2112##6
0
3
1320##7
3
0
294##8
330##9
1914##10
2
3
1122##11
2
3
276##12
726##13
2310##14
1518##15
1
3
312##16
##17
3
2
loser to #40
##18
0
3
loser to #39
##19
3
0
loser to #38
##20
0
3
loser to #37
##21
3
1
loser to #36
##22
1
3
loser to #35
##23
0
3
loser to #34
##24
2
3
loser to #33
##25
Place 25
##26
Place 25
##27
Place 25
##28
Place 25
##29
Place 25
##30
Place 25
##31
Place 25
##32
Place 25
##33
0
3
Place 17
##34
Place 17
##35
3
1
Place 17
##36
3
2
Place 17
##37
2
3
Place 17
##38
3
1
Place 17
##39
Place 17
##40
1
3
Place 17
##41
1
3
loser to #50
##42
2
3
loser to #49
##43
3
2
loser to #52
##44
0
3
loser to #51
##45
3
2
Place 13
##46
2
3
Place 13
##47
2
3
Place 13
##48
0
3
Place 13
##49
1
3
Place 9
winner to #55
##50
0
3
Place 9
winner to #56
##51
2
3
Place 9
winner to #53
##52
0
3
Place 9
winner to #54
##53
3
0
Place 5
##54
1
3
Place 5
##55
3
0
Place 5
##56
2
3
Place 5
##57
3
0
Semifinal
##58
3
1
Semifinal
##59
2
4
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

Semifinal

Quaterfinal

Losers bracket, stage 4

Losers bracket, stage 3

Winners bracket, stage 2

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners bracket, stage 1

First round

R1  #2 3 1
R1  #6 0 3
R1  #7 3 0
R1  #10 2 3
R1  #11 2 3
R1  #15 1 3
WB1  #17 3 2
WB1  #18 0 3
WB1  #19 3 0
WB1  #20 0 3
WB1  #21 3 1
WB1  #22 1 3
WB1  #23 0 3
WB1  #24 2 3
LB2  #33 0 3
LB2  #35 3 1
LB2  #36 3 2
LB2  #37 2 3
LB2  #38 3 1
LB2  #40 1 3
WB2  #41 1 3
WB2  #42 2 3
WB2  #43 3 2
WB2  #44 0 3
LB3  #45 3 2
LB3  #46 2 3
LB3  #47 2 3
LB3  #48 0 3
LB4  #49 1 3
LB4  #50 0 3
LB4  #51 2 3
LB4  #52 0 3
QF  #53 3 0
QF  #54 1 3
QF  #55 3 0
QF  #56 2 3
SF  #57 3 0
SF  #58 3 1
#59 2 4
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Кам'янець-Подільский 1973 КМСУ31.0

Place 2

2 Khmel'nitsky 1980 119.0

Place 3-4

3-4 Khmel'nitsky 1982 КМСУ13.0
3-4 Khmel'nitsky 1973 113.0

Place 5-8

5-8 Wroclaw 1989 КМС9.0
5-8 Дунаївці 1996 19.0
5-8 Старокостянтинів 1994 9.0
5-8 Khmel'nitsky 1998 КМСУ9.0

Place 9-12

9-12 Кам'янець-Подільский 1988 КМСУ7.0
9-12 Khmel'nitsky 1994 17.0
9-12 Старокостянтинів 1989 7.0
9-12 Khmel'nitsky 1995 27.0

Place 13-16

13-16 Khmel'nitsky 1975 15.0
13-16 Khmel'nitsky 1971 КМСУ5.0
13-16 Славута 1992 5.0
13-16 Khmel'nitsky 1982 КМСУ5.0

Place 17-22

17-22 Khmel'nitsky 1998 КМСУ3.0
17-22 Khmel'nitsky 1972 3.0
17-22 Khmel'nitsky 1996 13.0
17-22 Дунаївці 1973 3.0
17-22 Старокостянтинів 1985 3.0
17-22 Khmel'nitsky 1994 3.0