Информация о турнире

Федерация бильярдного спорта Республики Крым
Game
Combined pyramid
Category
Regional
Тип
Individual
Venue
Русский бильярд, Симферополь, ул. Горького, 1
Tournament start
Saturday 01.12.12 09:00
End of tournament
02.12.12
# Player City г.р. зв. жерPlacePoints
1 Ялта 1981 2317-248.0
2 Ялта 1977 195-814.0
3 Бахчисарай 179-1612.0
4 Симферополь 1991 МС125-32
5 Ялта 1983 1217-248.0
6 Бахчисарай 1985 2425-32
7 Симферополь 1954 3117-248.0
8 Бахчисарай 1996 КМС2
9 Бахчисарай 1998 МС6137.0
10 Симферополь 1991 11817-248.0
11 Ялта 1987 КМС3225.0
12 Симферополь 1972 265-814.0
13 Кропивницький 1986 259-1612.0
14 Сакский р-н 1970 169-1612.0
15 Сакский р-н 1975 279-1612.0
16 Симферополь 1999 31425-32
17 Симферополь 1971 1117-248.0
18 Бахчисарай 2925-32
19 Львов 1984 КМС309-1612.0
20 Симферополь 1949 1025-32
21 Севастополь 1987 159-1612.0
22 Ялта 1968 179-1612.0
23 Бахчисарай 1991 2225-32
24 Евпатория 1976 31317-248.0
25 Севастополь 1990 145-814.0
26 Судак 1979 21525-32
27 Евпатория 1997 МС2117-248.0
28 Симферополь 1967 329-1612.0
29 Алушта 1953 КМС85-814.0
30 Севастополь 2017-248.0
31 Симферополь 1995 2825-32
32 Севастополь 1982 119
132#1
2
3
1716#2
3
1
924#3
3
1
258#4
0
3
528#5
3
0
2112#6
3
2
1320#7
3
0
294#8
0
3
330#9
3
1
1914#10
3
0
1122#11
3
1
276#12
3
1
726#13
0
3
2310#14
3
1
1518#15
1
3
312#16
1
3
#17
3
1
loser to #36
#18
3
0
loser to #35
#19
3
1
loser to #34
#20
1
3
loser to #33
#21
3
0
loser to #40
#22
1
3
loser to #39
#23
3
0
loser to #38
#24
0
3
loser to #37
#25
0
3
Place 25
#26
0
2
Place 25
#27
0
2
Place 25
#28
2
0
Place 25
#29
2
0
Place 25
#30
1
2
Place 25
#31
2
1
Place 25
#32
0
2
Place 25
#33
2
0
Place 17
winner to #48
#34
2
0
Place 17
winner to #47
#35
1
2
Place 17
winner to #46
#36
0
2
Place 17
winner to #45
#37
2
0
Place 17
winner to #44
#38
2
0
Place 17
winner to #43
#39
2
0
Place 17
winner to #42
#40
0
2
Place 17
winner to #41
#41
0
3
Place 9
#42
3
0
Place 9
#43
2
3
Place 9
#44
3
0
Place 9
#45
3
0
Place 9
#46
1
3
Place 9
#47
3
0
Place 9
#48
3
1
Place 9
#49
3
0
Place 5
#50
3
1
Place 5
#51
3
0
Place 5
#52
0
3
Place 5
#53
1
3
Semifinal
#54
3
1
Semifinal
#55
3rd place match
#56
4
2
Final
noplayer Asasbplayer B

Final

3rd place match

Semifinal

Quaterfinal

1/8 finals

Losers bracket, stage 2

Losers bracket, stage 1

Winners

First round

R1  1 2 3
R1  2 3 1
R1  3 3 1
R1  4 0 3
R1  5 3 0
R1  6 3 2
R1  7 3 0
R1  8 0 3
R1  9 3 1
R1  10 3 0
R1  11 3 1
R1  12 3 1
R1  13 0 3
R1  14 3 1
R1  15 1 3
R1  16 1 3
WB  17 3 1
WB  18 3 0
WB  19 3 1
WB  20 1 3
WB  21 3 0
WB  22 1 3
WB  23 3 0
WB  24 0 3
LB1  25 0 3
LB1  26 0 2
LB1  27 0 2
LB1  28 2 0
LB1  29 2 0
LB1  30 1 2
LB1  31 2 1
LB1  32 0 2
LB2  33 2 0
LB2  34 2 0
LB2  35 1 2
LB2  36 0 2
LB2  37 2 0
LB2  38 2 0
LB2  39 2 0
LB2  40 0 2
8F  41 0 3
8F  42 3 0
8F  43 2 3
8F  44 3 0
8F  45 3 0
8F  46 1 3
8F  47 3 0
8F  48 3 1
QF  49 3 0
QF  50 3 1
QF  51 3 0
QF  52 0 3
SF  53 1 3
SF  54 3 1
P3  55
56 4 2
Place Player City г.р. зв.Points

Place 1

1 Бахчисарай 1998 МС37.0

Place 2

2 Ялта 1987 КМС25.0

Place 5-8

5-8 Ялта 1977 114.0
5-8 Симферополь 1972 14.0
5-8 Севастополь 1990 114.0
5-8 Алушта 1953 КМС14.0

Place 9-16

9-16 Бахчисарай 12.0
9-16 Кропивницький 1986 12.0
9-16 Сакский р-н 1975 12.0
9-16 Сакский р-н 1970 12.0
9-16 Львов 1984 КМС12.0
9-16 Севастополь 1987 112.0
9-16 Ялта 1968 112.0
9-16 Симферополь 1967 12.0

Place 17-24

17-24 Ялта 1981 8.0
17-24 Ялта 1983 8.0
17-24 Симферополь 1954 8.0
17-24 Симферополь 1991 18.0
17-24 Симферополь 1971 8.0
17-24 Евпатория 1976 38.0
17-24 Евпатория 1997 МС8.0
17-24 Севастополь 8.0

Place 25-32

25-32 Симферополь 1991 МС
25-32 Бахчисарай 1985
25-32 Симферополь 1999 3
25-32 Бахчисарай
25-32 Симферополь 1949
25-32 Бахчисарай 1991
25-32 Судак 1979 2
25-32 Симферополь 1995

Place 

Бахчисарай 1996 КМС
Севастополь 1982 1